Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.02.2021 во всех областях

  1. JasonWU

    Mass Effect | Legendary Edition

    угораю что никто теперь не может признаться, что камера фокусировалась на жопе Миранды потому что ЛЮДЯМ НУЖЕН СЕКС!!! АХАХА ЖОПА ЭТО СЕКСУАЛЬНО И МЫ ВВОДИЛИ СОСКУ В ИГРУ ЧТОБЫ ИГРОКИ ДРОЧИЛИ НА НЕЕ!! ДРОЧИЛИ-ДРОЧУНЬКАЛИ-НАЯРИВАЛИ-ДУШИЛИ ЗМЕЮ-ТЕРЕБОНЬКАЛИ ФАСОЛИНКУ!!! ВЫ ПОНЯЛИ????!! ЖОПА!! СИСЬКИ! ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ СЕКСА!!! А биотвари сегодня: а че всмысле, мы сами не знаем как тогда получилось, что камера сфокусировалась на булочках Мираши
  2. ПЕТУХ))))

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Пеееейте без остановки напитки из Черни-головки
  3. Manson

    Mass Effect | Legendary Edition

  4. KuP9I

    Mass Effect | Legendary Edition

  5. OkaRin

    Король лицензии

    И тут пришла она... https://imgur.com/3QmAZQu https://imgur.com/3QmAZQu Сначала предварительные ласки с глянцем https://imgur.com/5WNnBln А затем и секис с малышкой!
  6. NiGHTS

    Mass Effect | Legendary Edition

    я прям ради этого просыпаюсь каждый день как по расписанию где-нибудь традиционный утренний срач между Кириллом и Дозенснейком оба приходят на работу в офис пораньше и пока все разгуливаются кофе с круассанами, они заходят на форум и устраивают локальную перепалку с ненавистью и презрением минуся друг друга и так годами уже любо-дорого смотреть на это
  7. Nitrous

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Я в упор не понимаю недовольства людей по поводу жужжания, верней, у меня звук примерно так звучит "трррррр", похож на звук работы трансформатора, но понятно, что супер тихий. Это и есть дроселя? Не знаю, у кого как, но оно на столько тихо, что просто сливается в общим шумом тихой комнаты и надо именно вслушиваться, чтоб его услышать и это при нагрузке в режиме игры. Ребятки, я вчера включил ПС4 ПРО, запустил Нио 2 в режиме ФПС, я из другой комнаты слышал этот пылесос. У меня ПК громче работает на порядок в режиме без нагрузки и это при том, что он работает очень тихо. В общем, если у вас "шумит", так же как и у меня и вы возмущены, вам надо провести 5-ти минутный сеанс ПС4Про терапии и все будет хорошо и вы будете сразу же довольны ПС5.
  8. Щас опять бомбежка будет🤡 Короче удалось мне запустить спотифай, хоть слегка и костыли, но совсем не сложно и занимает пару секунд времени. Решил поиграть в рокет лигу со своей музыкой. и О ЧУДО! В игре из за этого появился ИНПУТ ЛАГ. Вы можете себе представить? При всем этом, консоль с запущенным спотифаем и рокет лигой стала работать на уровне пс4 про (речь про меню, навигацию и тд). Тот самый случай, когда 8-ядерный некстген проц не в состоянии справиться с одновременно запущенным приложением для музыки и игрой, которая даж на мобилках идёт. И смех и грех. Больше всего бомбит из за инпут лага. Я не знаю с чем это связано, но играется ужасно. Скилл сразу щупает дно🤡
  9. Mountain View

    Resident Evil Village

    Больше срачей = больше банов, ееееее Ungod Не нужны нам игры про повестку Дайте лучше сисек Димитреску И еще жопень на пол-экрана, Шоб душа моя от радости плясала
  10. Парни, встречайте в клубе пополнение, я апгрейднулся, рад как слон! Вопрос -- собсна что там за тема с дросселями и как разобрать всё ли ок у меня или нет? Надо под нагрузкой в игорьках чекать это дело?
  11. 4onoki

    Guilty Gear -STRIVE-

    Обт уже за углом. С 19 по 21 февраля на пс4. 13 персонажей(Анджи вроде не играбелен) и онлайн матчи. https://www.guiltygear.com/ggst/en/news/obt/ Если есть предзаказавшие, то можно и на денёк раньше кстати!
  12. FUNNY PHAT GUY

    Xbox Series X | S

    Прошел медиум. Шикарная игра, отличная история, хороший графон. Боялся что блуберы склепают трешак,ан нет, получился очень годный проект, им бы аниматора хорошего и был бы топ. В игру очень много моментов на уровне ААА игор: графон, звук, ролики, история, пожалуй только анимация выбивается. Я бы на месте мс купил ты блуберов, парни однозначно умеют в атмосферу. В общем, твердые 8/10, по уровню душевности это новый Алан Вейк, имхо.
  13. Ungod

    Resident Evil Village

    Я отвесил челюсть словно хлеборезку - В трейлере увидел леди Димитреску. Задрожал как кролик, напряглися чресла, Грохнулся не глядя, прямо мимо кресла. Ух, какие формы, мама дорогая! Каждая размером с колесо трамвая! Взгляд лукавый, хищно изогнулись губы, Вьются возле бёдер дочери-суккубы... Я как-будто в клетке с тиграми и львами! Даже дядя Стёпа меркнет рядом с вами... Дорогая тетя, стань моей невестой- Достаю вам ровно до срамного места! Выкусит пусть Мазох с Франсуа де Садом: Умоляю, сядьте на лицо мне задом! Взгляд ваш наполняет неземным блаженством, Для меня вы стали леди Совершенством... Но окончен трейлер. Жду седьмого мая... Не скучай, жди в замке в гости, моя зая...
  14. Кому интересно. 10 часов в сайкоден, час убил на получение рнг урны, так и не получил((((
  15. LeaderGhost007

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    *фиксед* Не тот смайл поставил, подправил
  16. Yuretz

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    дальше не читал, сорян)
  17. Helic

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Ну правильно. Ты же хочешь пс5, все же хотят пс5. А так как дефицит, то товарищи протягивают тебе руку помощи и предлагают взять их консоль, чтобы ты поиграл в астробоя, демонов, павука, по обраточке навернул прошлогодние хиты и экзы пс4, некоторые с улучшениями. Ты представляешь свою жизнь без персона 5? Я вот не представлял пока не прошел. А бладборн вообще вечная игра, наше будущее. Кинца еще качественного навернуть, вай нот.
  18. KOZIK LAVEY

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Такой маст хев, что 11 лет ждал?)
  19. Shibito

    Mass Effect | Legendary Edition

    Лица в ремастере просто донные. Музей мадам Тюссо это жесть (
  20. Кому интересно Тэйлс оф зе Абисс уже 50 часов наиграно, полёт офигенный)
  21. Кому интересно Хроно Триггер уже 10 часов наиграно, полёт нормальный
  22. LaliLalay

    Mass Effect | Legendary Edition

    Жопа Миранды один из самых популярных мемов и не побоюсь этого слова наследия mass effect, как можно её убирать Да и вообще, история ME в первую очередь конечно про посиделки с братюнями и спасение мира , но и про главного альфача всей галактики капитана Шепарда.
×