Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.03.2020 во всех областях

  1. Противники слива экзов объективно высказывают свою точку зрения на основе ранее полученного опыта, а сторонники сливов рассказывают сказки из своих влажных фантазий и называют оппонентов идиотами, что только говорит о сомнительной вменяемости вторых.
  2. Coud Van Giruet

    Король Трофеев/Ачивментов

    Добил я всё же эту простенькую инди-головоломку которую когда-то раздавали по голду. Что про нее можно сказать, впринципе за бесплатно её можно пройти, местами были достаточно прикольные головоломки, сколько она стоит на боксе я не знаю, но посмотрел её цену на свитче, где она стоит почти 2000₽. За такие деньги эту игру конечно не стоит покупать. Моя оценка игре - 50/100.
  3. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

    Билл окончательно покинул MS. Скажем великому спасибо за то, что в один момент своей жизни он решил громко прийти в игровую индустрию и явил миру Xbox, который радует своих фанатов и просто любителей игр вот уже почти 20 лет. Не забудем P.S: Биллибой тил ай дай
  4. Оверстепан

    Off top forever !

    Хрючево типа English breakfast
  5. Хуанито

    Король Трофеев/Ачивментов

    Мое имя Купер, Слай Купер
  6. ALF_9010

    Death Stranding

    Можно отменять PC версию! data-controller="core.front.core.autoSizeIframe"
  7. JasonWU

    Off top forever !

    сидел дома до того, как это стало мейнстримом
  8. SVTR

    Resident Evil 3 Remake

    Новая информация касательно серии. Демо Resident Evil 3 появится 20 марта, как заявляет инсайдер Dusk Golem Кстати говоря, отвечающая за ремейк студия M-Two уже работает, согласно его информации, над новой игрой в серии. Когда она выйдет - неизвестно *** Следующие два года Capcom будет выпускать по новой части Resident Evil, как сообщает Dusk Golem. В 2021 году выйдет игра, которая изначально позиционировалась как спин-офф, но больше ею не является. Это не ремейк и тем более не 8 часть В 2023 году неофициальный ежегодный выпуск имеет возможность нарушиться. *** Интересный *неофициальный* факт от инсайдера Dusk Golem: Джордан Амаро, работавший над P.T и присоединившийся к Capcom в 2016 году, продемонстрировал компании своё виденье Resident Evil 8, создав демо на основе материалов Resident Evil 7 Акцент был поставлен на хоррор, рукопашный бой, ограниченные запасы и использование как оружия предметов из окружения. Capcom понравилось демо, но в итоге было принято решение сделать из него дополнение для RE7 - "End of Zoe" (Зои, Джек и остальные не были частью изначальной идеи) Амаро, желавший стать руководителем новой части серии, это решение не понравилось и он покинул компанию в начале 2017 года. После этого DLC было сильно переработано — основа все ещё там, но акцент на рукопашном бою был сильно упразднен. Учитывая последние слухи о перезапуске разработки Resident Evil 8, то это решение явно сыграло в злую шутку с Capcom. *** — Изначальную версию Resident Evil 8 все же воскресят, но уже не как восьмую часть. До её релиза ещё долго. Capcom не хочет, чтобы между Resident Evil 7 и 8 был временной промежуток в 7-8 лет; — Он все ещё уверен, что Capcom в данный момент не работает над ремейком Code Veronica и серией Dino Crisis. Однако он отметил, что компания довольно серьезно относится через свои социальные сети к просьбам фанатов; — До релиза ремейка Resident Evil 2 разработчики смогли запустить игру на стандартной PS4 в 60 FPS; — Если у ремейка Resident Evil 2 была проблематичная разработка (она изначально должна была выйти в 2018 году), то у Resident Evil 3 всё было настолько плавно, что разработка была почти полностью завершена к релизу RE2 Команда четко понимала, что она хочет реализовать и работала как сплоченная команда. Из-за задержки RE2 Capcom решила перенести RE3 на апрель этого года, хоть и была возможность спокойно выпустить игру в тот же год с RE2. Перенос позволил расширить сетевой компонент Resistance.
  9. L3onS

    Король Трофеев/Ачивментов

    Так и не дождался скидку на длс, ну теперь уже вернусь после 2 части. После того как из игры убрали все лутбоксы и занерфали 4 акт, платина стала в разы легче, проще и быстрее.
  10. Echoes

    Off top forever !

    Из-за холерного карантина в Москве 190 лет назад поэт Александр Пушкин остался на три месяца в семейной усадьбе на Нижегородчине — Болдинская осень стала наиболее продуктивным периодом в его творчестве
  11. Knuck Knuck

    Off top forever !

    ХАХАХаххахаа ХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахаа СИСТЕМЫ ХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахаа ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахааХАХАХаххахаа Ко мне тут скорая приезжала. Температура 40. 2 часа ехали. "Ну вы лечитесь, все у вас будет хорошо" И уехали
  12. Manson

    Nintendo Switch

    Ремейк Xenoblade Chronicles и No More Heroes 3 внезапно появились в европейском eShop
  13. Оверстепан

    Off top forever !

    Температуру мерил?
  14. FKNerv

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Lex Mercer
  15. ASH_

    Baldur's Gate 3

  16. Аркадий Укупник

    Король Трофеев/Ачивментов

  17. FKNerv

    Король Трофеев/Ачивментов

    Kingdom Come: Deliverance
  18. SVTR

    Король Трофеев/Ачивментов

    Всё же тоже ведь достижение :D Наверное лучший ф2п рояль в который можно и хочется адекватно играть.
  19. Dragn

    Король Трофеев/Ачивментов

    Obsidian отпусти! The Outer Worlds Игра больше расстроила, чем понравилась. Короткая, боевка скучная, врагов мало, локаций мало, сеттинг не понравился и тд.
  20. Ozu

    Off top forever !

    Хватит политики, а то меня вовлечёте и по итогам единственный кто улетит на 3 недели это я @Azzy нужен красный пост. Он всегда работает.
  21. Formalin

    Ваша оценка ИГРЕ

    Horizon: zero dawn - 0/10 Очень плохая игра! Не рикаминдую!!
×