Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.11.2020 во всех областях

  1. Что-ж, ещё одним ждуном меньше. Не круто даже как то делиться радостью, когда здесь столько ребят ещё ждут своих толстух Надеюсь в ближайшем времени весь бардак разрулится.
  2. Забрал свою пузяку. Наконец-то!
  3. Парни это даже не описать словами!!! Ожидания того стоят! Она в жизни выглядит намного лучше, чем на видео! Наощупь просто нереально, особенно Геймпад, это лучшее, что я держал в жизни, при том, что даже не включал ещё ничего!! Вы просто должны прикоснуться, чтобы понять. ПС4 про наощупь была совсем дешманской. Как же хочется, чтобы все прикоснулись скорее уже Cochois Пришла, что могу забирать якобы 31-го, а через час ещё одна, только уже 22)) при том, что заказ был уже готов к выдаче, но смс нужна в любом случае, тк в ней КОД, без которого тебе заказ не отдадут.
  4. ААААА!!!! Эльдорадо, Москва толькл проснулся, зашёл на сайт и там товар «Доставляется». Уже через час, полтора заберу свою малышку!!! Обалдеть, даж не верю Думаю сегодня завтра почти все получат, даты в профиле просто заглушки, как вчера и написали!
  5. Я просто разбавить жуть и ужас от того, что заказанная консоль у некоторых ещё не дома. За сутки выкачано 2тб игр: играешь ты или смотришь ютуб - консоли безразлично, она канал на полную использует. По загрузкам писал, но я продолжаю упускать момент, что игра загрузилась, и сижу болтаю, вместо того, чтобы играть. Пс5 это лучшая консоль для игр с пс4. Без вариантов. Ее слышно в процессе игры. Если заглушить звук динамиков и не использовать наушники. При нормальной (чуть выше ноля) громкости динамиков или в наушниках на слышимость звука работы консоли даже нет намёка. Про сравнения с пс4/про даже речи нет. 4/Про воет. Пс5 не слышно. Астробот это один из лучших платформеров, что я играл, в том числе потому что геймпад не хочется выпускать из рук. Лучшее технодемо в мире. Подруга в принципе оторваться не может, я ещё как-то умудряюсь отвлекаться. Копирование файлов бывает. С чем это связано даже не догадываюсь. Но оно хотя бы быстрое. Интерфейс лично мне неудобен. Может привыкну, но сейчас он мне не нравится. В целом я в восторге.
  6. robbi

    Король лицензии

    Ну и я отмечусь)
  7. KoStjan47

    Король лицензии

  8. Temik

    Король лицензии

    Нервотрёпка закончилась. Осталось дождаться наушников из Штатов и к некстгену полностью готов
  9. Я разговаривал с директором магазина, сказала что возьмет мой заказ на контроль и будет его мониторить и в случае привоза консоли отзвонится. И за такой косяк лично мне подарит 500 бонусов. На вопрос как я их получу, сказала, что сейчас смс отправит. Естественно никакого смс, после нашего разговора ничего не пришло.
  10. Arein

    Король лицензии

    Немного запоздала, но все же получил:
  11. Arm

    Король лицензии

    Немного с опозданием)), взял себе и брату )
  12. Derrid Как же я ору с этого, ппц. Трэш полный. Излишняя самоуверенность + непрофессионализм = всратый старт. Казалось бы, крупные сети, должны понимать, что к чему, а нет. Чисто лалки. Никак вы, блин, не научитесь ©.
  13. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

  14. LeaderGhost007

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    На лице же написано, что тебе тут совсем не нравится © Уже слов просто нет, ахахха
  15. Pr8da21r

    Король лицензии

    Видеоигр не подвели
  16. Tracer

    Король лицензии

    Пока Мвидео кидает меня с предзаказом PS5 (второй раз, первый заказ просто отменили и даже не потрудились назвать причину), поделюсь своими обновками. Посылка добиралась с июля до Москвы!
  17. gavachkin

    Король лицензии

    Ну, собственно, понеслась! К некстгену готов на сто процентов.
  18. Все, мой заказ готов к выдаче! @proof512 проверь свой статус! По идее тоже скоро получишь:)
  19. Chornolio

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Дети весь день играют в Астробота. Их трое, так что до меня очередь не дошла :( Но им очень нравится. Хорошо что она бесплатная и на старте не пришлось тратиться на какого-нибудь Кнака
  20. biblbrux

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Полезная информация: Перенос данных и сейвов с пс4 по вайфаю или проводу работает. Если переносить только данные и сейвы и не трогать игры, то пс5 в ресет не уходит. Если хоть одну игру попытаться перенести с пс4, то пс5 сначала тупит а потом ресетится и все сначала надо делать, всю первоначальную настройку консоли ,как при первом включении. Можно просто подключить юсб диск с пс4 и все игры увидятся на пс5. в настройках пс5 есть важные пункты: В настройках энергосбережения по умолчанию выключена зарядка джойстиков в рест моде. Из-за этого многие пишут про «не заряжает дуалсекс». Надо включить. По умолчанию выключено автовыключение джоев при неактивности. Чтобы акки джоев не высаживались просто так, включаем автовырубание джоев, если их не используют. Я себе поставил на 30 минут. Если полчаса джой не трогать, то он выключится и не бцдет жрать батарею. По умолчанию подключение к инету в рестмоде может быть выключено (в зависимости от начальной настройки приставки). Включаем, чтобы апдейты и игры качались в рестмоде. При загрузке ранее купленного кроссгена из стора по умолчанию грузится пс4 версия. Но на экране с загрузкой можно выбрать и загрузить пс5 версию вместо пс4. Я про игры типа колды и валхаллы.
  21. Получил и пощупал чуть-чуть. Все супер. Кошка есть только такая:
  22. Hooly_Varshick

    Король лицензии

    Немного запрещеночки, некст ген Паучка Ну и конечно классика
  23. NiKoLaRy

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    В меню консоль работает тихо, при запуске любой игры в тишине появляется хорошо различимый звук от консоли. Громким я бы его не назвал, но слышно его отчетливо в двух метрах от консоли. Не знаю что именно это звучит или звучат. Звук меняется время от времени в зависимости от того что происходит на экране - но не всегда. Консоль стоит вертикально - ставить горизонтально и слушать разницу я пока не пробовал. Тестил на играх: астро, рдр2, дивижн2, зв павший орден и дестени2. Модель: CFI-1008A. Те кто говорят что у них консоль абсолютно тихая в любых условиях - интересно было бы послушать это, действительно ли это так. В остальном все работает отлично. Каких то багов связанных с софтом не встречал. С железом и комплектующими тоже все ок. К меню консоли уже привык и все кажется вполне удобным.
×