Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.07.2020 во всех областях

  1. Game Over вот, именно о таких пользователях я всегда говорю. То есть тезис изложен не как "не нравится" или не как "она не достаточно красивая" и даже не как "она не красивая", а именно "Элой страшная" . Возможно, если ты живешь в сугубо мужском коллективе и женщин видел только в некоторых специально отобранных фильмах и журналах с эталонными красотками, то конечно же Элой может показаться страшной. Но если нет, то такое высказывание – это, мягко говоря, абсолютно неуместное утрирование. Она может нравится или нет, это другой вопрос, но страшная это совершенно не про неё. Просто вбей в гугле страшная или некрасивая девушка и посмотри, узнаешь много нового.
  2. Mountain View

    Ghost of Tsushima

  3. Shibito

    Ghost of Tsushima

    Вчера поржал конечно, когда перед выбором лошади внезапно всплывает окно с текстом «ВАМ ДОСТУПНА ДИДЖИТАЛ ДЕЛЮКС ЛОШАДЬ, но может выбрать и обычную» очень способствует созданию атмосферы, особенно в сюжетной игре.
  4. Почему люди возненавидели игру с точки зрения психологии (спойлеры)
  5. Blank

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Всё вы врёти. 10 миллионов подписчиков в среднем платят 12.5 долларов в месяц. Итого 125 лямов выручки. Делим на 125 лямов на 200 игр... и... а, ну да.
  6. albedo

    Ваша оценка ИГРЕ

    Carrion - 6. Оригинально. Даже очень. Советую заценить. К сожалению геймплей быстро приедается. Bloodstained: Curse of the Moon - 6. Да ничего нового, если прошли первую часть и все первые каслвании. Ghost of Tsushima - 8 объективно(7 - субъективно). Да..крутой попсовый ААА проект в целом. В принципе ничего. Почти всем зайдет. И история жизненная рассказывается. Но подано сомнительно.И все меня в нем раздражает: эта рваная анимация, деревушки через каждые 300м, дурацкие диалоги , боевка, графика и странный визуальный стиль( да, мне не зашло! бывают красивые моменты, но в основном унылые пейзажи). Вот кажется мне подобную игру можно было запросто выпустить на закате пс3. Я был бы в восторге.
  7. Elyonorro

    Ваша оценка ИГРЕ

    Brigandine Legend of Runersia В далеком теперь уже 2001 году на рынке мне случайно попалась игра Brigandine Legend of Forsena, тогда я и подумать не мог, что в итоге это будет одна из моих самых любимых игр (правда в ее переиздании Grand Edition), глубокая тактическая RPG с элементами пошаговой стратегии с огромным количеством персонажей, крутым артом и просто невероятной реиграбельностью. И все эти годы я даже практически и не мечтал о продолжении, как вдруг совершенно случайно увидел ролик с игрой Brigandine Legend of Runersia, новость о новой игре вызвала у меня просто детский восторг. На данный момент, пройдя только за одну из шести доступных стран я могу сказать, что это та же самая игра, что и двадцать лет назад, я ее вообще воспринимаю как вольный ремейк, а другого мне и не нужно. Из плюсов могу выделить все такую же залипательную боевую систему как и раньше, прокачивать юнитов, создавать новые армии, захватывать вражеские замки, отправлять героев на квесты крайне увлекательно. Незаметно для себя проводил за игрой несколько часов подряд и просто не хотелось заканчивать играть. Также хочу отметить просто фантастический дизайн персонажей, художники поработали на славу. Из минусов отмечу очень слабую графику, модели монстров и героев как будто из эпохи PlayStation 2, но для меня это игру ничуть не портит, это игра которую я буду перепроходить не один раз. 9,5/10
  8. Jordan.

    Xbox Series X | S

    это был слух, который быстро опровергли но вполне может быть кстати, что он не далек от правды, учитывая будущие маркетинговые затраты и то, что над игрой будут корпеть еще лет 10 вы вообще пока рано на 343 наезжаете презентацию "некстгена" и дерьмовые катсцены это конечно не оправдает, но надо сначала взглянуть на версию для хуана фат если она выглядит примерно так же с поправкой на разрешение и в 60 фпс, то тут разрабов можно только похвалить (особенно если к релизу для пк и хсх освещение (не рт) допилят или эффекты всякие типа колеи от колес) делать открытый мир в 60 фпс - это считай, что делать открытый мир в 30 фпс только под 0,65 тфлопс, вместо полных 1,3 тф у хуана + добавьте к этому еще и сплитскрин представьте, что игроки развернутся и побегут в противоположные друг другу стороны и без того наладом дышащим диску, памяти и цпу придется практически в два раза больше от обычного активов обрабатывать одновременно + это опять же доп нагрузка на гпу вот возьмите повспоминайте сколько открытых миров с циклом смены дня и ночи вышло на хуане в 60 фпс? или со сплитскрином в 60 фпс? а вместе? единственное, что приходит на ум - фортнайт (от одних из лучших спецов по графике и движкам в индустрии ) там нет физики, аи и сплит в 30 фпс, но есть большие карты, полеты и вроде как реалтайм освещение в 60 фпс это не только разработчики, а в целом люди приложившие руку к разработке контента и продвижению проекта туда входят тестеры, маркетинговый отдел, аутсорс, музыка, актеры озвучки (коих миллион) и тд
  9. Brontozyvr

