Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.02.2020 во всех областях

  1. Gaiver

    PlayStation 5

    Ну да, нужно всего лишь получить на халяву чужое двигло и сделать всю карту из холмов и мха в Америке))
  2. RussianGoodGuy

    PlayStation 5

    Ну это черный юмор,не более.Не думаю,что кто то всерьёз желает людям смерти. Запретить,запретить,запретить!!!Кого то мне это напоминает) Обсуждение Фронт Мишн на 5 страниц это норма,да?А вирус,который может сдвинуть сроки релиза пс5 это не то.
  3. frozen_rain

    PlayStation 5

    Пишут, что вирус детей стороной обходит. Вот кого на фабрики надо, пускай работают во благо пуристейшон!
  4. Gaiver

    PlayStation 5

    Йошида приезжает на китайские заводы в полной хим защите (звук как из трубы): ПУРИСТЕШЕН 5 КОГДА Полу-больные китайцы одетые в футболку и шорты: ПУРИСТЕШЕН 5 СКОРА
  5. Mountain View

    DOOM Eternal

    Откель? Что-то очень знакомое :) Lex Mercer Дэйзи - это крольчиха Думгая. Её безнаказанно убили злые демоны и его месть будет жестока и беспощадна. Цепь у бензопилы люто заточена и скоро чьи-то яйцы полетят к хренам собачьим, будучи ею оттяпаны. За родину, за кроликов, за Дэйзи!! Ну а вообще её тизерили в 2018 году: И в прошлом 2019 году тоже: Посмотри внимательней на этот промо арт. Видишь кролика? Нет? А он есть) Что как бы намекает нам на то, что она появится в том или ином виде в Doom Eternal. Скорее всего будет пасхалка. Уже есть. Ну в DOOM 2016 года она появляется на мультиплеерной карте в качестве объявы о пропаже и вознаграждении: Кроме того, Дэйзи появляется в Quake Champions 2017 года, точнее её левая кроличья лапка в качестве артефакта: Ну и немного истории (хотя и так все ведь знают наверняка давно уже, само-собой): Катим далее. Чувак под ником Xous54 (реальное имя - Ian Nielsen) после прохождения DOOM 2016 года и вдохновившись, рисует акриловыми красками портрет Думгая с Дэйзи на руках, картина датирована 26 января 2017 года. https://www.artstation.com/artwork/5AA3z https://www.deviantart.com/xous54/art/Doom-Slayer-and-Daisy-659628316 Отлично сработано, не правда ли? 2020 год, январь, 3 года спустя журналистам дают пощупать Doom Eternal, который выйдет 20 марта. И тут внезапно оказывается, что эта картина того чувака попадает официально в игру. Такие дела. Как раз тот кадр, который я изначально запостил здесь в треде. Ну и креативный директор Doom Eternal Хьюго Мартин подтвердил уже: - On January 21, 2020, Hugo Martin confirmed that a hidden bunny would be a featured secret in every level of Doom Eternal. Так что Дэйзи, как видишь, живее всех живых) Надеюсь, я ответил на твой вопрос. P.S.: ну и конечно же в сети куча всякого фанатскогo арта, посвященного данной теме так называемых взаимоотношений Дэйзи и Думгая (Думслэйера)
  6. Helic

    PlayStation 5

    В тему сроков разработки. Kojima Productions создали хороший прецедент и показали, что хорошую ААА игру можно собрать с нуля за 3 года и выкатить в идеально отполированном состоянии.
  7. NiGHTS

    СУКААААААААААА

    раз уж тема ностальгии раньше у каждого изображения писалось количество просмотров, как-то жарким вечером восьмого года кто-то запостил скриншот или картинку в с3 (меня сейчас в с3 нет поэтому точно не скажу), ночью мне стало скучно, я открыл 250 вкладок в firefox'е и набил просмотры у скриншота, а утром народ такой - чё за дела какого фига и по-моему олег клопов такой - хахаха похоже эйс к нам по ночам хороводы водит на экскурсию, а через некоторое время реально выяснилось что он палил все комьюнити и читал как его кроют трёхэтажным матом в том числе и я и ещё была одна история менее значимая но связанная лично со мной поэтому запомнилась, опять же клопов в с3 достал всех жопошным душем, я психанул написал много слов и вышел оттуда, а через день захожу на форум и вижу что меня приняли в NGC, захожу в NGC а там все темы, абсолютно все посвящены говну.. типа - любители утреннего кала, just говно, параша и ссанина и так целая страница (кто-то сидел и переименовывал всё )
  8. FrostM

    Off top forever !

