Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.01.2020 во всех областях

  1. Water

    Off top forever !

    Шоооо? Ты удобрений переел?
  2. KoStjan47

    Король лицензии

    Хммм, а знаете - Новый Год начинает мне нравиться... Внутри оказался оригинальный Hitman: Contracts и как видно на фото - адаптер на dvd-пульт. А самое привлекательное это цена, сторговался с ...30-ти на 25 блин евро )) Прозрачные дорогие в цене, обычный как минимум за такую сумму купишь ( что я и сделал 1-2 года назад). ....Дополню - Crystal Limited Edition, 2004-ый год.
  3. Оверстепан

    Off top forever !

    Каждый день душить циклопа сидя на диване это не развитие.
  4. Echoes

    Off top forever !

  5. jack_b

    Off top forever !

    если в армии не служил, то остальное уже и не нужно, все равно за мужика никто считать не будет
  6. Ozu

    Off top forever !

    Ну обычно все аргументы в пользу отношений сводятся к одному. Это да
  7. aleX

    Король лицензии

    Думаю добавит праздничной атмосферы
  8. Shibito

    Off top forever !

    Так и есть. Это не значит что мужик должен угарать по каким-то женским темам, а жена внедрятся в мужские компании, но наличие общих интересов или стремление разделять интересы должно быть. Это логично, тк если один человек любит другого, то он любит и его/ее интересы, как неотделимую часть. Дети когда будут? Дом построил? А родителям? Ученую степень получил? Лес посадил? Бизнес создал? Учи других дальше про развитие
  9. Vegetable

    Off top forever !

    Какой-то куколдский юмор
  10. KuP9I

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Ходить полезно, видел Генри Кавилла?
  11. Bergamot

    PlayStation 5

    Скриншот из Синдиката
  12. JasonWU

    Король цифровой лицензии

    Velldanas уговорил. При наличии второй, первая часть бесплатно обновляется до ее уровня и доступна во второй. Гонять лысого на соничке - бесценно
  13. Ozu

    PlayStation 5

    Может стоит перестать защищать сервис, который даже не доступен в нашей стране?)
  14. SkyerIst

    PlayStation 5

    Более того, та сумма касалась всего одного квартала (или месяца, уже не помню) сто лет назад, но некоторые до сих пор носятся с ней как с истиной в последней инстанции и неопровержимым фактом... PS Now - слабое предложение в целом пока. Нигде оно, очевидно, не лидирует и не лидировало (исходя из появившейся уже позже официальной инфы Sony по подписчикам - их мизер был вообще в то время).
  15. Gudkovz

    PlayStation 5

    [Offtop] Сообщение не по теме:  Как этих слов не хватало 6 лет назад, когда запуск хуана у нас задержали почти на год. Тоже не пойму, зачем его в различных темах на форуме обсуждали
  16. Echoes

    Off top forever !

  17. pro100valeron

    <Здоровье

    Пью каждый вечер, не важно праздники или нет, выпиваю 250 грамм водки для сна, курю так же только вечером под водку, днём сигареты даже никогда не беру с собой.
  18. musicant

    Death Stranding

    Согласен. Вообще за соотношение использованных гаджетов / имеющиеся гаджеты в сюжетных миссиях и не только гению отдельный минус.столько всего, а используется меньше половины по факту. Не хватало именно постановочных моментов с завязкой на определенные ситуации
  19. MRDrama

    Лучшие сериалы

    Финал Мистера робота шикарен ровно как и весь сериал в целом. Исмаилу не только удалось снять нечто великолепное в плане сценария, сюжета и всего с этим связанного, но еще и настолько шикарно подать это с художественной и креативной точки зрения. Остальным стори дривен сериалам, стоит брать пример того, как надо грамотно разбавлять общую линию завораживающими экспериментами с сериями, на подобие тех, что демонстрирует маэстро. Например серии снятой без склеек, серии поставленной как театральное представление, серии без слов и всего подобного, что было в этом замечательном произведении за всего 4 сезона. Пожалуй один из самых гениальных проектов на тв. Его можно даже остальным показывать как методичку по правильному созданию сериалов.
  20. JasonWU

    Король цифровой лицензии

    Што ш, посмотрим
  21. Mountain View

    Король лицензии

    Пополнение соулз-коллекции \[T]/ В общем оно как-то так само получилось, что 2019 год заканчивается на моих любимых Фромах, куда тут денешься. Последняя закупка в этом уходящем году. Кристальная Ящерица от компании Гекко, которая славятся своей продукцией. Маленькое, безобидное существо, фигурирующее в серии Dark Souls. Едва завидев вас, пускается наутек. И убив которое вы получаете титанит для прокачки оружия, доспехов и щитов, например. В общем-то такой же символ трилогии, как и Санбро (Солер) или Луковый Бро (Сигмайер из Катарины). DARK SOULS 1/6 SCALE LIGHT-UP STATUE: CRYSTAL LIZARD [San Diego Comic Con 2019 EXCLUSIVE EDITION] Дата релиза: 19 ноября 2019 Материал: пвх, термопластическая смола Подсветка: LED Масштаб: 1/6 Габариты: 17cm x 12cm x 7cm Раньше кристальная ящерица шла только в комплекте со стауэткой рыцаря Оскара, в качестве бонуса. Теперь же продается отдельно + добавили лед-подсветку. Красота. Далее - Dark Souls II на диске. До этого только была цифровая копия на пс4 и диск на пс3. Теперь вопрос с ритейл версией PS4 закрыт. Ну и свежевышедший на днях артбук по Bloodborne, впервые на русском языке от издательства XL Media. У меня есть японский оригинал, есть европейское издание, теперь вот и 3-я копия в коллекцию добавилась. Взял чисто чтобы сравнить. Ну и что я могу сказать? Качество печати отличное, всё на уровне. Локализация тоже хороша. Нареканий нет вообще. Впрочем, XL всегда выпускали всё очень достойно. Если вдруг надумаете брать, то поторопитесь, ибо тираж всего 3.000 экземпляров, разлетится довольно таки быстро. Ну а арты эти могу пересматривать бесконечно. Одна из лучших игр уходящего (уже) каррентгена. Да и пожалуй лучшая у Фромов вообще. Для меня уж точно. Praise the moon. Всех с наступающим 2020 и хороших вам покупок в новом году!!!
  22. zhenia13

    Король лицензии

    Приехал новогодний подарочек) В пути лимитки всех игр Уэды - надеюсь получить их к концу праздников Всех с Наступающим
×