Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.09.2020 во всех областях

  1. не тред, а день сурка по какому кругу то тут у вас уже про обратку? следующей темой офк будет физика вс диджитал а потом опять про цену?
  2. Grindders

    Marvel’s Avengers

    Вроде как 7 часов на прохождение сюжетной линии.
  3. zcativ

    Mafia

    Возможно, здесь уже обсуждали степень аутентичности броневика полиции местного Чикаго, но я бы хотел вставить свои пять копеек. Первая мировая война оказала огромное влияние не только на производство военной техники, но и поспособствовала разным общественным волнениям и даже побудила многих граждан к активным действиям. Вот, например, английский бронеавтомобиль «Остин» патрулирует улицы, которые были охвачены беспорядками: Броневики действительно использовались полицией того времени (и даже чуть раньше), причём во многих странах мира. Использовались даже чешские монстры вроде бронетранспортёра «Фиат-Торино»: Нужны были полиции такие машины для самых разных целей: от перевозки преступников до конвоирования золота. Вот, например, русская охрана, которая в 30-е перевозила на бронированной машине деньги китайских банков: Ну и бонусом покажу бронеавтомобиль полиции Веймарской Республики:
  4. Я не понимаю разочарований с обраткой. Вам реально в кайф будет играть в это мыльное месиво на 4к телевизоре. Не ну нафиг. Обратка с пс4 мне с головой если честно. Никого не хочу обидеть если что)
  5. .l1te

    Король цифровой лицензии

    Дождались лучшей версии
  6. Ku6opr

    Off top forever !

    Лять, зашел в темку почитать...
  7. Gaiver

    Халява и спецпредложения

    https://store.ubi.com/ru/game?pid=56c494ad88a7e300458b4d62&dwvar_56c494ad88a7e300458b4d62_Platform=pcdl&edition=Standard Edition&source=detail Ubisoft до 8 сентября раздают первую Дивизию
  8. KrayZ

    Tokyo Game Show 2020 Online

    Capcom покажет Resident Evil Village на TGS 2020 Online
  9. jack_b

    Off top forever !

    работали. физруком и трудовиком молодые были, горячие. только с педагогического училища, слегка за 20 перевалило
  10. Grindders

    Control

    С момента снятия эмбарго тут писал, что это крутейшая игра, спор тогда на десятки страниц растянулся) Не заметил особых изменений в игре за год. Мне кажется, что люди просто изначально слишком негативно к проекту были настроены и не дали игре шансов проявить себя. Тем более, что, как я писал на релизе, Ремеди и 505 геймс, на мой взгляд, абсолютно неправильно рекламировали игру.
  11. Поставлена задача 1000 страниц до релиза пс5 и её как-то нужно выполнять)
  12. dozensnake

    Wasteland 3

    ставь класс если тоже не сразу понял про какой райтинг игры идет речь
  13. Для меня важны компанейские игры игры за одной консолью, т.к. часто собираюсь с друзьями, а пс4 из крупных игр, кроме файтингов, не может предложить НИ-ЧЕР-ТА (за небольшими исключениями). Т.е. когда мы собираемся с друзьями мне буквально приходится убирать пс4 и ставить пс3, т.к. Killzone 3, Resistance 1-3, Army of Two 1-2, UT3, Spit Second, StarHawk, Lost Planet 2, Кукловод... и это игры на двоих, а вот еще и на 4-х - Motorstorm 2-3, Sonic All Star, WWE All Star, Playstation All Stars, Street Fighter x Tekken, MK9, Rayman Origin. Я бы мог к списку компанейских игр для пс4 добавить Rayman Legend, Wipeout Collection и Borderlands Collection, но они вдоль и поперек пройдены так же на пс3, остаются только Diablo 3, Black Ops 3 и файтинги.
  14. LeGaTo

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Игре исполнилось 5 лет, но фантомная боль по прежнему не отпускает. ВАЙ ВЫ СТЫЛЛ ХИР? ЖАСТ ТУ САФР?
  15. Птичка

    Marvel’s Avengers

    Стараюсь не писать гадости про игры, но тоже желаю этому КАЛУ адского ПРОВАЛА, УНИЖЕНИЯ И ПОРИЦАНИЯ Мы фанаты десу секс, мы не прощаем и не забываем, мы 100% black
  16. Pr8da21r

    Король лицензии

    Утоляю платформенный голод
  17. ладно, хотите хард мод , давайте 2500 страниц
  18. Sonic_PlayStation

    Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

    Чо, когда там Dead Space на PS4? Ладно, согласен на PS5. Так когда?
  19. JasonWU

    Off top forever !

    DriverUFO
  20. Squall007

    Marvel’s Avengers

    Интересно журналистам много бабла занесут, чтобы хоть совсем не растоптали эту помойку. А так искренне желаю провала игре
×