Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.02.2021 во всех областях

  1. Jelektronik

    Король лицензии

    Пока все постят тут свои скучные и банальные плойки я купил настоящий некстген: Такого кайфа и кучи новых эмоций я не испытывал уже многие года, всем хардкорным геймерам за 30, кто уже подустал от игр и хочет новых эмоций, а не очередной дрочильни в открытом мире на 100 часов, покупать обязательно
  2. Lex Mercer

    Mass Effect | Legendary Edition

    Симпсоны знали
  3. zhenia13

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Блин, Вуду с Соником уже просто сидят и строчат другу другу приколы уровня вк-пабликов, сами с них потухают и сами друг друга за них плюсуют. Ой, не могу. Ой, у типов и манямирок
  4. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

  5. JIe0H

    Mass Effect | Legendary Edition

    Подчистил тему, на первый раз без предов Было уютно По теме репутации - лучше б эти сотрудники занимались чем-то полезным, например переработкой уймы устаревших механик первой части. Можно ещё с третьей части сделать нормальное окончания с выборами которые имеют последствия не только в наспех склепаных пнгешках. Можно ещё, хотя бы, во второй части подкрутить шутан механику до третьей (об первой я вообще молчу). Ещё можно Пинакл Станцию всё таки попытаться добавить. Но да, это же нужно РАБОТАТЬ, а зачем? Можно же изменять оригинальный арт, можно менять ракурсы камеры чтоб нынешняя повестка во главе 2х с половиной несчастных с твиттера не сгорела. Можно зачем-то трогать систему парагон\ренегат хотя я вообще ни разу не слышал чтоб на неё жаловались. Можно вырезать мп 3-ей части и переделывать всю механику с очками (кстати мульт был фановый). И вот я понять не могу. Вы или делайте нормальные ремейки где измените всё что вашей несчастной сжв помойке захочется, либо выпускайте обычный ремастер где просто подтяните графику и не лезьте к тому что и без ваших кривых рук хорошо работало. Понабирали "творческих дэбэлов" и творят одну ахинею. Не удивлен что Дарра и Хадсон опять свалили с этого кладбища.
  6. ПЕТУХ))))

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Ну в ближайшем времени пс5 выкинет бабку в космос
  7. Lex Mercer

    Xbox Series X | S

  8. Grindders

    Mass Effect | Legendary Edition

    Это очень странное заявление. Потому что на результат выживания не влияли очки Героя или Отступника. Влияли решения, которые ты принимал - кого куда послать. В интернете даже есть таблица. У каждого персонажа есть своя шкала баллов выживания, невидимая для игрока. За умное решение баллы накидываются, за нелогичное - снимаются. Если персонажа баллы уходят ниже определенного значения, он умирает. Если нет - выживает. Переигрывал МЕ2 кучу раз. Никогда не играл строго Парагоном или Ренегатом - всегда принимал решения в зависимости от ситуации. Это не так. Возможность уговорить его за счет кармы - это именно, что возможность. По сути для ленивых игроков, которые не любят читать диалоги. Уровень доверия Рекса к Шепарду зависит от того, выполнил ли ты его личный квест. И его выполнение поможет уговорить Рекса на мирное разрешение конфликта, если выбирать логичные реплики. Масс Эффект это все-таки рпг, а не кинцо типа Киберпанка с непонятно зачем пришитой диалоговой системой.
  9. Azzy

    Mass Effect | Legendary Edition

    Я согласен с тем, что система парагон\ренегад ущербная и заставляет выбирать реплики просто уже потому что ты выбрал путь. Там либо одно, либо другое, ну и средний вариант который просто плохая концовка. Однако проблема в том, что кроме её там нет ничего. Убрав её по сути убирается механика. Чтобы её убрать, нужно добавить систему репутации с каждым членом команды и прочие вещи которые есть в тех же Pillars или Divinity. Понятно что EA на такие затраты не пойдет никогда, но очевидно что это решение это даже не полумера, это просто фигня. По сути как и Mass Effect 1, второй части нужен ремейк, а не ремастер. Причем я бы хотел его видеть в виде одной игры на условные 70-80 часов (обе игры в среднем проходятся по 30 часов) со связным сюжетом и финалом убирающим из сюжета всю третью часть.
  10. OkaRin

