Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.01.2021 в Сообщения

  1. iakov

    Xbox Series X | S

    Сейчас вспоминаю 2013. Кинект, твтвтв, 500 баксов, постоянное подключение к интернету, обратки нет, начинка слабая. Из такого днища вытащить бренд. Разработать новую стратегию, объединить команду и предложить то чего другие не могут. Поставил крест на боксе ещё давно и не следил за инфополем зелёных. И только в 2020 начал понимать что творят майки.
  2. kamui

    Xbox Series X | S

    Вчера поймал жёсткий инсайт. Скоро днюха и жена спрашивает "Может тебе Киберпанк подарить?", А я ей "Да не, мне Геймпасса с головой хватает. Вообще не хочу тратить дополнительно деньги на игры". А таких, как я, способных уделять игре ДАЙ БОГ 2 часа в день-два, потенциально, могут быть миллионы. Имхо, МС меняет индустрию. Главное, чтобы не как обычно - что-то не получилось и закрыла нафиг.
  3. Formalin

    Xbox Series X | S

    Ну учитывая что это первый иксбокс что я взял на старте продаж то я могу сказать что это первый раз когда я уверен в будущем этого бренда
  4. Abyss023

    Xbox Series X | S

    тоже взял первый свой бокс на старте продаж, доволен как слон, чем глубже погружаюсь в философию подразделения - тем больше понимаю верность принятого решения.
  5. D12WD

    Xbox Series X | S

    Солидарен. Тоже топил за плойку все предыдущие поколения. Но на пс4 я поймал себя на мысли, что оно мне надоело. Насытился однотипными экзами, стало жалко отдавать по 4.5к за игры и потерял всякую мотивацию ждать и радоваться новинкам. Как итог, продал пс4 года 3 назад. Сейчас для больших тайтлов жду возможности взять СХ, заманили геймпасом и аргентиной. В сторону сони посматриваю только в рамках инфополя.
  6. KOZIK LAVEY

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Мне вообще не по себе от мысли, что в мире, где есть Йоши/Марево/Крэш4, кто-то всерьез идет в магазин за Сэкбоями и Кнаками😱 "Прости, сына, за обосранное детство, но твой папа фанат сони"
  7. iakov

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Сегодня всю ночь не спал, думал какое же пс5 говно
  8. Water

    Off top forever !

    Елочка гамажика
  9. kamui

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    iakov интересно, сонибои просыпаются протереть пыль проверить - не окирпичилась ли Пс5? Вообще, жёстко быть сонибоем, постоянно нужно 1. Нервничать, правильно ли ты выключил игру 2. Не замечать звука дросселей 3. Отмазывать решения выпуска эксклюзивов на пк 4. Делать вид, что летать на паутинке 4 часа за 4,5к - это круто...
  10. Shibito

    Off top forever !

    ГоВ игра ни о чем. Для поколения пепси
  11. JIe0H

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    У тебя выборка говно просто Вот купишь серикс, покажешь знакомым тогда и поговорим а пока одно блаблабла Ты чё совсем лалируешь, хбокс лайв по сути создал понятие онлайна на консоли человеческого И ты мне что-то там говорил что с пс1 играешь? Ага, ща. Если б ты хоть в одну игру на пс2 попытался через онлайн поиграть то таких тупых вопросов бы не возникало. Ппц фанбои совсем уже Раньше хоть аргументами набрасавыли. Понаехало ньюфагов, хоть бы не строили из себя, ей богу.
  12. gesNake

    Kingdom Come: Deliverance

    Прилетело обновление на пс, думаю, нифига себе, мб че нить обновили под некстген, гуглю - добавили корейские субтитры. Вавра молодец
  13. Vlad31

    Ваша оценка ИГРЕ

    Cyberpunk 2077 (PC) - 7/10 Очень соболезную тем, кто 8 лет ждал её, и ещё больше жаль тех, у кого она является ГОТИ 2020 года.
  14. Axolotl

    Off top forever !

    Из Краснодара аж за два дня. Почта России сейчас дохнет в мучениях. Пора приступать.
  15. FreeFCA

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Как зависания игр и общий отказ системы в первый месяц из-за перегрева памяти и ошибок при сборке системы охлаждения? Как же мы без них жили-то, 14 лет я молил, чтоб боксы начали гореть, как в 2006ом
  16. albedo

    Cyberpunk 2077

    А я прошел вот сегодня. Вообщем супер. Зря так игру хают. Местами душевно, персонажи западают и сам город в память. Хочется возвращаться снова и снова. Но все миссии побочные пройдены. Вот дойду сейчас оставшиеся варианты финалов...и пустота. Обязательно потом еще перепройду со всеми длс, модами и в 4к. Лет через 5))
  17. Кирпич

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Lordsky бра, пока ты здесь пишешь - можно писать самую последнюю ахинею и все равно чувствовать себя сверхразумом как тут устоять?
  18. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

    Если у Undead Labs на самом деле из State of Decay получится сделать AAA это была бы мощь. Но боюсь что не вытянут...
  19. LeaderGhost007

    Xbox Game Pass (Ultimate)

  20. Дикобраз Гринберга

    Xbox Series X | S

    Abyss_
  21. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

    Аминь.
  22. Конечно же Dragon Quest XI. Причём именно обычная версия, а не то ленивое недоразумение, с порезанной графикой, плевок в лицо фанатам серии, не иначе. Прошёл на PS4, с усиленными врагами, выбил платину, наиграл овер 200 часов, прокачал статы некоторым персам с помощью фарма всевозможных семян, тем самым обходя софткап на прокачку этих самых стат... Безусловно самая знаковая игра поколения. Ещё из претендентов из списка была Disgaea 5, тоже заплатинил, но на игру поколения явно не тянет. Да, игровую механику существенно доработали, избавившись от кучи анахронизмов и костылей, которые искуственно усложняли и затягивали игровой процесс, но вот сюжет слили просто в унитаз. Таких неинтересных героев и такого детского сопливого сюжета не было ещё ни в одной части серии. Третьим претендентом был Dark Souls 3, провёл за ним множество времени, понравился больше всех соулс-лайк игр, но называть его JRPG в классическом понимании этого термина язык как-то не поворачивается... То же самое касается и отсутствующего в списке Monster Hunter World. Под определение JRPG попадает с б-о-о-о-льшой натяжкой, но это не мешало наиграть 600+ часов, нафармить Сафии Дживу и Фаталиса, и получить море удовольствия от игры.
  23. Velldanas

    Dying Light 2: Stay Human

    Я думаю можно забыть про все дневники разработчики. Особенно про ту часть, где решение в каждом регионе будет влиять на глобальный сюжет. Получим очередной колоти-молоти зомбаков в опен-ворлде, но с улучшенным паркуром.
  24. ult

    Поздравления с ДР!!!

    Поздравьте меня, комрады! Мне сегодня 40 лет! ^__^ 13 лет из них - я с вами на сайте и на форуме! Отдельное вам всем спасибо за это прекрасное время! Я подарил себе LG OLED 55'' последний ^______^ чтобы наши любимые компьютерные и видео игры засияли передо мной новыми, восхитительными пискелями )))) p.s. а еще у меня прям с 1 января пропало обоняние и вкус, легкая температурка, и еще я походу развожусь с женой. Life. Life Never Changes. p.s.s. p.s.s.s. Миша (Ace) вспоминаю тебя сегодня! Спасибо за подарок, на 40 лет смог себе позволить! Спасибо, что заново открыл для меня мир Nintendo!
×