Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.12.2019 во всех областях

  1. Axolotl

    Off top forever !

    А потом оказывается, что стать ты хочешь совсем не тем, на кого учишься Или оказывается, что работу по своей специальности хрен найдёшь Или идёшь учиться куда попало, потому что в свои 18 лет вообще не представляешь, чего хочешь от жизни В итоге всю жизнь работаешь грузчиком в пятёрочке
  2. .l1te

    Game of the Year 2019

    че там, хатеры никак не угомонятся и до сих пор поливают ДС говном? нормально так бурят поджег пердаки, такое зарево
  3. Птичка

    Game of the Year 2019

    Когда пришел выбирать лучшую игру года, но какой то японец поселился у тебя в голове
  4. SupaDupa

    Xbox Series X | S

    Предсказал не предсказал, а никто не верил и с пеной у рта все кричали, что ДС важнейшая игра для Сони и она никогда не выйдет на ПК. В том числе и здесь на форуме. Я прекрасно помню, как на меня кидались все и везде, когда я упоминал о выходе ДС на ПК. Это сейчас все резко переобулись в капитанов, которые "и так все знали". Он, к слову, и про Халф-Лайф Аликс говорил год назад. А у вас че-то прям баттхерт какой-то, во всех темах его обсуждаете каждый день.
  5. Оверстепан

    <Здоровье

    ко всему нужно себя приучать, и начинать с малого. Все зависит от твоего образа жизни и подготовки. Да, и если ты до этого не особо по спорту и кардио, то поначалу будет не очень, да и не лучшее время года ты выбрал для старта обычно все вылазят по весне. Проще по одежке по температуре и нагрузке. А если ты этого бегом не занимался, то первые пол года - год даже не надейся получать от этого заряд энергии. Я когда начинал бегать страдал потому, что еле пробегал полтора - два километра. потом на пол года забил, а в апреле записался на 5км пробег и пробежал с нуля без тренировок страдая и мучаясь, на характере, но добежал (лучше так не делать). После этого решил этим всерьез заняться и с мая по сентябрь прошлого года по утрам ходил на пробежки +- через день, иногда бегал вечером, в сентябре пробежал уже забег на 10 км. Этим летом готовился уже к ПОЛУмарафону, Начал с 3-5, а к августу пробегал уже не меньше 8-10км за раз. Перед самым забегом пробегал 15 км, для первой половинки этого достаточно, ( если держишь уверенно 15 то и 21 осилишь). Но на сам забег так и не попал потому что у меня проблемы с суставами (не из-за бега). Пока у меня перерыв. А по поводу питания все рекомендуют бегать на тощак, если эту привычку привить - это очень круто, перед забегом выпить стакан воды обязательно, и брать с собой. Обязательно разминка и заминка перед и после бега. Как говорил один мой тренер: "лучше разминка без тренировки, чем тренировка без разминки". Получать кайф от бега и заряд энергии на день ты начнешь тогда, когда наберешь форму и плюс-минус уверенно будешь пробегать хоть пятерочку. Есть такая штука как "эйфория бегуна", начал замечать это где-то через 2-3 месяца после того как начал бегать, чувство легкого опьянения, легкости, мурашек по телу, может быть даже сравнимо с каким-то пост-оргазмным состоянием. Может наступить неожиданно как во время бега так и после, еще окончание бега часто сопровождается таким ощущением легкости умиротворения и какой-то свежести, как будто ты в баньке попарился. Очень крутой сайт про бег "Ногибоги" там очень много крутых статей и полезной информации как для новичков так и для уже что-то знающих. Удачи в начинаниях и новых достижениях.
  6. Maudlin Kayodot

    <Здоровье

    Грибы еда полезная, а псилоцибы так тем более П.с. решил вчера на голодный желудок с утра пробежаться. Это адок. Хотел проверить заодно, дает ли бег с утра тонизирующий эффект на весь день. Ага, щаз, зато очень тонизирующе поспал после пробежки
  7. Lex Mercer

    Senua's Saga: Hellblade II

    Хотел вызвать улыбки на лицах, а вызвал панику, полицию и сатану.
  8. ANDREvv

    Senua's Saga: Hellblade II

    Первую часть делало 16 человек 3 года, GoW делало 200+ пять лет. Чувствуешь разницу? Hellblade сильно превысила все ожидания по продажам, окупила бюджет и принесла немалую прибыль - других задач у независимой на тот момент студии не было, и никто экспериментальной небольшой игрой конкурировать с Кратосом не собирался.
  9. Печенька

    Off top forever !