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

  10. Gaiver

    Mafia

    Первая бомбежка Вавры еще выглядела уместна и в рамках приличия, но новая - чот он вообще неадекватно себя ведет, как обиженный ребенок у которого забрали игрушку. Раз такой умный - возьми сделай новую игру в гангстерском сеттинге и покажи щеглам как надо. Не понимаю в чем его проблема - оригинал у игроков никто не отнимает, как и его заслуги, но при этом Гараж13 дает возможность олдфагам и новичкам взглянуть по новому на игру, что плохого? Окей, тебе, как и мне, не нравятся взрывающиеся бочки (справедливая претензия, на мой взгляд, но рано делать поспешные выводы - после негативного фидбека могут и убрать их вообще), но остальные-то пункты вообще неадекватные. "Они ввели систему укрытий" - ну да, блин, игра 2020-го года, а не 2002-го, ты же сам ввел эту систему укрытий в своей Mafia 2 еще в 2010-м году, если чо. "Мне не понравилась физика автомобилей" - каким образом он смог разглядеть физику автомобилей, если ее почти нихрена не показали? За весь геймплей был лишь небольшой отрывок с гоночным болидом (в котором именно игрок управлял машиной) и там видно, что в ремейк завезли совершенно другую физическую модель (относительно Mafia 3), чем-то похожую на смесь оригинала и GTA4, где машина имела огромную инерцию и раскачивание на поворотах, так это разве плохо, лол? Лучше бы прикопался к кринжовости от того же броневика. Прикопаться к внешности человека - это вообще тупость. Извини, Вавра, что не смогли позвать на мокап 77-летнего Джо Пеши, с которого ты взял образ Поли. При этом Поли не сделали негром/азиатом, его внешность вполне похожа на ту, которая была в оригинале, он стал даже больше похож на итальянца, что, на мой взгляд, уместно, так в чем претензия-то? Ппц, интересно ему бы понравилось, если бы его публично назвали шреком? Заметьте - ни разу от Т2 и его бывших коллег не поступало комментариев типо 'хах, ну новая игра Вавры и говно, Генри похож на пучеглазую чешскую жабу', при этом Вавра уже который раз ведет себя неадекватно. Это тупо неуважение к бывшим коллегам и компании, где ты проработал не один год, а так же к Джереми Люку, который вообще не виноват в том, что его позвали на роль и его лицо не зашло Вавре. Не удивлюсь если Т2 и Люк подадут на него в суд - он такими заявления вполне мог подпортить как продажи ремейка, так и карьеру актера.
  11. ANDREvv

    Xbox Series X | S

    Надо им было и Halo давать тогда.
  12. .l1te

    Ghost of Tsushima

    Один из квестов с милым лысым монахом - ищем очередного милого лысого монаха, находим в луже крови, со стрелой в теле. Дзин подходит и со спокойной миной и интонацией спрашивает "Что с тобой?"
  13. Emerald Weapon

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Ох уж эти бедные сонибои, как же им жилось весь этот ген? Страдали, наверное. Игр нет, приставка говно. Вот Хуан совсем другое дело, победа побед. А в будущем ещё лучше станет.
  14. Helic

    Xbox Series X | S

    Есть такое понятие как активная фаза разработки, когда все силы бросают на проект. Такая фаза может длиться даже года 2 из полного цикла в 5 лет разработки. Есть такое понятие как аутсорс команды, которым на откуп отдают рисование интерьеров, задников, спецэффектов и всяких других штук. Если вы считаете, что раз уж осталась свободная команда у Обсидиан в 100 человек на фазе прототипирования игры и это означает крах, то вы ошибаетесь. Так как, когда они полностью определятся с механиками и прототипами, оставят полный роадмап разработки, то подключят все силы на игру и войдут в активную фазу. Именно в следствие этой фазы вы потом и увидите в титрах тысячу человек.
  15. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

  16. dozensnake

    Mafia

    а вот и ремейк от вавры
  17. Mountain View

    Mafia

  18. DriverUFO

    Король цифровой лицензии

    Пойду наверну паранормального
  19. Gaiver

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

  20. Лютер

    Красивые Девч00нки [18+]

  21. .l1te

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    TheVS тут сидят антисоциальные интроверты, какая ещё пьяная компания
×