Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.01.2021 во всех областях

  1. .l1te

    Cyberpunk 2077

    Интернет почитаешь, так кибер вообще ни с чем нельзя сравнивать, ни с деусом, ни с гта, ни с шутанами Неприкосновенная игра какая-то Замахнулись на солянку из жанров, и, внезапно, большинство механик в игре работает либо через жопу, либо очень средне
  2. Water

    Cyberpunk 2077

    зато баги свои, уникальные, и сравнивать не надо ни с кем
  3. Water

    Cyberpunk 2077

    а 7 хейтерская оценка, если игра по многим параметрам провисает и поломана? Поляки забежали на территорию многих игр и почти везде обосрались, а мог ли бы сделать более компактный проект в стиле деуса, а потом разогнаться чисто под некс-ген
  4. Bergamot

    Cyberpunk 2077

    Опять игроки виноваты, что им сломанную игру продали
  5. Kotomoto

    Наши фотки

    Ставь лукас и листай дальше.
  6. Птичка

    Cyberpunk 2077

    Вообще не то. Руслан транслировал идеи в несколько грубоватой манере, что простительно для человека, который редко на русском изъясняется. Чармандер же придает мыслям интересную форму, за которой не менее интересное содержание
  7. O6ambl4

    Cyberpunk 2077

    Вообщем когда прошел игру - был доволен, но потом начал вспоминать Deus Ex: Manking Divided. И просто для сравнения. 1. Диалоги В Deus Ex: Manking Divided. благодаря диалогам можно пройти многие мисcии, открыть или запороть целые квестовые линии и т.д. Главное не брать речевой импланn, который подсказывает, как лучше отвечать в диалогах. В Cuberpunk 2077 выбор ответа в диалогах не влияет ни на что. Разве что в конце какой-нить сайд-миссии концовка самой миссии может отличаться. К примеру убить цель или отпустить с требованием залечь на дно. И во втором случае никаких сложностей. Завершается миссия по факту одинаково. 2. Импланты. В Deus Ex: Manking Divided. Любая аугментация нехило так геймплей меняла. Приходилось подстраивать аугментации под свой стиль прохождения. В Cuberpunk 2077 аугментации - это по факту +циферки к характеристикам и тока пара аугментаций влияла на геймплей. 3. Миссии (сюжетка и доп. миссии). Deus Ex: Manking Divided. Интересные сюжетные миссии и сайды, которых не очень много, но каждая доп. миссия отлично проработана. И, главное, нет огромного количества вcякого барахла в виде вопросиков. Более того, сами сайды иногда еще найти надо или получить выбрав правильные опции в диалогах. Cuberpunk 2077. Ну тут классический Юбисофт-стаил. Есть сюжетка. Есть побочки, которые в процессе в любом случае появятся и куча вопросиков. Обожаю зачищать вопросики (нет). PS: И я специально перечислил все то, что никакими патчами не измениться, так как все вышеперечисленное - это основа, которую только переделывать а не патчить. Единственный выход у CD Project - пилить Киберпанк: Онлайн.
  8. Ingwar

    Xbox Series X | S

    А ты залогинен? Там выше есть кнопка "Установить на свое устройство" Попробуй через десктопную версию. Страница у меня на русском потому, что в браузере стоит плагин гугл переводчика.
  9. Ingwar

    Xbox Series X | S

    Перейди по ссылке, и нажми большую синюю кнопку "Установить на свое устройство", и будет тебе счастье. https://www.microsoft.com/ja-jp/p/trine-4-the-nightmare-prince/bqng40gvnr9k?activetab=pivot:overviewtab
  10. Water

    Cyberpunk 2077

    Увы, после всех тех обещаний и хайпа, вполне объективно, но я тебя понял короче. Вот и договорились, бра
  11. Water

    Cyberpunk 2077

    так прага вроде и не кордиор, мир в кибере, как в той же мафии,он не функционален, чисто расстояние дает от задания к заданию, а в миссиях кто мешал сделать проработанные здания с вариативностью на манер деуса?
  12. Лютер

    Красивые Девч00нки [18+]

  13. jack_b

    Наши фотки

    под конец 2020-ого мы все стали забывать, кто здесь босс. но начало 21-ого расставило все по своим местам
  14. jack_b

    Off top forever !

