Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.12.2019 во всех областях

  1. Степан

    Король лицензии

  2. Хуанито

    PlayStation 5

    Не пойму саму логику Sony 1. Больше не будет выпускать игры на PS4, PS5 only, нам же нужно некстген приставку продавать 2. Выход игр на пека ? Ну, это лишние деньги + больше игроков, так что да. Sony 2019 года это Microsoft 2013 года - это выпустим на пека, это не выпустим на пека, это выпустим, но будем молчать, чтобы думали что не выпустим. Конечный результат все знают. Пусть уж определяются, а то эти непонятки лично меня уже бесят.
  3. Tinkino

    Король лицензии

    Пришел аркадный стик, буду осваивать. Жду палку от кнопки от Sanwa и вообще красота будет.
  4. SVTR

    Resident Evil 3 Remake

  5. Хуанито

    PlayStation 5

    PS5
  6. Squall007

    PlayStation 5

    Уже обсуждали только недавно, убийство экзов обезличит консоль(конкурент это уже сделал) и в итоге может все это к краху превести, особенно если они как сервис будут уступать другим.
  7. Гуру))))

    Фильмы (часть 3)

    Олдбой изумительно сделанное кино, повлиявшее на мой неокрепший мозг так, что я рванулся из родины учиться снимать (артхаус фестивальный треш) например трейлер на правах рекламы
  8. JasonWU

    Наши фотки

    Kotomoto
  9. shua0

    PlayStation 5

    Потому что крутые и дорогие ААА экзы Сони делает не просто так, а для продвижение своей платформы. Будь она мульти издателем, то им выгодней делать игры сервисы. А если платформа неуспешна, то зачем её поддерживать дорогими эксклюзивами? В итоге это замкнутый круг. Консоль без экзов, это куда менее нужная желёзками, продажи меньше, меньше денег на разработку новых игр. Я уж не говорю что каждый некупивший консоль это потеря не только денег за эту консоль, но и потеря подпискок, % с каждой продажной игры и % с продаж в псн. То есть 60$ например в каком нибудь стиме с экза(-30% Габена) это в итоге - много% для Сони.
  10. SkyerIst

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    2017: 2019:
  11. Gaiver

    PlayStation 5

    Я бы понял еще уход на ПК, если бы у Сони был свой магазин и на платформе не было пиратства, а так получается, что они мало того, что будут платить 12/30% мзду, так еще и игры постягивают с торрентов, а ведь все эти пользователи - потенциально могли взять ПС4 и занести куда больше денег, если бы влились в ПСН И толку для Сони от этих 300 рублей за Детройт? На ПС4 это было бы в рамках одной системы - чел взял Детройт, потом ему <случайно> предложило бы из схожего какой-нибудь Сониевский Антил Давн, потом какой-нибудь ПС+, потом еще какие-то игры набрал на аккаунт, в итоге набежала бы уже приличная копейка и с каждой будущей копии он бы заносил 30% денег Сони. В ПСНе Сони может делать что хочет и продвигать в первую очередь нужные ей тайтлы, в ЕГС и Стиме это кто-то даст им сделать? Человек, купив Детройт на ПК, как-то узнает о других играх Сони, чтобы занести им еще денег? ПКшный Дейтройт - это нечто мертворожденное без дополнительного финансового интереса для Сони. Вот вам еще как пример новость: Т.е. Свинни-то не лох, он сам не хочет платить комиссию и лишаться бабок с лутбоксов, поэтому и пытается создать собственный магазин еще и на Андройде/продавить Гугл, а Сони, имея СВОЮ нереально успешную платформу и базу, просто берет и сливает ее в унитаз, идя в рабство Габена/Свинни/Торрентмаркеты
  12. Gaiver

    PlayStation 5

    Деф Стрендинг - главная игра 2019 года для ПС4. Детройт - одна из главных игр 2018 года для ПС4. ГОВ/Анч4/ББ ушли на ПК через Нау - те пекари, кто их прошел по облаку, теперь уже не купят ПС ради этих игр, так что считай что тоже слили на ПК
  13. nagibator666

    Xbox Series X | S

    Майки хотят охватить всю аудиторию. Как бы адепты 4к не кричали что это стало стандартом, но людей с 1080р мониторами и телевизорами сейчас до сих очень и очень много. Даже больше чем обладателей панелей с 4к.
  14. jack_b

    Наши фотки

    по статистике в процентом соотношении у скольких пацанов с форума уже поменялась ориентация из-за фоток котомото?
  15. shua0

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Я бы воспринял твои слова всерьёз, если бы не одно "но". Эти главы компаний и эффективные мененджеры обсираются постоянно и сколько компаний и продуктов провалилось уже благодаря им. Так что все эти доводы что " ты диваный эксперт, а вот они профи" звучит очень смешно, на фоне постоянных обсеров вот таких профи по всем фронтам.
  16. jack_b

    Фильмы (часть 3)

