Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.05.2020 во всех областях

  1. Chertos

    The Last of Us Part II

    Я просто поражаюсь с людей. В геймплее все просто нереально офигенно. Но всегда найдутся уникумы..... Азазазаза, она бутылку с коктейлем молотова в карман положила, не потушив. Азазазазаза, два мужика не смогли открыть дверь, которую забаррикадировала Элли. Вот не понимаю. Желе чтоле в голове вместо мозга?
  2. Bogoroditsk

    The Last of Us Part II

    Боже, этих двух белоруссов вообще невозможно стало смотреть... Такую чушь несут... Реально под свою аудиторию подстраиваются. iXBT Games
  3. Maudlin Kayodot

    The Last of Us Part II

    А потом опять смеялся Там, кстати, Логвинов сказал, что "закончил, это было прекрасно". Тут несколько вариантов. Он или поел шашлыков, или закончил проходить Мафию 3 или тлоу2. В них он играл одновременно, но какая из них "прекрасная?". В общем, очевидно, что можно поздравить разрабов из студии hangar 13 с заслуженным успехом
  4. Птичка

    The Last of Us Part II

    Да, на главной срач космический был. Особенно про куплю на вторичке и продам другому, потому что ЭТО МОЯ БОРЬБА. Плакал и смеялся. Но больше все-таки плакал.
  5. RisePhoenix

    The Last of Us Part II

    Ты сейчас и правда серьезно? Если считаешь показанное обыденным, то назови хотя бы несколько несколько игр, где общий уровень презентации (сочетание всех элементов) находится на таком каком же уровне Я увиденное могу сравнить только со вторым рдр, 4-ым анчем и софтребутом бога войны, все остальное в индустрии находится на уровене ниже только по одному количеству деталей на каждый кадр Так разрабы из юбисофта, это последние люди которые могут что-то критиковать, потому что раз за разом делают посредственные игры
  6. Ungod

    The Last of Us Part II

    А что там такого невероятного в 2018 году показывали, чего нет в текущей игре? Плавности анимаций, взаимодействия? Я понимаю, были там частично постановочные моменты, но мы ведь не видели практически никаких игровых ситуаций и тех же постановочных моментов, но уже в самой игре, где можно развернуться на полную. Нам показали, по сути, всего-то какую-то побочку с зачисткой лагеря. Ведь и от локации зависит, и от времени суток и от того, что конкретно в этой локации будет происходить (и, главное, как). Да и от играющего зависит как выглядит прохождение - лихорадочно и обрывочно или размеренно и плавно, используя имеющиеся навыки. Помню, тогда Доги еще говорили, что проходили данное демо (2018) несколько десятков раз, пока не получили результат, иллюстрирующий игру в полной мере. Отличнейшая презентация; вместо говорящей головы Дракманна - расширенные эпизоды ранее увиденного, обширные локации, уникальные анимации, полноценная крутая боевка и сумасшедшая детализация... Безусловно, GOTG на подходе, друзья.
  7. Птичка

    The Last of Us Part II

    Maudlin Kayodot Новая вибрация на дуалсесне когда с Носатинкой целуешься
  8. Bergamot

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Кое-кто хотел трольнуть, но сходил в штаны как всегда
  9. Maudlin Kayodot

    The Last of Us Part II

    Признай, ты просто завидуешь, что за три года баба наконец смогла подкачаться к лету, а ты нет
  10. Lex Mercer

    Dishonored 2

  11. Степан

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Нагибатор как всегда. Сам вбросил, сам себя слил
  12. Народ никак не отдупдит, что в волшенбных облаках стоят один в один такие же плейстешены или боксы, и абсолютно наплевать стоит ог в стойке мокрософт или стойке амазон или собственной стойке сони. Просто у М$ и Амазона их по миру натыкано уже вдоволь. Правда есть нюанс, стоит консоль в сотнях километров от тебя с соответсвующими компромисами этого технического решентя - инпутлагом и возникающие дефекты компрессии. Ты зависишь от времени игры (вечером, когда все в твоем районе включат свои инстграмчики, тиктоки, ютубы и нетфликсы, сеть будет сильно нагружена), от тех проблем провайдера, от проблем на маршруте и прочее, прочее прочее. Одно дело кинцо с буферизацией в минуты, поэтому ты нн замечаешь затыков или в каком месте захлебнулся канал, в играх это будет дико раздражать и нужно быть очень непритязательным пользователем, наверно из тех, кто смотрит на коленках на 14" ноутбуке пережатую экранку фильма - вот это наверно аудитория стриминговых игр. Правда они денег не платят ... И решением всех этих вопросов и компромисов является коробочка под телевизором, которая стоит как пара лет подписки на сервис. Я хоть убей, но не верю в эти сказошные облачные сервисы, особенно с учетом того, что в следующем году на 5нм процах в телефонах будет графическая моща сопоставимая с текущим поколением приставок (особенно с возвращением АМД в АРМы), а то и мощнее. И телефон в кармане есть у каждого, вставить его в донгл под экраном или подключить по вайфаю к телеку, так он еще не будет требовать бабла за подписку. Вот этот рынок был бы стократ интереснее, прийди туда нормальные игры, а не ф2п параха
  13. Manson

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

  14. Mountain View

    The Last of Us Part II

    Завязывайте, парни, не надо превращать тред в комментарии подобно тем, что на главной. Пока что просто предупреждаю, потом буду банить сразу.
  15. Axolotl

    The Last of Us Part II

    Одинокая вершина игровой индустрии. Взрослая, серьёзная линейная игра, сделанная фанатиками своего дела на недосягаемом уровне. Без сезонного пропуска, без микротранзакций, без херни. Наслаждайтесь, следующую такую игру придётся ждать очень долго.
  16. Bergamot

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Ну она стала лучше, и? Сверху более актуальный билд
  17. Mountain View

    The Last of Us Part II

    SSpace Death Stranding - ходьба пешком TLOU2 - качалка Cyberpunk 2077 - модификация половых органов
  18. Jordan.

    Xbox Series X | S

    о следующей игре инксайл так же там говорится что по структуре это будет скайрим/фоллаут лайк игра
  19. Птичка

    The Last of Us Part II

    NightyNight Что-то такое да. Эфемерная сущность, мы ощущаем ее присутствие, но категоризировать ее проблематично
  20. FreeFCA

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Lordsky взял про, слимки только под заказ Шумит она, конечно, после компа, просто как вертолёт Теперь точно оиц
  21. cцену отфотометрировать,людей тоже,все конфа в реальном времени рендрется на пс5,уе5 должен такое позволять
  22. Птичка

    The Last of Us Part II

    Элли и PS Vita с Hotline Miami - что показали Sony и Naughty Dog на последней презентации The Last of Us: Part II для PS4 Для тех кто презенташку сам смотрел - ничего нового. Кому было лень смотреть\слушать, что там Дркуменс рассказывал - милости просим.
×