Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.01.2021 во всех областях

  1. Lex Mercer

    Xbox Series X | S

    - три положения курков - две высоты стиков - два режима сопротивляемости стиков - три вида стиков - крестовина с полноценными замками, как на файтстиках - два вида крестовины - не скользит в руках - встроенная батарея плюс зарядка от кейса - большая батарея, с ноября заряжал два раза А ещё куча мелких мелочей, которые приходят со временем пользования. И всё это без учёта лепестков, которые лично я не использую.
  2. iakov

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Фил Спенсер перевернул игровую индустрию. Герман Хульст перевернул пс5
  3. Grindders

    Cyberpunk 2077

    И даже русская озвучка этих диалогов имеется, насколько я знаю) Это на самом деле попадалово - теперь маркетинговый отдел не сможет сказать "да мы просто экспериментировали с механиками и деталями, но не были уверены, что в итоге войдет в игру". Вернее, я почти уверен, что они попытаются так отбрехаться. Но с учетом оплаченной локализации этих диалогов, это надо совсем деревом быть, чтобы в такую отмазку поверить.
  4. artemnet

    Xbox Series X | S

    Ну и чего ты тогда?
  5. Shibito на Свиче порты с мобил, спрайты плохие - конечно лучше, чем в мобильных портах FF IV-VI, но все равно паршиво выглядит. Странно, что только у СаГ реально крутые перерисованные версии Я хотел взять сборник DQ 1-3 в коллекцию, но визуал отталкивает. А только их и 10 (но она ММО, сделаем исключение) не хватает для полной портативной коллекции. GBC варианты думаю сейчас за нормальные деньги не взять.
  6. SkyerIst

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Друг получил в подарок Xbox Series S, но он ему оказался не нужен, так как он ранее купил себе Xbox Series X. Выставил вчера на Avito по цене на уровне официальной - телефон просто разорвали, писали и звонили из родного и других городов, покупатель приехал за консолью к нему домой буквально через 10 минут. Живет в областном центре далеко от Москвы. Интересно, что такой высокий спрос на консоль - это не флагманская версия, ну и Xbox у нас - не самый популярный бренд. А отрывают новые приставки с руками просто. Положительный знак для Microsoft в начале поколения. Полагаю, благодаря Xbox Game Pass и на фоне роста цен на игры популярность Xbox будет лишь увеличиваться.
  7. iakov

    Xbox Series X | S

    Щас вам тут насоветуют а когда поймёте что потратили на геймпад 14к будет уже поздно. Лучше купить на эти деньги ещё 3 обычных геймпада, пригласить друзей и получить отличное настроение.
  8. DriverUFO

    Король Трофеев/Ачивментов

    Manhunt одна из самых любимых игр Rockstar. Проходил без читов и даже с ними платина очень непростая, особенно тяжело приноровится к управлению, которое не самое удобное. В общем пока выбивал кайфовал, что редко бывает. Эх 3ю часть бы Походу я психопат
  9. Mountain View

    Cyberpunk 2077

    Ozu 2.9 - холивар. Уже не в первый раз такое происходит, сперва разводишь срач, а потом трешь свои посты. Тебя предупреждали за подобное, а ты опять за старое. Так дело не пойдет. Отдохни немного, остуди мотор.
  10. Temik лучше АА игра на 7-8/10, чем пытаться сделать ААА, но получить 6/10.
  11. Кстати, тоже отношу себя к элитному клубу «портатив под одеялкой». На улице и в транспорте неудобно - тряска, шум, люди заглядывают..
  12. JonBonjovy

    Xbox Series X | S

    Harvey Smith Creative Director всех частей Dishonored в интервью испанскому сайту подтвердил, что он вместе с создателями Dishonored и Prey в Arkane Austine работают не над Deathloop а над другой игрой. По слухам с resetera это будет игра про вампиров, и она запланирована к выходу на 21-22 год. Конечно, у Майкрософт с покупкой Bethesda в ближайшие годы прибавится качественных игр это и новая игра от Arkane, Starfield, Wolfenstein это из того, что в активной разработке.
  13. KaneMaru

    Xbox Series X | S

    Благодаря лепесткам стал ездить на ручной коробке во всех гонках. И это совсем другие ощущения. в гонках высоким стиком удобней управлять, а в шутерах целиться
  14. DEMON666-X

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Пишу дополнительные впечатления о консоли: 1) Реально бесшумная! После прошки 7208, и тем более после фат, услада для ушей 2) Очень быстрое ОС и загрузки в играх пс 5 3) Прирост в четкости приличный, при наличии 4к телевизора. Запустил МК 11, ощущение как будто играешь на пк за 150 к 4) Обратка отличная, в ВР много играю, проблем нет, все красиво. 5) за неделю пользования словил только одну ошибку с реконструкцией. В итоге доволен консолью на все 100%, кто сомневается, берите не пожалеете! П.С. еще хотя бы один усб порт на передней панели))
  15. В Новый год с Новым поколением! Котик фоткаться с консолью не захотел, но пристально наблюдал за тем, как я ее распаковываю:
  16. Доделал, наконец-то, ПК-корпус своей мечты Его главная особенность заключается в том, что ты не знаешь о его существовании и думаешь что у Гайвера моноблок на столе Но людям, которые находятся в постоянных переездах, такой вариант, само собой, не подойдет
  17. KOZIK LAVEY

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Современный сонибой играет чисто в бюджет. Сони уже давно делает ставки на максимально примитивные экшончики, лишь бы выглядели подороже. Инди у них зашквар, медиум обсирают "патамушта не ААА!", MSFS слишком нишевая. Современная сони это чистой воды марвелопараша от мира игр. Примитивно, дорого, и на гребне повесточки. P. S. Ах, да, еще важно чтобы платинка легко выбивалась.
  18. MaXiDRoM_90

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Точно авторитетнее этого
  19. Ого! Версия какой консоли? Надеюсь gbc. пс. и помни, как кто-то когда-то тут писал: Милые жрпгшки я вас люблю, Милые жрпгшки жить без вас я не могу, Когда-нибудь пройду вас всех, Не любить жрпг - это грех! То ли Данилыч, то ли Оппресар писал, хз не помню уже давно было...
  20. Lex Mercer

    Cyberpunk 2077

    Да там столько всего находят, что у меня все больше ощущений, что они тупо отрезали от игры всё и вся лишь бы этот кадавр хоть как-то работал. Полностью озвученные диалоги, выборы в квестах, последствия, транспорт и т.д. и т.п.
  21. JIe0H

    Off top forever !

    Здорова Решил вот бога влйны на последней сложности пройти Чё там по сложности и балансу?
  22. Приехала стройная азиатка) Теперь полный комплект стройных некстген консолей
  23. от создателей легендарного: и во сне и наяву, за мацуно пост набью Tinkino если быть дотошным немножк то не хватает еще двух Dragon Quest Monster Joker c DS Shibito надо было с первого дк начинать. увидел бы весь и архаизм и блеск серии с самого начала
  24. improlight

    Король Трофеев/Ачивментов

    Весь контент скушан за 70+ часов, требую добавки от поляков!
×