Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.08.2020 во всех областях

  1. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

    Однако здравствуйте.
  2. Axolotl

    Off top forever !

  3. Maudlin Kayodot

    The Last of Us Part II

    Жесть, конечно. Дважды подряд прошел линейную игру, потратил часов 80 и сейчас хочу в третий раз отправиться в виртуальный сиэтл, пипец Хз когда такое было у меня вообще в последний раз. Возможно, при релизе масс эффекта второго только 10 лет тому. И чуть позже второго Ведьмака. Но там в обоих случаях эрпоге, поэтому такое себе сравнение. Великолепная игра. Но лучше все же дать настояться эмоциям и соскучиться. А через года пол-год вернуться. Там как раз и(хочется верить) обновы выйдут.
  4. jack_b

    Off top forever !

    из озу получился бы неплохой бэтменовский злодей со всей диванной атрибутикой. нажал кнопку на пульте, кого-то в диван засосало, или из матраса острые пружины выскочили бы, подушки взорвались костюмы с масками в цвет обивки, чтобы глазу не был заметен, когда тихо сидит в комнате на диване Увлажнитель камбэк лета
  5. mokujin

    Off top forever !

    Обана! Фейк или реально готов к дерьму, озу? 99% надеялись, что ты не вернёшься.
  6. Дикобраз Гринберга

    Xbox Series X | S

    Какие отличия заметил (по геймпадам старый-новый): - на новом больше диаметр шляпок стиков (и внутренняя окружность) и больше диаметр кнопок а-б-х-у, - на новом шляпки стиков стали больше похожи на шляпки стиков х360 геймпадов (вогнутость шарообразная, а не конусообразная), - на новом стики ниже (кажется), возможно тоже похоже на стики геймпада х360, - на новом кнопки а-б-х-у выше торчат из корпуса, возможно тоже похоже на высоту кнопок геймпада х360, - на новом бамперы и курки такого же цвета, как корпус геймпада, что похоже на геймпад х360.
  7. Gaiver

    Xbox Series X | S

    В DLC за 200 баксов будет возможность разблокировать оставшиеся CU
  8. Оверстепан

    Off top forever !

    100 рецептов Борща - инструмент влияния на мужчин!
  9. Azzy

    Off top forever !

    Прекращайте политоту. Я понимаю, вы увлеклись, но не на 10 страниц же. Я пока банов давать не буду (хотя я ещё не все просмотрел, возможно ещё буду если есть нарушения кроме политики). Но за любое продолжение или даже если мне так покажется, будут баны. Одно дело если бы сказали пару слов и разошлись, но не на 10 страниц же.
  10. Dragn

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

  11. Bergamot

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Блин верните Формалина, а то читать про ремастеры игр 2002 года в 4К 60фпс совсем невыносимо
  12. Shubkin

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    он же вот скидывал скриншот где в играх по паре трофеев. 2 недель триала поди не хватило
  13. Bergamot

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Он и сейчас не отрицает, когда я говорю ему, что он купит PS5. Отшучивается, троллит в ответ, переводит стрелки, но не отрицает
  14. Dragn

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Странно покупать себе то, что вызывает батхерт. И даже если не понравилось, то чего все еще не продал ее? Ты погряз в Сони слишком далеко, чтобы отступать сейчас. Не после Кнака
  15. Sonic_PlayStation

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

  16. Azzy

    Xbox Series X | S

    SupaDupa Jordan. вы очень классные, нам будет вас не хватать. Это же на самом деле настоящий пост-модерн, обсуждать PlayStation в теме XBOX, это гениальный перфоманс и акционизм! Это такой бунтарский подход и настоящий вызов здравому смыслу! Противостоять различным идеологиям это вчерашний день, настоящие бунтари противостоят логике и способности мыслить в целом! Браво! Ещё хочу обратить ваше внимание на отдельную перфоманс внутри этого дейтсва. Я говорю, о мужественной попытке Ozu противостоять этим мощным потокам бессмысленной энергии. Ещё чуть-чуть и его бы тоже засосало в эту пучину революбционного движения "PS5 Powers Matter"! Рукоплещу стоя!
  17. Vegetable

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Поддакивает сонибоям, а сам на ПК играл до покупки ПС4 в конце 19-го
  18. Brontozyvr

    PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

    Ну тут я полностью согласен, наконец ты это признал одно настроение, и это скука
  19. mokujin

    <Здоровье

    Кто бы говорил. Сам больше 12 раз в день подрочить не мог, что сдулся и завязал лямку
  20. Только что добил игру, смаковал прохождением дозировано с момента старта. Хейтеры могут идти лесом, игра великолепна во всех отношениях, от сюжета и графона, до музыкального сопровождения и геймплея. Ни капельки не жалею потраченных денег, респект создателям, жду новых творений от студии.
  21. Coud Van Giruet

    Король цифровой лицензии

    Приобрел два ключика, спасибо Аргентина.
×