Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.12.2019 во всех областях

  1. Arystan

    Resident Evil 3 Remake

  2. ANDREvv

    PlayStation 5

    И надо ли требовать возврата средств, если в соседнем кресле кто-то пернул и воздух перестает соответствовать заявленным характеристикам?
  3. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    DriverUFO Ты темкой ошибся, здесь норм фильмы обсуждают. По марвел и дс параше есть отдельная тема.
  4. Azzy

    Король лицензии

    Небольшое дополнение к чернопятничным делам
  5. Mountain View

    Resident Evil 3 Remake

  6. Lex Mercer

    PlayStation 5

    Доказано Microsoft, с 2013ого года. https://gamemag.ru/news/141622/sony-is-updating-playlists-for-ghost-of-tsushima-state-of-play Помните там инсайдер что-то балякал? ПСеребус или как его там?
  7. Лютер

    Красивые Девч00нки [18+]

  8. Птичка

    Resident Evil 3 Remake

    нос произошел
  9. Степан

    Game of the Year 2019

    Ты и пара других хейтеров - это не все. Правильно дали. РДР 2 - такое уныние, что ппц.
  10. Helic

    Death Stranding

    你好吗 ну для меня посредтвенно было. Автор на 100% был уверен что вызовет сильный эмоциональный отклик, но вызвал слабый.
  11. Ku6opr

    PlayStation 5

    Я плачу за ее аренду. В любой момент ее могут отрубить. Диск - мой навсегда. Воздух, и всё тут.
  12. Vlad31

    Darksiders Genesis

    В общем мои впечатления по первым 2-м часам. Играли по сплитскрину с братом, и тут же есть косяк, чтобы сыграть по сплиту, нужно 2 пада, клава+пад не катит вообще никак, во вторых, это было гениальным решением привязать и онлайн и локальный кооп к камням призыва, мы ломали голову минут 15, как начать кооп, а оказалось что надо было всего метров 100 прокатиться до камня призыва, спасибо разрабам, что объяснили это. (Нет) По самому игровому процессу: Я, как доминирующая фигура, естественно забрал Раздора себе, а опущенца Войну оставил брату, да и по стилю игры он ему больше подошёл, что касается Раздора, мне за него было тяжело первые 7 минут, а все потому что я дебил, и не юзал правый стик вообще, после того как я осознал совершенную мною ошибку, начал кайфовать, пушки хорошие, рендж большой, приятно из них стрелять, сам перс достаточно ловкий и отзывчивый, шутит лучше чем я. Почти все паззлы которые я прошёл, перекочевали из первой части, те кто не играл в первую часть поломают голову об них пару минут. По ядрам существ, это на первый взгляд очень комплексная система, но на самом деле она очень проста в освоении, и при этом достаточно разнообразная, и позволит подстроить персонажей под свой стиль игры, что не может не радовать после блевотной 3-й части. Как и писали на западных ресурсах, камера хороша в плане исследовательского геймплея, но по части платформинга оно ставит палки в колеса порой. Прошли пока что 2 уровня, боссы классные, она как минимум уже обоссала Дарксайдерс 3. Дарксайдерс 2>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>1>>Генезис>>>>>>>>>>>>>>>3.
  13. tommy_lacroix

    Red Dead Redemption 2

    хихихи хохох, бета-тест, настоящий релиз 5 декабря. эээээ, а чего не работает-то?!
  14. Птичка

    Resident Evil 3 Remake

    анонс будет на стате оф плей, релиз летом - мое экспертное профессиональное мнение профессионала (в области резидент евил)
  15. Zertylon

    Game of the Year 2019

    Все еще не понимаю как игра с настолько же специфическим геймплеем как у, например, No Man's Sky лидирует. С одной стороны стоило бы радоваться, но мне что-то подсказывает, что голосуют не за саму игру, а за два имени - Сони и Кодзима.
  16. Emerald Weapon

    PlayStation 5

    это только у пиратов )
  17. YTKA

    Все о сервисе Steam

    Velldanas У меня тоже нормальная игра на главной, а не этот RDR2
  18. RoadHog

    Все о сервисе Steam

    Я вообще не догоняю,что в этой игре такого суперского? Обыкновенный экшн,не шедевр и не говно.
  19. Оверстепан

    Off top forever !

    Не, его не видел, видел только Вуду в душе, а когда выходил, туда почему-то 10 амбалистых японцев зашли, все в татуировках, что-то про Кодзиму на своем тарабарском говорили. Геймеры наверное.
  20. LimeNox

    PlayStation 5

    Разве такие люди - кор аудитория? Если их интересуют только экзы значит они не покупают мультиплатформу, они не покупают микротранзакции. Сейчас же главное не железку раз в 5-6 лет продать, а человека на экосистему подсадить чтобы он в ней деньги продолжал тратить. Текущие экзы небось на скидках купили раз "готовы подождать".
  21. LeGaTo

    Game of the Year 2019

    Те кто сегодня засирают ДС, завтра будут жаловаться на отсутствие оригинальных идей и концепций, "ой чёт РЕ3 полная копия РЕ2 только с немезисом вместо тирана" и вообще индустрия скатилась в говно кококо. Успех ДС может толкнуть разрабов к экспериментам и креативу, но с дурачками заваливающими игру нулями при этом не игравшими в нее - неудивительно что индустрия в таком говне. У меня бомбит короче.
  22. zhenia13

    Игры на десятилетия

    стыдно людям в глаза смотреть после такого
  23. Azzy

    PlayStation 5

    Я уже объяснил почему эти утверждения не верные, поэтому не надо повторяться. Ты платишь за игру которую на протяжении нескольких лет делали люди командой в несколько десятков человек минимум. Ты оплачиваешь их труд. Ты платишь не за воздух, а за их труд. То что хочется иметь диск и т.д., я понимаю, я тоже люблю диски, но не надо заниматься подменой понятий и говорить что платишь за воздух. Это не так. Ну хоть формулировку поменяйте, а то это уже похоже на логику "современные игры не должны стоить так дорого поэтому я качаю их с торрента". Я помню как один знакомый сгорел от того, что он скачал демку игры, а у него скачалась вся игра (какая-то мелкая игра, но было это до инди-бума), а давала поиграть только в первый уровень (так на консолях раньше делали). У него бомбило от того что игра на его HDD, а доступен только первый уровень. Он кричал что это подло и вообще кидалово. Однако игра была хорошей и он решил купить полную версию, после чего его порвало ещё сильнее потому что он купил ключик активации размером 5КБ. Его яростно бомбило от того что целиком всю игру ему дали скачать бесплатно, а заплатил он не за игру, а за файл в 5КБ. Бомбежка была дикая и у человека никак в голове не укладывалось, что он скачал демо 900МБ, а купил игру файлом 5КБ, он считал что его кинули. Хотя в игру мы играли долго, но после этих бомбежек я даже подшучивать не стал.
×