Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.02.2020 во всех областях

  1. Оверстепан

    Off top forever !

  2. Ku6opr

    PlayStation 5

    шо за зверь такой? Он переносит события во времени?
  3. JasonWU

    Футбол

    Пацанчики, новый опрос - базарим!
  4. KoStjan47

    Король лицензии

    Небольшой (но зато какой!) "апдейт" на ночь глядя. Так сказать ключевая вишенка на торте в сегодняшней добытой игроколлекции. Второй диск Making Of.
  5. Manson

    Resident Evil Village

    Ты решил стать на форуме фанатом резидента номер 1 или что не пойму, к чему эти нотации каким должен быть настоящий фанат? Лично мне плевать на лор после ре 5. Шестая часть трэш, вторая рева тоже трэшак, седьмая ок, норм игра, но мне не нравится сеттинг, нонейм персонажи и вирус который вызывает галлюцинации. Ремейк ре 2 и 3 отличный шанс начать всё сначала, забыть как страшный сон зомбей с автоматами, показать нормально что стало с амбреллой, продолжать создавать новые части в жанре сурвайвол хоррор. Есть много людей которые любят такие шутанчики как ре 5-6 (см. продажи) и где они теперь? Серия вернулась к своим хоррор корням, ты смешной.
  6. Так собрал вчера. Потестил. Всем Райзеноводом совету ставить план питания от 1usmus Custom Power Plan и если производитель матери выпустил биос с agesa 1.0.0.4 - обязательно и его, реально АМД тут колдует. ( плюс можно настроить в биосе кулеры, чтоб не шумели как звери.) До обновления последнего биоса c (agesa 1.0.0.4) с XMP профилем не стартовала система, после спокойно. Core Speed на 2 ядра бустит до 4.2 Ghz, если загружены все то - 3,95 Ghz. RAM 3400 Mhz (Cl16, латентность 72, MemTest64 проходит без ошибок) Cinebench R20: - 3455 попугаев CPU-Z: 1 core - 498, Multi - 4017 Corona 1.3: Render Time: 0:02:30, Rays/sec: 3 229 670
  7. dozensnake

    Фильмы (часть 3)

    да ет походу по всей россии так, после премьеры резко обрезали сеансы насрала на кровать, потушила об него сигарету, отрезала кусок пальца, выбивала дверь об его лицо даже хз кто виноват ммммммммм
  8. Good Hunter

    Off top forever !

    подрывают поганые новости с желтушными заголовками
  9. Shibito

    Resident Evil 3 Remake

    Нашёл сегодня в кладовке свой самый первый диск с Резидентом. Прикол в том, что там внутри не Резидент, а Байохазаду. На обложке неправильный арт из второй части, видимо пираты шибко торопились. Эх, славные воспоминания.
  10. aidarock

    Король Трофеев/Ачивментов

    Bioshock Игра на все времена. Правда на PS4 графика хуже, чем в 2007 на ПК.
  11. Kotj

    PlayStation 5

    Всё норм. Я сам лично собираю каждый день по одной пс5, так что консолей хватит на весь гамаг.
  12. Azzy

    Футбол

    Тех кто голосует против Баварии и Лейпцига ждет бан за оскорбление чувств администрации
  13. Grantovich

    Metro Exodus

    Какой же всё таки шикарный уровень Волга, казалось, что в первый раз его весь облазил, но нет, ещё кучу нычек пропустил, нашёл модификацию для калаша с передней рукояткой. Да и сам левел дизайн очень радует, куда не кинь взгляд- везде красота. Жаль дальше локации не настолько проработанные.
  14. ult

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Вот иногда знаете с чего охреневаю? Когда впервые играл в оригинал мне было 16, там просто одни эмоции были через край (слава мне, что я тогда английский уже знал прям норм) Сейчас вот мне 39 стукнуло, и я когда смотрю трейлеры, просто ну весь на мурашках. В общем, я рад тому что ДОЖИЛ! (почти)=)
  15. xWhItEWoLFx

    Metro Exodus

    Mountain View launch трейлер
  16. Gaiver

    СУКААААААААААА

    Судя по теме, это уже традиция какому-нибудь доблестному археологу поднимать эту тему в каждый НГ, прям как поход в баньку в Иронии Судьбы
  17. Shibito

    СУКААААААААААА

    помню увидел это видео в 19 лет, захотел попасть в гамаговскую тусу, стать знаменитым
  18. lalilulelo

    СУКААААААААААА

    .l1te
  19. LeaderGhost007

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Lex Mercer Брейкин ньюс
  20. Piero

    World of Warcraft

    Когда тебе тут пишут, что гв2 и фф14 лишь жалкая пародия вова и по всем фронтам сосет А потом ты проходишь шедоубрингерс и последний аддон вова Настолько убого слить Нзота, это нечто невероятное, такое даже публике вова трудно проглотить без смазки
  21. Mountain View

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

    Откопал свой старый диск в закромах... Жизнь - боль, ппц. Надо перепройти в 2020 тоже будет.
×