Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.01.2021 во всех областях

  1. zcativ

    Resident Evil Village

    Это происходит не из-за какого-то нАгНеТаНиЯ, а потому, что вирус находится в активной фазе и пытается спасти организм. Вирусы очень заинтересованы в этом, потому что без организмов они не смогут существовать. Это буквально то же самое, что произошло с Брэдом в третьей части. Если ты играл в оригинальную третью часть, то ты также можешь вспомнить момент, когда Джилл находит «труп» Марвина (Джилл даже думает, что он погиб), хотя события игры происходят раньше прибытия Леона. Если же ты вернёшься в офис чуть позже, Марвина уже там не будет, потому что он пришёл в себя и покинул это место. Люди иногда принимают заражённых за мёртвых и могут даже похоронить их, но они не мёртвые. Сценарист игры, кстати, также подтвердил, что с Марвином не был косяк хронологический, если тебе интересно. Я не имею ничего против людей, которые просто играют в игры и не пытаются копаться в источниках. Наоборот, некоторым я даже активно помогаю, если они этого просят, и делюсь переводами, фактами и источниками. У меня проблемы с людьми вроде тебя, которые ничего не знают, но думают, что знают больше сценариста, который это всё и придумал, потому что, ну, это жИ ОчЕвИдНо. Если бы ты хоть процент из того времени, что ты тут споришь со мной на форуме, потратил бы на то, чтобы побольше узнать о своей любимой игре, у нас бы не было этого разговора, потому что ты бы и так всё знал.
  2. zcativ

    Resident Evil Village

    С акулами из «Челюстей», воронами из «Птиц» Хичкока, клоном из «Судьи Дредда», женщинами-ящерами, пчёлами-убийцами, огромными плотоядными растениями и другими хоррор-тропами.) Всё так. Resident Evil — это серия не про зомби, а про РНК-вирус, который создаёт разных тварей. Тем более, использование зомби в качестве рядовых противников было обычным делом для хоррор-игр того времени вроде Alone in the Dark и Sweet Home. Миками просто любил «Рассвет живых мертвецов» и захотел зомби в игру, но разработчики на тех же правах тырили и других чудищ из разных источников для первой игры. Сам же Миками, кстати, потом этих же зомби и перестал использовать. Зомби во вселенной так называют, потому что они похожи на зомби из ужастиков, но это не восставшие из мёртвых мертвецы, а просто люди с некрозом и деградацией. То же самое и с вампирами, оборотнями, ограми и так далее.
  3. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

  4. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

    На Ebay в рамках благотворительности выставили Секс лично подписанный Филей Пойду пожалуй налью себе водички, а то как-то жарковато стало P.S: Цена уже практически перешла отметку в 200k
  5. SkyerIst

    Nintendo Switch

    Пока вы спали... 26 марта.
  6. Mountain View

    Xbox Series X | S

  7. zcativ

    Resident Evil Village

    Потому что это объективный факт, о котором говорили сценаристы игры (которые это сами всё и придумали, если что), сами игры и дополнительные материалы, которые ты упорно игнорируешь, потому что живёшь в своём манямирке. Знаешь, думай, что хочешь. Я не буду тратить время на человека, который даже в свои любимые игры играет через заднее место.
  8. KRIZZ

    Resident Evil Village

    Ставь лайк, если тоже только сегодня узнал, что в резаках нет оживших мертвецов
  9. Blaze

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Смотри, я также умею: тлоу2 - параша. Ни в какое сравнение с гирз5.
  10. MaXiDRoM_90

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    RisePhoenix задал вопрос в 1С напрямую
  11. NeONich

    Resident Evil 7: Biohazard

    Чёт решил освежить память как выглядела 7-ка (после демки 8-ки). Скачал, запустил и...залип в ней
  12. Отпишусь по поводу Days Gone на Ps5: прошёл только первые пару миссий (получил байк и сгонял за бинтами братишке) - визуально игра местами выдаёт просто охренительную картинку. Причём часто детализация локаций (как пример - лагерь Коупленда) - выше всяких похвал, куча предметов на столах, всякие баночки, полочки, предметы быта. Почти как Ласт2 и это с учётом открытого мира и 60 фпс. Пейзажи очень красивые, особенно в дождь и грозу, персонажи детализированы, куча разного мусора в локах... Короче чисто визуально страшно представить, что смогут творить внутренние студии на железе пс5 в будущем. Надеюсь кроссген не сильно скажется на визуале того же продолжения Хорайзона, потому что после живости картинки Цусимы и Дэйс Гона в 60 фпс (а для меня именно наличие 60 фпс вдохнуло прям новую жизнь в картинку Цусимы) хочется ещё более качественной графики, всё-таки некст-ген, душа требует шага вперёд)
  13. Ku6opr

    Resident Evil Village

    Тогда к тебе вопросов больше не имею. Оказывается, это разработчики долбанутые на всю голову. Поэтому я буду продолжать считать зомбей живыми мертвецами. Потому что не смогу представить даже на минутку, что жители цивилизованного города хоронили своих родных заживо еще до катастрофы. Разговор окончен, прошу прощения у всех за оффтоп.
  14. a1chu

    Король цифровой лицензии

    спасибо 1с за подгон, еще и бонусы заюзал, итого 1700:)
  15. Nitrous

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Без прикола, для меня картинка в Пауке в 60фпс выглядит из-за плавности лучше, чем 30 ФПС с графическим бустом, более того,я визуально не вижу лучшей графики в 30фпс, хотя, понимаю, что она есть, те же отражения, но кроме этого, я не замечаю разницу, если не сравнивать лицом к лицу. Зато разница 30 и 60 для меня невероятная, это как другой уровень качества и комфорта, если раньше я еще мирился с 30фпс на прситавках (на ПК я давно играю 60-144фпс, в зависимости от игры), то теперь я уже точно никогда не врублю режим 30-ти кадров, если будет такой выбор, а если не будет, то не уверен, что вообще буду играть в игру без 60-ти. Мнение не навязываю и пишу не для спора, чисто субъективная тема.
  16. MaXiDRoM_90

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    От цифровых кодов
  17. mokujin

    Наши фотки

    + =
  18. Ловушкер

    Xbox Series X | S

  19. RebellHunt

    Король цифровой лицензии

    Отдавать одну из лучших частей Yakuza по цене комбо из Kfc - это конечно мощно
  20. KOZIK LAVEY

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Я чет запутался. Тут речь про тлоу2 или анч4?
  21. Blaze

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Ты, главное, не забывай напоминать нам, что в твоем манямирке мп - это что-то неоспоримо плохое и вообще для быдла, а то мы забываем, когда страница обновляется.
  22. improlight

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Кто-нибудь может уже нормально объяснить, в чём заключается смысл такого дикого фапа на готи? Инквизиция в 14 году взяла готи, но рдр2 в 18 году не взяла готи. Блямба готи на инквизиции что-то поменяла, она стала культовой рпг на этом поколении, на ровне с ведьмаком? Такая же ситуация ластовозом2, в котором после получения готи-шмоти чудесным образом должны залататься дыры в сценарии и у игрока должна появиться симпатия к персонажам
  23. ПЕТУХ))))

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Го дальше по всем 21 студии МС Ты не интригу развеял, а какой то подливы налил, ни имеющий ни чего общего с реальным положением дел! Знакомый почерк кстати, дай угадаю - ты сонибой?
  24. n6x6n6x

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Дожили, на боксе лушая версия Хитмана да и еще предлагают по цене вдвое дешевле пс5 версии - так это еще и повод посмеяться над боксом. Сонибои, что с вами не так?
×