Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.06.2020 во всех областях

  1. Более того, у них даже консоль случайно получилась, они вообще тостер делали так-то, а игры им санта-клаус приносит, на самом деле их никто не разрабатывает. Сетевой инфраструктуры тоже нет, всё держится на одном потато-пк, который еле выдерживает, поэтому и скорость псн такая низкая.
  2. Степан

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

  3. DriverUFO

    The Last of Us Part II

    Спойлеров нет ! На пути Элли много мест, пробраться в которые не так уж просто. Некоторые такие головоломки состоят сразу из нескольких новых механик, появившихся в игре. Чтобы забраться в закрытую квартиру в элитном жилом комплексе, нужно сначала разбить камнями сегменты стеклянного навеса, а потом перекинуть верёвку через металлический каркас. В самой квартире вас встретит сейф — их в сиквеле стало намного больше. Комбинацию надо искать в соседних комнатах или даже зданиях. Подсказки могут быть где угодно, включая семейный календарь с датой годовщины. И даже сейфы наполнены в соответствии с контекстом. Если вы читаете в записках, что в доме живёт больной человек, то под замком у него наверняка лежат таблетки. Не ну это 10 мать его за ногу из 10 !!!!! Вот этого я и хотел!
  4. Shibito

    The Last of Us Part II

    Объективная десятка - это не идеальная игра, а та, которая настолько сильно взрывает индустрию, что пепел продолжает падать ещё спустя десятки лет (см. Окарина оф Тайм, МГС1, Супер Метроид, РЕ4 и т.д.) может первая Тлоу тоже подходит под моё определение, хз
  5. Птичка

    The Last of Us Part II

    Я dishonored 2 первый раз прошел за 71 час вроде. А все проходили за 10-15. На тлоу2 наверное под сотню часов получится тогда, я так понимаю. Норм с Носатишкой времени проведу, кайфово
  6. Mountain View

    The Last of Us Part II

    Добавлено в шапку, закреплено.
  7. DriverUFO

    The Last of Us Part II

    Добавил оставшихся пассажиров! Тут неожиданные гости к нам подсели! Сделал полноформатную картинку, теперь можете лучше разглядеть свой нос или клюв @SSpace Прошу любезно товарища @Sh1nn обновить картинку! Наконец то @Печенька нашла своего кота! @AngryBoblik решил поймать приход @gesNake бро ты похоже не в тот поезд сел
  8. Madnfs

    Король лицензии

    Моя прелесть пришла ещё в пятницу, но сфоткать дошли руки только сейчас а также вся коллекция по серии
  9. Bergamot

    The Last of Us Part II

    У Логвинова на удивление нет спойлеров. Он от игры в восторге, говорит в его ревью 12 июня будут примерно четверть или треть от того, о чем можно рассказывать. После того как находишь Нору(то что показали на State of Play). Начинается крутая жесть. Так же очень хвалит стрельбу и боевку. Говорит ощущения фантастические.
  10. Maudlin Kayodot

    The Last of Us Part II

    Когда поставил под чьим-то постом радужную лапку
  11. сначала гадости про малышку пишут в холиваре, потом тут на хайптрейн просятся
  12. Tarnumius

    The Last of Us Part II

    После запуска в игре вообще нет загрузок Как и предыдущие игры Naughty Dog, The Last of Us: Part II можно пройти целиком, увидев только один загрузочный экран — стартовый.
  13. Tarnumius

    The Last of Us Part II

    - тут подтверждение прилетело, что превью таки будут.
  14. topsy_kcrets

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    холивор зашел слишком далеко
  15. Maudlin Kayodot

    The Last of Us Part II

    Это обсуждалось и при детальном обзоре данного сайта выяснилось, что он кусок фейкового говна. Конкретно я этот момент подробно разбирал и расписывал, но лень искать свои сообщения. Могу только по-братски посоветовать не верить этому сосседжроллу. А Дракманн за сиськи поплатится, ибо не святое покусился Upd. Тю, сспэйс уже написал. Впрочем, да, прогрессирующая шизофазия авторов (конкретно авторки, в случае игровой темы) вызывает только сочувствие.
  16. Axolotl

    The Last of Us Part II

    Короче, я в бункер. Уже пошли подробности, о которых я знать не хочу. Оревуар.
  17. Птичка

    The Last of Us Part II

    Ето кликбейт помойка, в которой все "статьи" - шизофазия авторов для трафика
  18. DriverUFO

    The Last of Us Part II

    А в чем подрыв? Я толерантен к любым меньшинствам в этом плане не будет подрыва, в плане героев если всех укокошат или кого то важного укокошат тоже готов. Сетинг максимально мрачный и хэппи энда не жду. По геймплею тоже все топчик. Единственное что эпизоды могут быть затянуты и провисания, а в целом нет опасений.
  19. Mountain View

    The Last of Us Part II

    Увлажнитель Если в 16:00 ничего не будет, то ждем греков в 21:00 Если в 21:00 тоже не будет, то тебе бан и кик из темы
  20. Mountain View

    The Last of Us Part II

    SSpace Будешь Ungod Нет. Новых не было, последнее - 1.5 часа видео. Увлажнитель Пролог слили уже давным-давно, недели 3 назад еще, если не раньше.
×