Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.05.2020 во всех областях

  1. Степан

    Ваша оценка ИГРЕ

    Death Stranding. Первое, что нужно знать, что игра - не симулятор ходьбы (хотя бы потому, что здесь можно погибнуть и увидеть надпись геймовер). Второе, что нужно знать, что Кодзима давно перерос игры как вид развлечений, и ему явно тесно в этих рамках. Третье, что нужно знать - по роликам с ютаба кайфануть от игры не получится, так как необходимо чувствовать персонажа во время его скитаний по миру. Четвертое, что нужно знать, доставка грузов - это не основная механика игры, а всего лишь повод, что отправить героя из точки "А" в точку "Б". Основная механика - это преодоление препятствий на пути (от банальной кочки на дороге до снежной бури). И только от самого игрока будет зависеть, как эти скитания будут протекать в дальнейшем ( сложно или не очень). Простой пример: ты построил дорогу или натянул скоростные тросы на определенном участке, и когда тебе понадобится вновь его пересекать, то ранее возведенные строения позволят это сделать быстро и без усилий. Однако обязаловки нет, поэтому ленивым придется вновь потеть, если ранее они не озаботились возведением инфраструктуры. Сама местность хоть и пустынна, что объяснимо сюжетом , который, к слову сказать, один из лучших в играх, но очень красива. Картинка практически фотореалистичная, да и персонажи, монстры - тоже выглядят круто. На мой взгляд, недостатков всего два: совершенно унылые, никчемные боссы и объяснение, прямо-таки разжевывание игроку, для чего нужен тот или иной гаджет и как устроен мир в духе "Ну ты ведь помнишь, зачем мы сжигаем трупы, как работает ББ и пр." Хотелось бы больше загадочности, мистики и прочей дичи. Впрочем, ее, как и твистов, тоже в игре хватает, а это всегда плюс. Итого: 9 из 10.
  2. Ребята я вас сердечно поздравляю!!! Осталось меньше недельки до показа некстгена. Это по правде говоря самые крутые дни, когда мы переходим на новое поколение. Я помню как с замиранием сердца смотрел ролики по килзон 2 и моторшторм, конечно в итоге это фейк был, но все равно это был праздник! А первый показ дип давн или демка от квантик дрим, а килзон с его городом и стеклянными небоскребами, реально смотрел на все и понимал, вот он некстген приходит. Хоть мы уже выросли и у нас у многих огромный игровой стаж, опыт, нас уже не так удивляют игры, но некстген особый случай, который заставляет нас вновь обсуждать наше любимое хобби и мы погружаемся в этот удивительный вид искусства. Хочу снова почувствовать себя подростком и удивиться некстгену как раньше. Уверен сони приготовят нам такую возможность, уж что что, а в графику ее студии умеют. В общем жду с трепетом и немного волнением, все же не каждый год такое событие!
  3. DriverUFO

    The Last of Us Part II

    Короче говорят про тлоу 2, типа эмезинг жоб, тим наути дог зе бест Хони мну плюсы за старания
  4. Axolotl

    The Last of Us Part II

    Думаете, это совпадение? Я уже тогда знал, когда появятся обзоры и начнётся предзагрузка.
  5. Почему я как покупатель новой консоли должен радоваться, что все игры для нее в первую очередь делают для системы 7летней давности со всеми ее ограничениями. Этому радоваться могут только люди кто не может позволить себе купить новою. Ну давайте тогда игры на пс2 еще пилить, ведь там 150+ млн. У консоли есть конкретный срок жизни 6-7 лет. И хорошо что хоть у Сони хватает яиц полностью переходить на некст-ген. А владельцы пс4 итак имеют кучу игр и еще пару лет будут получать мультплатформу, ну как минимум ее часть.
  6. Всех поздравляю с долгожданным анонсом) Помню, как мы тут в феврале каждую неделю его ждали) А тем временем портал Gamesbeat сообщает, что многие разработчики в восторге от PS5, говорят, что работать с ней - одно удовольствие и это вообще лучшая архитектура в истории консолей в целом.
  7. Mountain View

    The Last of Us Part II

    zcativ Сегодня отбивался от таких же буйных. Какие-то арабы, судя по именам. Аль саиды и прочие сим-салабам-бам-бимы. Мне на работе днем пришла замечательная мысль в голову - закинуть удочку по поводу того, что сливы (текстовые, а не видео) были фэйками, о чем в последние несколько дней пишут и упоминают ревьюверы, которые сейчас проходят игру. Ну я и написал. Арабы сразу дико возбудились. Моментально. Дело пахнет виртуальным изнасилованием, подумал я, и отчалил на обед от греха подальше, закрыв телефон. А после обеда еще один чудик выполз, накатал мне небольшую простыню на предмет того, что всех ревьюверов уже купили ноти доги, обзоры проплачены, полимеры просраны, а нил дракманн - это сам сатана во плоти, который пришел, чтобы уничтожить игровую индустрию. Ржал до слез) Я, к слову, все спойлеры видел и смотрел видео, уже говорил об этом. Люди гибнут за металл горят на раз-два просто, забавно. В июне будет адская жара, похлеще, чем во вьетнамских джунглях Apocalypse Now
  8. Gaiver

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Покажите Нобелю кто-нибудь
  9. JIe0H

    The Last of Us Part II

    Доброе утро
  10. RisePhoenix

    The Last of Us Part II

    Друзья, пожалуйста, будьте очень аккуратными в информации, на которую опираетесь в своих постах/рофлах/мемах и которые здесь публикуете. Потому что ситуация беспрецедентная по причине того, что часть пользователей форума знают спойлеры. Прошу вас, потерпите хотя бы до релиза, не нужно портить людям впечатления. Тем более ждать осталось недолго. Заранее большое спасибо!
  11. Ozu

    Король лицензии

    Вот теперь можно и начинать...
  12. Если покажут ремейк демонов, перезапуск сайлента, нового ретчета и седьмую тракторизму для меня конфа будет топ.
  13. KrayZ

    Killer Instinct

    Недавно обновил комп и наконец-то смог поиграть в КИ. Онлайн вполне себе живой. По-тихоньку разбираюсь с боевкой и уже есть довольно неплохие результаты. Вот 😊
  14. Shibito

    Поздравления с ДР!!!

    Charmander JIe0H Увлажнитель ALF_9010 ALF_9010 oVer Mountain View спасибо друзья
  15. вы охренели , а как же порнхаб зырить
  16. Axolotl

    The Last of Us Part II

    Иначе будете забанены и прокляты. Думаете, это шутки? Это вам совсем не шутки, не шутите с этим! Я не шучу!
  17. Влепить бы тебе минус за такое... Лично я надеюсь, его улучшат, чтобы он не был такой говной как на пс4.
  18. Vaka

    Король лицензии

    Лол. Как говорится, хотел поиграть 10 лет назад, но нафига мне wii Хотел купить в портативе, но зачем мне 3DS Сегодня долгий бой между здравым смыслом и хотелкам, можно официально считать закрытым.
  19. Tinkino

    Король лицензии

    Все версии первого Блейда (эту ужасную желтую наклейку не отодрать нормально, а вскрывать не хочу): И все Ксеноблейды:
  20. 1ee4

    God of War (2018)

  21. bad_man

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Вот это рокстар в рдр2 тролльнули оказывается) слоупокжпг
  22. быстрее, чем со сматрфона)
  23. Кирпич

    Наши фотки

    Эксклюзив! Утекли кадры из лайв экшн перезапуска шрека вообще зачем ещё нужна широкоугольная камера?
  24. Ито (Художник Silent Hill'a ) ретвитнул анонс от Сони
×