Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.11.2020 во всех областях

  1. Lex Mercer

    Xbox Series X | S

    Наконец-то! Банда выясняет чего я принёс.
  2. Приходит значит смс от Эльдорадо. Говорят "иди, забирай свой геймпад от PS5 на неделю раньше, чем обещали". Меня два раза просить не надо. Пережду с геймпадом в обнимку перенос поставки моей консоли. По пути проверяю статус заказа в Мвидео. И как-то так получается
  3. Милсдарь Питосъ

    Xbox Series X | S

    2 НЕДЕЛИ В НЕКСТГЕНЕ Отзыв о XSX: 1. Тишина, если бы не диод под кнопкой, думал бы, что он не включен. Ничего не щёлкает, не гудит, дроссели не пищат. 2. Отсутсвие технических проблем, всё просто работает. Ничего не зависает, не вылетает. Тестировал игры от 3Х поколений! 3. Контроллер заряжается от любого юсб! 4. Квик резюм работает, это реально некст ген оболочка. 5. Геймпасс+ЕА = новый уровень комфорта и разнообразия. 6. Визуальное удовлетворение от коробокса, он футуристичен и идеально вписался в интерьер. 7. Вертикальная башня занипает очень мало места. 8. У меня ТВ включается дольше чем консоль ( oled c7) В общем шикарно
  4. Котаны, мой заказ готов к выдаче Правда ни смс, ни писем не было. Я полетел, попробую забрать. ХМАО, Югорск (~2000 км от Москвы), Мвидео, дигиталка, пред. от 17.09.
  5. aidonty

    Король лицензии

    Поделюсь тоже своей радостью. Привезли еще в субботу, успел покатать в нового паучка и в астробота. Больше всего впечатлений от геймпада, он просто потрясающий. Все Сонички малышки в сборе! (ну почти все, 1-ю еще в 2003 отдал родственникам)
  6. JonBonjovy

    Xbox Series X | S

    Я раньше разборы Xbox Series X особо не смотрел, но видимо проблем с перегревом памяти как у конкурента в XSX не будет. Судя по этой фотке видно, что там все сделано достаточно качественно в плане охлаждения чипов памяти.
  7. Наконец привезли наушники. Сегодня вечером буду пробовать новый аудиочип
  8. biocombinat

    Король лицензии

    Всех с балдёжным некст-геном! Play like never before) ps4 из бандла с дестени теперь P.T. проигрыватель(
  9. ox-y-gen

    Xbox Series X | S

    Сонибои перепутали эту тему с ХВ и прибежали сюда со своими тухлыми набросами. Тут у народа некстген, а вы выглядите просто жалко.
  10. frozen_rain

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    В прошлом поколении меняли термоинтерфейс и прижимную пластину, в этом учимся делать заливное из дросселей
  11. a1chu

    Король лицензии

    спасибо днс
  12. Несмотря на то, что наш Ku6opr, мягко говоря пессимист, в данном случае он не преувеличивает размер проблемы. У меня тоже есть ощущение что передний usb A какой-то не полноценный. У меня есть длинный Type-C провод, который я приспособил к геймпаду и подключил даже не к консоли, а к розетке с 2А. Спереди подключаю наушники, они там работают норм. А так по умолчанию в комплекте короткий провод и отводить его назад для геймпада не удобно, это факт. Кстати, Тимур из Завтракаста говорил, мол если поставить свисток от наушников назад, то он греется от воздуха из консоли и начинает глючить. Так что имейте в виду это тоже. Пока писал подумал, что возможно проблема в том, что передний порт не usb 2 даже, а более ранние версии, тогда геймпаду может действительно не хватать питания. Либо на сотовом уровне порт работает не на полную мощь, тогда обновлением драйвера Sony может решить эту проблему.
  13. Chornolio

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    У пс лучше намного и ты все почувствуешь. Я так же не смог отличить вибрацию в свиче от ПС4 (есть и джойконы и про джойстик). На пс5 все на другом уровне.
  14. Почитал эту и соседнюю тему, у меня сегодня доставка, надеюсь все будет хорошо PS4 пропустил, так что уже в предвкушении, первым делом приобрёл паучка и подписку оформил для «бесплатных» эксклюзивов
  15. LexUlanov

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Сказал бы мне кто неделю назад, что я после покупки первые дни буду играть только в встроенный Astro’s платформер - рассмеялся бы в лицо. Проста ода ностальгии владельцам серии PlayStation, и лучшая на моей памяти встроенная техно-демонстрация возможностей приставки. На титрах хотелось всем этим японцам кричать : «Браво!» Но монетки сами себя не соберут В итоге только что на 7’ом часу выбил платину. И, наконец, попробовал Demon’s Souls. От картинки окружения челюсть оказалась под столом. Я, конечно, понимаю, что подобный уровень картинки на PC никого не удивит (у меня нет ПК), но я по одному Нексусу ходил минут 20 просто разглядывая своды и как преломляется свет от поверхностей. Что же будет дальше? P.S. А, про тренд, про шум - его нет. Вообще. По крайней мере пока. Немного тёмного воздуха с кормы и звук привода диска. Сама консоль лишь немного продувает воздух, что слышно лишь приложив ухо вплотную.
  16. Green Cardinal

    Король лицензии

    И я дождался наконец 😃 Блин, я так долго ждал :)!
  17. Tracer

    Король лицензии

    Принимайте в клуб любителей предзаказов! Малышка наконец-то добралась домой.
  18. Blank

    Король лицензии

    Эльдорадо соизволило отдать мою консоль:
  19. Krauser

    Король лицензии

    Всех с нексгеном
  20. NeONich

    Король лицензии

    О, забыл и я тут отметиться) Нервов, конечно, поделала сони с ритейлерами. Хоть у меня и задержка на два дня, но они были ооооочень долгими. Всех с некстгеном) ну и игрули, которые купил до самой консоли) Уже обновил все что можно было до некстгена (паук выглядит просто шикарно). Теперь можно и отдыхать.
  21. LeaderGhost007

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    *Smart Delivery это всего лишь маркетинговый ход, на PS5 всё тоже самое*
  22. Saturianin

    Xbox Series X | S

    Неплохо для телека за 45 тыс руб.
  23. Ingwar не устраивай балаган. В следующий раз будет бан за холивар. За вопросы вроде "а почему" тоже.
  24. Dcrow

    Король лицензии

    Дождался
  25. Cliff

    Король лицензии

    Некстгениус
×