    в цвете или ч/б? со звуком или без? шибито'с кат (+ 1,25 часа доп. сцен) или театрикал (-1,5 часа, больше экшена и взрывов, с дипфейк омоложением и ускоренными движениями персонажей, когда по сюжету им 30-40) ? плюс есть вариант, запускать одновременно на трех устройствах разные временные линии и осваивать весь материал приблизительно за один час с небольшим
  17. SVTR

    Resident Evil 3 Remake

    Немного новой информации о ремейке Resident Evil 3 от инсайдера Dusk Golem: — Capcom начала обдумывать разработку игры через полгода после анонса ремейка Resident Evil 2. Компания одобрила работу над игрой через несколько месяцев после выхода Resident Evil 7; — Ремейк третьей части был одобрен частично из-за разработки ремейка второй части, что оставляло лишь тройку единственной игрой в серии без легко переносимой версии в будущем; — Глубоко проработанный Ракун-Сити; — В отличие от Resident Evil 2, этот ремейк будет использовать много нереализованных идей оригинала. Также игра будет использовать элементы из Umbrella Chronicles и немного из Outbreak; — Игра будет более экспериментальной, чем Resident Evil 2. Разработчики в какой-то степени внесли в игру то, что люди любят в оригинале и расширили это, но со своими взглядами на это
  18. SupaDupa

    PlayStation 5

    Сам себе противоречишь. Если другану до ДС были безразличны игры от Сони, то они ему и дальше были бы безразличны. А на ДС чисто по хайпу повелся. И хорошо, что твой друг в итоге отказался, потому что в противном случае мы получили бы еще одного обладателя "запылившейся консоли", на которой "не во что играть", а все эти "ваши Кодзимы наркоманский бред, а не игры". Так что, да, если его до ДС консоли никак не интересовали, значит они ему не интересны по определению.
  19. SkyerIst

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Судя по комментариям в теме, да, все верно. И будут говорить, что все правильно - на ПК можно и заработать, когда игра отстрелялась. Ведь даже смешные аргументы в духе "ну это же не студия Сони" и "контракт закончился же" больше не будут применимы к ситуации. Вообще, феерично видеть, как люди пишут о ситуации с теми же Квантиками, словно это было давно ожидаемо. В действительности если бы ты год назад обратился к сонибою и просил, выйдет ли игра на ПК, тебя бы просто выставили на посмешище и объяснили бы за торговые марки, шильдики об эксклюзивности, спонсирование и остальное, что сейчас уже и не считается.
  20. n6x6n6x

    PlayStation 5

    Да черт, возьми, экзы же не просто так делают. Людей надо посадить на консоль, убедить покупать аксессуары к нему, убедить людей, что мультиплатформу надо играть именно на их платформе, убедить, что лутбоксы и донаты покупать на их платформе, убедить платить за плюс. И на всем этом сони наваривается. А как заставить людей пересаживатся за их консоли и приносить им деньги? Реклама. Эксклюзивные проекты и есть самая эффективная реклама, и чем мощнее эксклюзивные проекты, тем эффективней реклама. Если отпадёт необходимость людей пересаживать за свою продукцию, то как, по твоему это отразится на играх, которые и должны рекламировать консоль? А ответ находится у главного конкурента.
  21. Mountain View

    State of Play

  22. Kotomoto

    Наши фотки

    Only for the Players.
  23. JIe0H

    Resident Evil 3 Remake

    Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Жанр: Survival Horror Дата выхода: 3 апреля 2020 Платформы: PC, PS4, XOne Предзаказ: PS4, PC, XOne Демо версия: XOne, PC, PS4 Официальный сайт Тема для обсуждения сюжетов Описание: «…Это началось обычным хмурым сентябрьским днем в Ракун-Сити – городе, который контролируется корпорацией Umbrella. Несмотря на хлипкость ее структуры, никто не решается противостоять ей. Руководство корпорации забывает о всяческих предосторожностях, и именно поэтому обречена на провал. Я бросаю им вызов, чтобы заставить прочувствовать на себе все последствия их бездушных экспериментов. Известно, что стоит колесу правосудия набрать свои обороты, ничто уже не сможет его остановить. Ничто и никто! Это последний шанс Ракун-Сити. И мой последний шанс. Мой последний побег… » Перед Вами третья часть самого культового проекта в жанре survival horror, ставшего основой кассового голливудского блокбастера «Обитель Зла 2»! На пути Джилл – сотни кровожадных зомби, злобных мутантов и…безжалостное создание Немезис – самый совершенный монстр, когда-либо появлявшийся в застенках корпорации Umbrella. Выжить в этом аду - практически невыполнимая задача даже для самых опытных бойцов. Героине придется использовать весь арсенал доступных средств, чтобы выбраться из запертого города и не умереть от воздействия чудовищного вируса, превращающего людей в бездушных тварей...
  24. Mountain View

    Off top forever !

    Бич-брекфаст (по традиции). Всем доброго утра и хорошего дня.
×