    решил побаловать себя под конец года, заказав к нг и причем заранее. но 2020 так просто не проведешь, привезли только сейчас. символично и на память о 20-ом цвет прикольный, но точно не передать, блестит и отсвечивает паскуда
  15. Drifterok

    Persona 5: The Royal

    Оставлю здесь. Те кто пользуется спотифаем - хорошая новость. Atlus завезли ультимейт-коллекцию музыки из игр серии Persona в Spotify. Единый плейлист > https://open.spotify.com/playlist/6AA6reojeMzfIemx6FZlJy Persona 2 Sound Collection Vol. 6 > https://open.spotify.com/album/1msWOrsJpq2Z4wfXGuP6iw Persona 3 > https://open.spotify.com/album/4yyExVOiwrE7TDZfxAGgki Persona 3 FES > https://open.spotify.com/album/2mKbWJHV5HhgjTAoVLHILj Persona 4 > https://open.spotify.com/album/6X3WjCJIzOzTAyTSjZ65op Persona 4 Golden > https://open.spotify.com/album/6NLDZmFXTwML3oNZibNnVH Persona 4: The Ultimax Ultra Suplex Hold > https://open.spotify.com/album/4i5BaAMEm6fz0a6R6feKbh Persona 4: Dancing All Night > https://open.spotify.com/album/6bds3SqNgxScfu2hkR1nbG Persona 4: Dancing All Night Advanced CD > https://open.spotify.com/album/5WZUrlZ0zf2bmNcnLIZCCO Never More Reincarnation: Persona 4 > https://open.spotify.com/album/0bMzZ3T2Y28E658ExKIuP5 Persona 5 > https://open.spotify.com/album/4pJT0WKggr4xk149X8A6KC Persona Music FFES 2013 in Nippon Budokan > https://open.spotify.com/album/4ymLh13n4ngXk4c84sMeLE Persona Q: Shadow of the Labyrinth > https://open.spotify.com/album/4Y9YSGeAzxs6wqn0PPkTKf Persona Q2: New Cinema Labyrinth > https://open.spotify.com/album/2eBUbKzBoBRpOAulx36RTu Persona Super Live 2015 in Nippon Budokan > https://open.spotify.com/album/7HXnyKbk3M9J8t99wacrCm
  16. Kreslodav

    Король лицензии

    Обновка
  17. Velldanas

    Cyberpunk 2077

  18. SkyerIst

    Nintendo Switch

    Nintendo купила канадскую студию Next Level Games. https://gamemag.ru/news/153551/next-level-games-nintendo
  19. Water

    Cyberpunk 2077

    [Offtop] Сообщение не по теме:  Не трогайте Русика, человек дарит настроение В чем неадекватность, здесь писали довольно конструктивные сравнения, а тебе все не так.
  20. RussianGoodGuy

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    До весны походу будет жёсткий дефицит. Последнюю мизерную партию от МВидео раскупили за считанные минуты. Раньше булками шевелить надо было, когда тебе говорили. Жди весны теперь.
  21. Axolotl

    Off top forever !

    Только сегодня! Виртуальная прогулка по Выксе! Не пропустите! https://www.google.com/maps/@55.3163818,42.177867,3a,75y,352.63h,96.6t/data=!3m6!1e1!3m4!1sPOPbN5lcVzHqsdPKvzjIyA!2e0!7i13312!8i6656 Куда пойдёшь ТЫ?
  22. NeONich

    Cyberpunk 2077

    Закончил на две концовки, точнее две версии секретной, кирдык и самую хорошую, типа. Думал выбить оставшиеся, но снёс игру на фиг. Такого обилия кривизны, вылетов и багов под конец с кочевниками, просто отбило какое-то желание играть дальше. Только за прохождение на одну из концовок: После загрузки у меня падал перевернутый василиск (в который мне надо было забраться), и это невозможно было сделать, я перепробовал тучу сохранений, но при загрузке все тупо падает на карту и он был перевернут. Как-то смог в него залезть сквозь текстуры, но все было поломано, а он не мог нормально передвигаться вверх брюхом. Пришлось сохраняться и загружаться. Мой перс парил над василиском, лол. В метре над ним, после того как я залез в кабину. При общении с кочевниками меня перекидывало через весь лагерь на стул, хз где стоящий от собеседника. Я не мог продолжить диалог и ничего не мог сделать. Загрузки не помогали. Плюнул на это. Вылеты, вылеты и ещё раз вылеты... Очень рад, что, возможно, они там все исправят, но, простите, пошли они в задницу. Криворукие имбиц...Вернусь в игру только когда будут некстген версии со всеми допами, и нормальными отзывами от игроков. Если будут сюжетные допы за бабло то только на скидках. Могла выйти отличная игра, а вышла игра на 6-6.5 (лично для меня). Обосрались как могли. Ни на одних из титров не вылетела, зато вылетала дофига до этого.
  23. artemnet

    Xbox Series X | S

    Есть, скачал. Спс.
  24. Всех с Наступающим Новым годом! Пусть ЖРПГ льются как из рога изобилия! Пусть нас ждут только приятные новости! Да хранит Вас всех верховная Вайфу ЖРПГ!
  25. Бандиты, всех в этом чатике обнимаю и желаю всего наилучшего в новом году
×