    Shibito это в идеальном мире, где ты в 18 понимаешь чем хочешь заниматься всю оставшуюся жизнь. я в 18 писала сомнительного качества рассказы, мечтала о барабанной установке и хотела всю жизнь посвятить искусству. А теперь я имею экономическое образование (но да, в работе оно пригодилось, хоть и немного)
  10. Shibito

    Resident Evil 3 Remake

    Хайпокоптер
  11. .l1te

    Game of the Year 2019

    > GOTY 2019 > 100 страниц обсуждают "придателя и абманщика китайца с симулятором ходьбы" победитель в этой войне был определен еще до её начала
  12. Tinkino

    Tokyo Mirage Sessions #FE

  13. Derrid

    Death Stranding

    Впервые за долгое время не хочется никуда спешить в игре. Хочется задержаться, обжиться на одном месте, просто кайфовать от нахождения там. Не знаю, в чём причина. Возможно, в сеттинге «странный сай-фай». Возможно, при том же геймплее, но другой атмосфере, не затягивало бы так. Вообще не хочется критически на это смотреть, тут в теме уже исчерпывающе это сделали. А так - наслаждаюсь ощущениями, ловлю момент. Хотя спустя 35 часов и пять звёзд в узлах первого региона понял, что больше мне там делать нечего и отчалил в новые края, обживаться в Озёрном
  14. Печенька

    Game of the Year 2019

    Кажется, ДС попала в затруднительную ситуацию. Если бы ее выпустила неизвестная инди студия она получила бы гораздо меньше восторженных оценок (как мне кажется, действительно есть люди, которые играли в неё только из-за имени кодзимы), но и хейта в ее сторону тоже было бы меньше. PR отдел слишком хорошо поработал над этой игрой, завысив многим ожидания от неё, что и вылилось местами в волны критики и негодования, потому что люди ожидали далеко не высокобюджетный эксперимент об одиночестве.
  15. B1ohazard

    Borderlands 3

    Добил таки игру до конца. Разрабы реально разгильдяи...
  16. Squall007

    Король Трофеев/Ачивментов

    Dark Devotion, отличная роуг-лайк метройдвания, в очень мрачной атмосфере, в меру сложная, с интересными фишками и не слишком длинная. Плашка не сложная на 6/10 и 30 часов по времени, есть несколько не очень понятных трофеев для которых пришлось полазить по гайдам, а так почти все сам сделал, чисто по описанию самих достижений.
  17. Vaka

    Король лицензии

    Своевременная покупка. Определенно
  18. Степан

    Король лицензии

  19. NiGHTS

    Off top forever !

    ещё бы в восемнадцать лет знать кем ты себя видишь кроме как прыщавым сперматоксикозником Shibito вообще я исключительно на твоей стороне и на стороне ekzekutor но надо понимать все за и против, я не буду талмуд писать разных факторов их слишком много больше обидно что люди уже чуть более сознательного возраста как-то резко решительно разочаровываются в жизни и не хотят делать ВООБЩЕ ничего, даже те кто не засадил себя нелюбимой женой с детьми обычно просто продолжают страдать до скончания времён не надо на всю оставшуюся жизнь, надо проще смотреть на это
  20. Vegetable

    Game of the Year 2019

    Ок, таких подробностей я уже не помню. Мне вообще как-то пофиг на его ЧСВ, если он делает хорошие игры, да и вообще уже так-то живая легенда.
  21. Water

    Король лицензии

    Десу Стрендингу подождет, надо нормально оценить звездные тентакли скидочки на "не для продажи отдельно?"
×