Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.02.2020 во всех областях

  1. Homo sum

    Король лицензии

    Аналогичная попытка с "Tales of" (до конца пройдена только Грация). Параллельно буду переизданную классику грызть.
  2. Pony Slaystation

    Король лицензии

  3. с таким графоном готов играть на пс4 спокойно ещё 2 года.
  4. .l1te

    Король лицензии

    Ну как так-то?!
  5. Pr8da21r

    Король лицензии

    Я ещё тут решил совсем угореть по старым играм и взял вот такую малышку для приобщения к классике JRPG с PsOne и Super Nintendo. ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ КИТАЙСКИЙ ДЕВАЙС ДЛЯ РЕТРО ИГР!!! Качество сборки и тактильные ощущения от кнопок прям как в лучших домах Nintendo и PlayStation
  6. Mountain View

    Король лицензии

    Пополнение соулз-коллекции. \[T]/ Наконец-то пришла посылка с диском USA региона. Собственно, отличий от европейского релиза никаких нет, кроме цвета обложки. Ну и отдельный список трофеев, само собой. 10 лет незаметно быстро пролетели, а если считать релиз DeS в Японии и в США в 2009 году, то уже 11 год пошёл. В Европе, напомню, игра вышла в 2010 году. В ожидании ремейка от Блюпойнтов, который ещё неизвестно когда будет (да и будет ли вообще? нет, я конечно верю, надеюсь и очень жду), решил снова выбить платину в игре. Европейскую версию закомплитил давно уже, теперь примусь за американку. Ну и останется потом ещё купить 3-ю версию, азиатскую. Игра, заложившая фундамент всех дальнейших соулз-игр от Миядзаки. Классика и разрыв пятой точки. Что еще нужно для счастья? Ну да, ремейк на PS5 конечно же Сегодня я возвращаюсь в Болетарию. Umbasa!!
  7. Что за споры?Пс4 уже 6 с приличным хвостом лет.Некстген нужен однозначно уже.Вот тут полагают,что спокойно можно ещё пару лет на каррент гене посидеть.Да можно было бы и на nes до сих пор сидеть так то)Все должно развиваться своевременно.Разработчикам тоже тесно уже.То что они смогут делать на пс5,они физически никак не сделают на пс4.Им то хочется иметь более современный инструмент для творчества.Понятно,что не все им будут пользоваться так,как нам хотелось бы,но тем не менее талантливым разрабам откроются совершенно другие горизонты возможностей.Крайне ошибочно полагать,что пс5 это пс4 + натив 4К и пару графических свистоперделок.Там другой уровень возможен будет во всем. А по поводу того,что игры были лучше,так это классический бубнеж олдов про трава была зеленее и солнце было ярче.И это касается не только игр,а любых сфер.Человек всегда с умилением вспоминает юность-молодость. Игры стали хуже,потому что это уже не увлечение пары сотен тысяч энтузиастов.А потому что игры уже попса,которая обслуживает сотни миллионов неискушенных пользователей.Все больше сессионных игр,чтобы скоротать время.Но это не значит,что количество тех самых энтузиастов не увеличивается.Наше братство тоже растёт)Поэтому есть основание полагать,что мы продолжим получать вдумчивые,разнообразные и интересные проекты,которые раскроются на некст гене в новых красках.
  8. Lordsky Нет на PS4 такого графона... Опять гифки из катсцен, еще и плюсуют. Да вам реально кино смотреть надо, а не в игры играть
  9. Вот когда в ГТА можно будет в любой дом зайти, тогда и можно считать поколение некстгеном
  10. FKNerv

    Baldur's Gate 3

    https://dtf.ru/games/105692-baldur-s-gate-iii-vyydet-v-etom-godu-v-rannem-dostupe?comments
  11. Пример Uncharted 3 и Uncharted 4, очень показательный. U4 добавил открытости миров и более умных противников. Есть даже видео о том как они работают. Это эволюция, но U4 на ps3 просто не возможен. Вопрос то не только в графике, а в сочетании технологий. Такие открытые и деталищированные пространства на ps3 невозможны. Этот момент на прямую повлиял на игровой процесс. Сейчас благодаря ssd, игры поменяются, если уйдут загрузки, то уйдут и сцены их скрывающие, что окажет большое влияние на сам геймдизайн. Посмотрите на Dreams такое на ps3 так же небыло возможно вообще никак. Есть еще такие примеры как Vanquish, игра с ps3 в которую было невозможно играть на том железе где оно вышло. Да есть люди которые её прошли и типа нормально, но нет она не была нормальной. Эта игра которая была возможна на ps3, но такое "возможно" лучше не делать. Я тут недавно играл в assassin's creed 3 и тут очень хорошо чувствуется насколько тот же Odyssey ушёл вперёд именно в плане построения игры. В AC3 есть загрузки между локациями и они специально так сконстуированны компактно, что сейчас выглядит странно. Более того я аж вспомнил насколько мучительно долгими были загрузки при входе в магазин и обратно. Сейчас это несколько секунд, тогда около минуты. Вы из года в год рассказываете про Fear, но почему-то в него никто не играет и вы сами не будите в это играть. Ответ "я буду" не принимается, "вы" это не конкретно два фаната, а в целом огромное сообщество любителей шутеров. Более того, нормальный ИИ встречается не редко, просто все привыкли его ругать и не понимают, что продвинутый ии делать не так сложно, просто он не нужен большинству игр. Писал с мобилы, много автозамены и опечаток, сори.
  12. chalovak

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Блин, раньше вот персонажи были непропорциональные маленькие головастики, с ручками/ножками культяпками, а сейчас полноценные человекоподобные люди. Зачем было менять, не пойму.
  13. Lordsky

    Король лицензии

    посмотрим
  14. delphin

    Король лицензии

    Пора приобщиться к прекрасному 😎
  15. Vupsen

    Король лицензии

    Лет 6-7 назад, не помню каким причинам, забросил эту игру. Очень надеюсь до лета ее добить... или хотя бы начать
  16. ALF_9010

    Экранизации комиксов

    Fun camera test with Catwoman
  17. Kurzgesagt

    God of War (2018)

  18. Kurzgesagt

    God of War (2018)

  19. Abyss023

    Xbox Series X | S

    Microsoft полностью представит Xbox Series ещё до е3 2020. https://www.thegamepost.com/2020/02/19/microsoft-going-fully-reveal-xbox-series-x-before-e3/
  20. Tiam

    Король лицензии

    Моя подборка по играм серии The Longest Journey. Серия замечательная! Первая часть в своё время не так сильно увлекла, слишком уж сложны для меня большинство квестов и их порой очень ломаная логика. А вот Dreamfall стала для меня в 2006 году, наверное, лучшей игрой года. Открытием, так уж точно. В этой игре очень порадовал сюжет, персонажи и атмосфера. Когда на Kickstarter анонсировали сбор средств на Chapters, я не думая занёс на Dreamer Edition и принялся ждать. Шёл 2020 год. ПК-версия вышла уже лет 5 назад, версии для консолей на дисках вышли пару лет назад, я их уже года полтора назад купил на обе платформы по 500 рублей в магазине по скидке. Студия выпустила новую игру Draugen, а сейчас готовит релиз на консолях. А моё издание Dreamer Edition за 270$ всё находится в производстве. В начале января получил письмо, что вроде всё уже готово и скоро отправят. Сижу, смотрю на фотки людей, кто получает свои издания, а моё всё никак не отправят. Живу надеждой, что в 2020 году всё-таки игру получу.
  21. Азиз

    Король лицензии

    Всем привет.
×