  9. SVTR

    Resident Evil 3 Remake

    Очень хочется, чтобы оригинальное интро РЕ3 было включено прямо в игру, чтобы этот эпический момент можно было сыграть самому. Вот это будет вообще отлично, мол, из полиции, по итогу, выживут только единицы. Так же еще хочется, чтобы хоть немного показали как попал вирус в город и как это разрослось до такой эпидемии в масштабе города. Всегда был интересен такой момент, который всегда оставался где-то за кадром.
  10. SupaDupa

    PlayStation 5

    Тема съехала конкретно. @Azzy пора закрывать до ближайших подробностей, а то тут уже шуточки за триста поехали.
  11. Sefik

    PlayStation 5

    Можно объединить идеи Запустить детей на лайнер и пусть там (своими меленькими ручками) начинают собирать Плойки! они будут в изоляции (значит не заразятся)! можно подать это как игру - детям весело и интересно! еду/воду можно будет обменивать на собранные Плойки (простимулирует детей собирать больше, чтоб не умереть с голоду)
  12. ACE

    Game of the Year 2019

    JIe0H с учетом выхода дс на пк, придется ждать еще год
  13. Зов Бури

    PlayStation 5

    Там народ на круизном лайнере зараженном сидит без дела в карантине, могли бы плойки начать собирать... https://amp.rbc.ru/rbcnews/photoreport/06/02/2020/5e3bd1f09a7947a2c731e119
  14. LeGaTo

    Game of the Year 2019

    Death Stranding - 80The Critics' Picks - 48The Readers' Picks - 32Resident Evil 2 - 75The Critics' Picks - 51The Readers' Picks - 24
  15. Echoes

    Фильмы (часть 3)

    Теперь официально: «Достать ножи 2» в работе. Джонсон хочет работать с Крейгом, а Lionsgate и не против
  16. Птичка

    The Last of Us Part II

    Так в этих играх и женщины, ИЗВИНИТЕ, сильные
  17. Good Hunter

    Красивые Девч00нки [18+]

  18. LeaderGhost007

    Xbox Game Pass (Ultimate)

  19. Степан

    PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    Опять на свич графен завезли.
  20. JasonWU

    СУКААААААААААА

    страсти похлеще женской общаги
  21. dozensnake

    СУКААААААААААА

    этим пользователем был альберт эйнштейн эйс
  22. Lex Mercer

    Xbox Series X | S

    https://www.gametech.ru/news/68325/ Две новости, хорошая и плохая. Консоль будет самой мощной, но за наш счёт А мне понравился момент.
  23. zcativ

    Resident Evil Village

    Может ли особняк в редком для игр жанре южной готики, стоящий в потрясающем и атмосферном штате Луизиана, механизмы которого даже созданы по подряду архитектора особняка первой части Джорджа Тревора, быть интереснее безликих и мыльных китайских коридоров с аркадными и бессмысленными рычагами? Ещё бы!) Ну уж нет, сорян. Resident Evil - это вестернизированный хоррор, а не токусацу-шоу, а тот "шарм" оригинала был вызван банальным непрофессионализмом. Когда даже Миками спросили о кринжовой озвучке, он не сразу понял, что у игр с этим вообще была проблема. Тогда японские разработчики не умели работать с иностранной драматургией и изображать иностранную культуру без стереотипов. Вот и получался анимешный винегрет в 90-х. Зато 7-ка очень круто передала и раскрыла элементы культуры Луизианы. Но пафоса маловато, так что скучно, насколько я понимаю.
  24. УУУУ Железо привезли! В этом поколении я пересел на AMD (следующий проц - R7 4700 когда он будет стоит как сейчас R7 2700) R5 3600 + ASUS TUF B450-PRO GAMING (фото будут позже!!)
×