Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.12.2020 во всех областях

  1. GrayHarvey

    Cyberpunk 2077

    Я бы тоже хотел отыгрыша уровня аутер ворлдс или бг3, но я реалист и понимаю, что у нас опять диалоги говорящих голов были бы, а игру пилили ещё 10 лет. Тут скорее вариативность хьюман революшн, но чуть лучше и масштабнее. Я понимаю, вам бы хотелось послать Джеки нафиг и подниматься с низов в одну харю, или будучи уличным наемником, разговаривать как клерк, но будьте реалистами. Это не текстовая изометрическая ролевка и не настолка. Да и Мередит прямое доказательство, что корпы не вежливые офисные работники.
  2. Оверстепан

    Cyberpunk 2077

    как же втаскивает тема из меню игры просто разрывает в мяско. ухухухух
  3. delphin

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Кстати, после обновы пропали мерцания на экране, при чем не у меня одного, в принципе единственная проблема которая была и ту уже пофиксили, бета тестом пока доволен
  4. GrayHarvey

    Cyberpunk 2077

    Не хочу начинать срач, но отыгрышь плохого и хорошего Шепарда - тоже не особо отыгрышь. И там так же были уточняющие реплики, а диалог двигался в большинстве сучаев одной-двумя фразами на выбор, как и тут, за исключением конкретных случаев, как и тут. В кп77 вариативность диалогов часто зависит от навыков и ориджина Ви, тогда как в МЕ только от паралона/ренегата, что означает ровно что у нас Шепард либо говнюк, либо добрячек. Да, скиллчеков хотелось бы побольше, но как еще разнообразить диалоги в данной игре я не знаю.
  5. FrostM

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Для Тлоу2 надо было добавить еще пару премий. -Лучшая спортивная игра года(клюшка есть = спорт) -Лучшая семейная игра(беременная с прыжками по 1,5 метра = лучший пример для семьи) - специальная премия от Pornhub в категории gay(ой простите) 100 наград из 10.
  6. Arystan

    Cyberpunk 2077

    Тем временем Дью Екс на мете 83-84 А вот это... 90
  7. Drifterok

    Cyberpunk 2077

    Ну аще огнище просто.
  8. FUNNY PHAT GUY

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Зашёл сюда, на запах запечённых сонижоп. Ну что ребятки, вот ситуация с кибером и начала потихоньку расставлять все на свои места: режим, нпс, да и в целом более качественная версия лучше на иксе. Забавно при этом читать что мс заплатили сидипроджекту, ну это лол, видимо ребята забыли что 12>9. И с каждым годом разрыв в мульти будет только увеличиваться. З.Ы. Но сони молодцы - нассать в уши про темпесты и прочие ненужные свистоперделки, при этом выпустив огромный лагающий пельмень и не получить адекватного фидбека в виде - "ребята, что за говно вы мне продали?" это прям уровень, аплодирую стоя.
  9. DriverUFO

    Cyberpunk 2077

    Приезжаю короче на точку, там 2 гопаря как грибы после дождя, выросли. Я такой вы чо, я Ви король улиц. Достаю легендарный пистолет , стильно его перезаряжаю и в слоу мо скашиваю гопарей, потом одной кнопочкой на геймпаде вызываю стильный спорткар он появляется одновременно со вспышкой молнии, освещая своей красотой все вокруг, ну что, пора на следующий вопросик, меня ждут крутейшие квесты!
  10. Zeemann

    Король Трофеев/Ачивментов

    Выбил парочку изи платин перед отправкой в Найт сити
  11. Grindders

    Cyberpunk 2077

    У npc в Киберпанке нет ИИ, у них у всех один и тот же скрипт прописан - в случае тревоги сесть на землю. Поэтому ты никогда не увидишь в городе, как они садятся в машину, например. Если ты поставишь машину на дороге, они никогда ее не объедут. ИИ нет и у полиции - они не патрулируют улицы, а если ты убьешь человека в комнате, полицейские тут же про это узнают и заспаунятся прямо в ней, а стоит тебе отбежать в коридор, исчезнут.
  12. Mountain View

    Cyberpunk 2077

    15 часов, полет нормальный ни одного бага и ни единого вылета продолжаю панковать дальше
  13. GrayHarvey

    Cyberpunk 2077

    Да, со спотыкающихся о тела нпс я проорал. Рикошет есть у пулевого оружия, там так и написано. Можно даже поставить имплант на отслеживание траектории рикошета и стрелять как робокоп
  14. GrayHarvey

    Game Of The Year 2020

    Кто-бы что не говорил, а киберпранк при всей его технической параше для меня игра года. Очень смелая игра, с отличным сеттингом, хорошим геймплеем, классным сюжетом и персонажами. И пофиг что вылетает порой, нью вегас и бладлайнс тоже были не ахти, но их помнят и будут помнить как великие игры своего жанра. То же ждёт и кп2к77, тем более я не вижу каких-то глобальных тех. проблем, которые не поправят в ближайшие месяцы. А отполированную до блеска зомбисжвпосредственность забудут через годик. Но ктоб сомневался что ей дадут готи на тга.
  15. Оверстепан

    Game of the Year 2021

    Гриндерс не сдаётся, даже сюда пришёл воевать против поляков. Киберпанк теперь готи на каждый год, пока не выйдет следующий бета-тест хитяра от cdpr. Punk's not dead!
  16. gavachkin

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Заменил круглую, убогую, подставку на чуть более симпатичную прямоугольную. Если кому понравится, скажу сразу, заводской фельдиперстовый винт не подходит, там резьба м3, а китайцы в комплект ничего не кладут, подобрал подходящий из запасов.
  17. Jack Joyce

    Король лицензии

    Бум
×