Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.02.2021 во всех областях

  1. scavenger

    Король лицензии

  2. KRIZZ

    Король лицензии

    Сильно не ругайте, я всё-таки сломался. Купил себе и другу по хорошей скидке, в коопе всяко веселее будет
  3. gesNake

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    DriverUFO привет. Всё отлично, краткое содержание последних 50 страниц в одном предложении - только один кирпич со всего форума (или два, вроде кто-то давно еще на старте отписывался, не помню точно) и пара ремонтных дуалсенсов, моя молышка по моей вине выключалась, дисковод шумит, дроссели жжужат, в ретейле полнейших хаос с поставками, очень сложно купить малыху, ПО какаха недоработанное с явными проблемами в интерфейсе, обратка хуже устроена, чем у конкурента, @frozen_rain негодует размером белого мутанта и качеством сборки, @Krauser потерял интерес к пс5, которая покрылась толстым слоем пыли (игр нет), @Grindders болезненно привык к 60 фпс и боится, что когда-нибудь их отберут, @Ku6opr до сих пор точит зуб из-за вырезанного браузера и не видит разницу между 10 фпс и 60, а @Azzy бдит, чтобы мы тут не сильно мерились терафлопсами, когда диджитал фаундри выкладывает новый ролик. Остальные играют, большинство довольно, новая консолька очень хорошая.
  4. Hooly_Varshick

    Король лицензии

  5. "Пайду и куплю в магазе без всякой суеты, как белый человек" © Примерно так. Ах да, еще и за триста)) Пророк Лордский!
  6. Coud Van Giruet

    Король лицензии

    Затарился в этом месяце. На этот раз скидки в мвидео и баллы.
  7. dozensnake

    Diablo II | Resurrected

    не понял за шо амазонку в мужебабу превратили
  8. LordConqueror , я на самом деле с ужасом жду эксклюзивов. Причём настоящих, а не тех, которые и тому дала, и этому дала. Есть подозрение, что вот тогда-то плойки и полетят массово в валгаллу сервис-центры... а, чорт, не полетят, к тому времени гарантия будет далеко за горизонтом. Раен всё продумал.
  9. Gaiver

    Diablo II | Resurrected

    TLOZ SS HD, Diablo 2R - ппц, лучшая игровая неделя в этом году Наконец-то обе игры можно будет пройти с геймпадом и без танцев с бубнами. D2R выглядит просто охренительно, уверен, что VV не подведут и никакого обосрамса как с W3Рефандед не будет. Подобный ремастер хотелось бы для третьих героев - без полноценного перехода в 3Д, но с заметным улучшением графона и сохранением старого стиля. Эх, мечты Последний раз проходил D2 лет 15 назад, еще будучи школьником средних классов. Но этот божественный интерфейс с двумя колбами и очень мрачный стиль запомнились на всю жизнь Радует, что в этом году вернусь к классике вновь. Но вообще Activision неслабо так выстрелили себе в ногу - мало того, что D2R отдали нормальной студии на переделку, а не малазийским аутсорсерам, так еще и онлайн завезли. Подозреваю, что народ теперь из нее в ближайшие года 2-3 вообще не вытащить будет, что навредит продажам Диабло 4 Diablo 2R: 7 классов, тонна контента, оффлайн-режим, 40$, никаких микротранзакций, выходит в этом году Diablo IV: 5 классов, не работает без интернета, 60-70$, выход в лучшем случае в 2022-м и нужно будет ждать еще как минимум один-два аддона и десятки патчей чтобы это стало похоже на нормальную игру
  10. gesNake

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Ты чипировался вакцинировался? Одна из скрытых побочек - нежелание покупки пс5, переход на 24/7 график работы без выходных и потеря вкуса к жизни если нет, то просто нужно дождаться апгрейда рдр2, гова2 и второй части жопки Дзина Если и это не поможет, то со временем ты почувствуешь свою ущербность от владения старушки пс4 на фоне счастливых гамаговцев с пс5
  11. A_Resnais

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

  12. Azzy

    Diablo II | Resurrected

    Gaiver я тут вспомнил про Oddworld New'n'Tasty. Его сделали на основе 3D моделей из которых делали рендер в оригинале. Взяли эти модели, подтянули их, положили их в unity и переписали код под движок, плюс перерисовали мудаконов. Поэтому ремейк тот получился относительно быстро, не дорого и выглядит качественно. Здесь может быть такой же вариант: у Blizzard нашлись исходники из которых делались спрайты, мир и т.д., поэтому на их основе буду делать этот ремейк. Таким образом контент для трейлера и показа можно сделать очень быстро. При этом как я уже и говорил, что не удивлюсь, если кто-то в Blizzard начал делать это ещё до перехода VV под их крыло. Обычно такие вещи могут начинать делать буквально парой человек и начать они могли давно (слухи ходили как минимум год), а потом когда все получается, к ним должны подключаться остальные. В этом плане, руководство вместо того чтобы нанимать новых людей или перебрасывать из других проектов, просто попросили у Activision помощи и те педали им команду VV целиком. Я просто уверен, что VV перешли под крыло Blizzard не ради такого простого (для этой студии) ремейка Diablo II. Ну то есть если бы D2 был прям большим ремейком как Crach или THPS, то да, а тут явно что-то по их минимальной планке идет. Поэтому я думаю что после D2 будет какой-то более серьезный в плане переработки анонс. Для тех кто может не правильно истолковать мои слова я поясню. Diablo большое имя и огромный проект, но такой ремейк это не уровень VV и самой серии Diablo. По краней мере мне так кажется из увиденного. Возможно я ошибаюсь и тут прям серьезный ремейк, но посмотрим.
  13. Ku6opr

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Чот вспомнилось прошлое поколение, когда здесь была таверна сонибоев с бухлом и сальными шутейками, а одного с половиной биллибоя можно было увидеть по очень большим праздникам
  14. Squall007

    Elden Ring

    https://dtf.ru/games/648444-stranica-elden-ring-na-sayte-bandai-namco-vpervye-obnovilas-smenilsya-fon "Самая большая новость за 2 года"
  15. Happyface

    Король лицензии

    Новые похождения Спайдера в коллекцию!
  16. Hitman666

    Король лицензии

    Кошмарики
  17. Shibito

    Лучшая часть Silent Hill

    уныние в стиле любой индюхи из стима , которое не имеет отношения к СХ
  18. KoStjan47

    Во что вы сейчас играете?

    Приятно осознавать, запуская любую часть SMT, что тебе ..будет больно, мрачно и сюжетно интересно. Сам неизведанный для меня жанр Dungeon Crawl несмотря на архаичность вписывается не плохо в повествование.
  19. GrayHarvey

    Diablo II | Resurrected

    Так он и в оригинале негр, хотя я будучи мелким думал что это чулок на голове прост
  20. SkyerIst

    Nintendo Switch

    Ремастер Diablo II анонсирован для Nintendo Switch. Релиз в этом году.
  21. Spoony

    Diablo IV

  22. Ozu

    Экранизации комиксов

    Норм супергерл так то)
  23. фанк

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    прочитал тут шутейку, что у сони проблемы с поставками пс5 из-за того, что нинтендо скупила весь картон по-моему годная шутейка, решил поделиться
×