    Король лицензии

    И тут пришла она... https://imgur.com/3QmAZQu https://imgur.com/3QmAZQu Сначала предварительные ласки с глянцем https://imgur.com/5WNnBln А затем и секис с малышкой!
  11. JIe0H

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Очевидно что на пека
  12. Sonic_PlayStation

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Вдогонку ещё, предположу, что это не игра криво работает на пс5, а сама пс5 криво работает. Ведь она сконструирована из говна и палок с целью удешевления себестоимости.
  13. NightyNight

    Mass Effect | Legendary Edition

    Всем ремастерам ремастер. Опять. Лучше бы делали ремейк первой части и последовательно следующих, такую эпопею просрать - нужно быть умелым.
  14. OkaRin

    Final Fantasy XIV

    Трейлер очень порадовал! Палыч эпичнейший! Тут кстати в 1440п - На луну попадём наконец, уря! И вся эта тотальная реинкарнация ФФ4 прямо крутяк. Сеты брони тоже, особенно Дарк Найтовский. Всё думал, что напоминает, а потом допетрил! Arein Слишком затратно полагаю, тем текстур тонны благодаря контенту, это же ММО, а не сингловая игра... Да слава богу хотя бы так апгрейднут и бесплатно как я понял владельцам ПС4-версий. Лучше, чем ничего. По поводу последнего в Эорзеи я не уверен, Ёши сказал что сюжетка аддона завершит текущие события (то бишь про Хайделин и поцыкав Света). Трактовать можно по-разному, не факт что мир другой будет. Как это вообще выглядеть будет? Переселимся все на Луну? Too good to be true! Но посмотрим, заинтриговали. В следующем аддоне он пообещал ещё масштабнее историю и заверил что не уйдёт с проекта. Все выдержки на гемацу. UPD: да, апгрейд ПС4->5 бесплатный. НО тут только речь в контексте беты... Так что пока хз. Надеюсь, что не обнаглеют, ведь и так подписочная игра.
  15. KOZIK LAVEY

    Король Трофеев/Ачивментов

    Отличный наследник Ninja Gaiden и Shatterhand.
  16. SilentGera

    Король лицензии

    Очередная обнова за копейки, сгорали баллы в одном из магазинов, пришлось слить. Очень жду Лигу Справедливости Зака Снайдера, тащусь от Человека из стали и БПС, поэтому выбор пал на эту игру. Очень понравилось что все DLC на диске а не идут кодами. Ссылка на пост в инсте.
  17. Axolotl

    Аниме (японская анимация)

    Поплачь, полегчает.
  18. OkaRin

    Король лицензии

    Пока что тизер для затравки! На днях (есть шанс что завтра, БЕЛИВ) жду главного виновника торжества!
  19. ПЕТУХ))))

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Сук ору У них такая же реакция и на то что Срикс со своими "дутыми терафлопсами" и без эксов обогнал плойку в Великобритании и денег за финансовый квартал больше заработал - Фил прям по самому больному месту ударил сонибоев
  20. Emerald Weapon

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    за все время пользования был один вылет в дейз гоне и все
  21. KRIZZ

    Resident Evil Village

    Не совсем
  22. Shibito

    Mass Effect | Legendary Edition

    После ремастеров Демон Соулс и Масс Эффекта начинаешь уважать Нинтендо за эмуляторы в ХД Не, ну конечно. Это хорошо, что разрабы за плечами которых нет нихрена от слова хрен меняют свет и цветовое решение огромных сцен и пейзажей на основе трендов из инстаграма, рисуют персонажам гигантские рты и стеклянные глаза потому что ээээ - ну-ну, кушаем очень вкусно.
×