Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.11.2020 в Сообщения

  1. Призрак с Парты

    Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

    Готов к выдаче...смс с кодом пришла... Я короче...
  2. John Rambo

    Xbox Series X | S

    Хотел бы очень кратко подвести итоги и поделиться впечатлениями своего двухнедельного использования XSeX. 1. Абсолютно(!) бесшумна при любых режимах работы, пробовал не выключать около 10-12 часов,вообще сверхтихо работает, еле слышен звук работы кулера - только если приложить ухо к выдувным отверстиям!)))! Можно спать в обнимку, мешать не будет! Silent Hill! 2. Не греется (как некоторые блоХеры писали перед лончем, называя "камином" - вранье!), отличная и эффективная система охлаждения! Верхняя часть,откуда выходит теплый воздух - да, нагревается, не "кипяток", но теплая, как и должно быть у любого работающего электроприбора, снизу вообще не греется. 3. НИ РАЗУ за все время использования не было ни одного глюка, ни программно, ни аппаратно!!! Все игры, которые запускал работают великолепно, как по обратке, так и оптимизированные для X/S! 4. Quick Resume- функция просто БОМБИЧЕСКАЯ! Играл с ребенком в разные игры. Выхожу в главное меню, не закрывая игры и ребенок включает свою, потом возвращаюсь без всяких загрузок за секунду к тому самому моменту, где остановился!!! 5. Геймпасс! Я не большой игроман, ко всяким эксклюзивам отношусь достаточно ровно (есть некоторые на PS, не буду врать, которые пропустил и хотелось бы поиграть), но все прошлое поколение просидел на ПС4, тратил деньги на игры (еще и подписка пс+). Если бы знал, что есть такая штука, как геймпасс, то не раздумывая перешел бы на коробку (ХоХ) еще раньше. Те игры которые есть и которые будут добавляться в геймпасс меня более, чем устраивают, почти ни во что не играл, мне хватит за глаза на очень долгое время! С учетом новых студий Майков - буду ждать "выстрелов" годнотой. А самое главное - для меня, как большого поклонника серии Battlefield ( большую часть игрового времени там провожу) - в подписку бесплатно добавили EA Access!!! Все батлухи там без дополнительной платы! Качай и "рубытэс на эксбоксэ"(С) Сегодня на год бустану ультимат и забуду о тратах вообще!(отдельно только киберпанка жду, уже предзаказал). 6. Очень рад, что в этом поколении перешел с PS на XboX! Очень! Долгое время, перед началом предзаказов на консоли нового поколения, сильно колебался в выборе в ту или иную сторону. Но выбор сделал и как оказалось, единственно верный и сверхдоволен! Прощай Playstation! Король умер! Да здравствует король! 7. Хочу сказать огромное человеческое спасибо Филу Спенсеру, Джейсону Роналду и всей команде инженеров Xbox за то что создали великолепное игровое устройство (для меня идеальное), шедевр инженерного искусства! Пока не имею к устройству совершенно никаких претензий! Надеюсь, в будущем не разочаруюсь!
  3. Милсдарь Питосъ

    Xbox Series X | S

    Купил некст-ген контроллер.
  4. УРА!!! Нижний Новгород Эльдорадо ДЕ готов к выдаче. Сегодня вечером поеду забирать. Надеюсь, до вечера с консолью ничего не случится.)
  5. Всё, ребятки, я тоже отмучился. Привезли курьеры мою DE. Самое забавное, что меня мвидео не обманули: изначально у меня дата доставки была 26.11 и в этот день и привезли. Надеюсь, до конца недели тут не останется никого с первыми предзаказами.
  6. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

    Auto HDR в обратке конечно вещь. Который раз попадаю на скрины и прямо душа радуется, что это всё великолепие происходит только на уровне железа
  7. Yuretz

    Xbox Series X | S

  8. Sefik да они вечно лапшу гонят .. на них разоблачение вышло
  9. Fanlost

    Король лицензии

    ну наконец-то и моя малышка ко мне доехала
  10. mad8vad

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Консоль не включается, дроссели бесшумные
  11. mad8vad

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Пообщался с поддержкой, завели обращение, выдали номер Написал на store@sony.ru, прислали список необходимых документов для оформления возврата денег Спросил про обмен консоли на новую, пока тишина
  12. Проблема в том, что все воспринимают это нормально. Утерлись и дальше пошли вместо того, чтобы поднимать бучу и массово умывать магазин говном. Вот хотя бы за это их нужно мочить. Потому что смотрите какой интересный глюк - он не только перекинулся на другой магазин, у которого тот же владелец, что и у Мвидео Этот глюк еще и вырвался в реальную жизнь!
  13. Эльдорадо нижний Новгород наконец то поменяли статус на доставляется. Так глядишь и доставят когда нибудь.
  14. Милсдарь Питосъ

    Король лицензии

  15. Я забрал наушники и наконец погамал нормально так в астробота и демонов. Вот именно в наушниках невероятно играется. В купе с вибрацией и топовой графикой гораздо больше чувствуется некстген. Телевизионные пищалки не способны передать этот фанатстический звук +позиционирование врагов и эффектов в пространстве. Короче рекомендую к покупке, если у вас нет дорогой хай фай системы. Система пока ни разу не висла, работает бесшумно. Глюков не заметил.
  16. Призрак с Парты

    Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

    Держим оборону до конца. Осталось чуток совсем
  17. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

    «Only on Xbox Series X|S»
  18. Aleksei Sherbakov

    Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

    Забрал сегодня худышку.Днс -нижний новгород
  19. Bensym

    Король лицензии

    Приехала сегодня, теперь полный комплект
  20. Милсдарь Питосъ

    Xbox Series X | S

    В общем, кто по баблу может себе позволить ЭЛИТ, берите! Потом не сможете вернуться на обычный
  21. improlight

    Xbox Series X | S

    Консольный эксклюзив бокса?
  22. Grindders

    Cyberpunk 2077

    Ну так у нас все по традиции - денег небось выделили на 150 актеров, наши позвали 10 человек, а остальное по карманам. Это еще с учетом того, что актриса, озвучивающая у нас Джуди, вообще первый раз на озвучке и опыта дубляжа не имеет.
  23. Печенька

    Off top forever !

    В расстрельном
  24. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

  25. Ну как, держитесь? Как я понимаю осталось немного и все ждуны наконец получат своих малышек. Всем терпения и не забудьте после получения оценить Астробота.
×