Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.03.2021 во всех областях

  1. Blaze

    Xbox Series X | S

    Я тут нашел видос с записанным звуком работы серикса в блэк опс CW
  2. Дурной пример заразителен. Сколько не объясняй, люди не понимают, что Days Gone, HZD и Spider-man принципиально разные игры. Причем утверждают что играли во все и что это все одно и тоже. Тут ничего не поделать. Сама по себе фраза просто очень красиво сформулирована, как было в свое время про "игорь тонет", которая появилась не в 2006 когда были проблемы, а значительно позже когда уже игры выходили пачками и эксклюзивы в том числе. То есть абстрактно и та и другая фраза прикольные, но на деле просто бред и остроумной кажется только тем кто думает что у Sony все игры по одному шаблону. Проблема именно в том, что ты просто не разобрался как и многие кто про это пишут. Ты можешь рассказывать что играл, показывать выбитые трофеи и т.д., но сути это не меняет, ты просто не разобрался и по факту притягиваешь факты под желаемый ответ. Если бы это было не так, то одного взгляда на механики и сеттинг было бы понятно что игры совсем разные. Ну, а если Зомби-шутер с байкером, Супергеройский битм-ап в Нью Йорке, слэшер-метройдвания в древней Скандинавии и охота на робо-животных при помощи ловушек это одно и тоже, то тут даже разговаривать не о чем.
  3. ox-y-gen

    Xbox Series X | S

    Там децибелы справа (слева, где 85 - это температура, для синего графика) ))) Там 27 дБ где-то. И сами ведущие говорят на 21:25 словами "консоль ПРАКТИЧЕСКИ БЕСШУМНА"
  4. Greidis

    Xbox Series X | S

    Наконец-то после месяца болтаний по складам шопотами и странной экспресс доставки, которая не экспресс, но за 40+ долларов. Мне пришли эти красавцы По ощущениям самые приятные уши, которые у меня были. Ранее сидел более 4х лет на гиперах револьверах, хорошие уши, но проводные и безумно тяжелые посравнению с этой малышкой. Амбушюры из очень приятного материала, скорее всего с гелем каким-то. Очень мягкие и легкие, уши не потеют. Звук отличный, качество соединения по хбоксконнекту шикарное. Микро по ощущениям был лучше на гиперах, звук был более насыщеннее, но не было нормальной шумки, тут же звук слегка поглуше, но вполне приемлем, зато все работает и людям не слышно ваш звук, даже если уши выкручены на максимум. Настройка вся на микшерах на самих ушах. При подключении настройка звука в самом боксе блокируется и доступна только общая настройка громкости, которая практически ничего не меняет. Заряда точно хватает на 10+ часов, больше пока не было возможности помарафонить.Со всеми пересылками и сервисами шопотами вышло 15900 руб. Без них было 150 баксов, ака ~12500 рублей.
  5. Степан

    Король лицензии

  6. Gaiver

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

  7. Вот это ты уже лишнего сказал КЗ2-3 топовые шутеры с очень приятной стилистикой и цветокором. И музыка Мерсенери для портатива тоже был очень прикольный
  8. JasonWU

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

  9. improlight

    Elden Ring

    А ну падажжи, там че на моменте с драконом на игроке кастуется заклинание сгустка души из солсов???
  10. LeGaTo

    Король Трофеев/Ачивментов

    Взял 40-ю по счету платину.
  11. Blaze

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Сидит такой сонибой, играет в дестракшен оллстарс: Эх, вот если бы не сериес С, вот бы игра была
  12. improlight

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Такого бреда я ещё не читал нигде То есть вы поняли да, разработчикам палки в колеса пихал именно двд-привод иксбокса, а не процессор cell с вечно не раскрытым потанцевалом
  13. Drifterok

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

  14. ox-y-gen

    Xbox Series X | S

    Дополню про Storage Expansion Card на 1 Tb для Series X|S. Карточка на самом деле маленькая, разъём как я понимаю Compact Flash, больше похожа на большую карту памяти для проф. фотоаппаратов, чем на внешний ЖД (ну она и называется card). По использованию - вставил сзади, включил консоль, раздел мои игры показал, что теперь у меня свободно 966 Гб вместо 46 Гб до этого (на самой карте доступно 920 Гб). Кстати, на самом Series X изначально доступно 800 Гб для игр, так что карточка более чем удваивает доступное пространство. при установке игр сначала пытается установить на внутреннюю память, но если места не хватает, всплывает диалоговое окно, где предлагает установить на карту. Чтобы каждый раз не спрашивал, поставил в настройка карту как устройство по умолчанию для установки новых игр. На самом деле впечатляет, что 1 Тб сверхскоростного SSD с полной полосой пропускания засунули в такой небольшой форм-фактор с таким простым подключением. Не удивлюсь, если на ПК появятся такие разъёмы, ведь это как добавить новый внутренний ЖД (по скоростям и объемам), но с удобством и простотой флешки.
  15. improlight

    Elden Ring

    Гасим его мужики
  16. Azzy

    Xbox Series X | S

    John92Shepard Заканчивай баланган, иначе получишь бан за флейм, продолжишь в том же духе и бану добавится кик из темы.
  17. JasonWU

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    https://dtf.ru/hard/658170-kitayskie-maynery-zayavili-o-vzlome-playstation-5-konsol-pokazala-sebya-na-urovne-flagmanskih-videokart
  18. Dragn

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Просто угарно как билибои хейтят Деслуп, ибо год его в геймпасе ждать Выглядит стильно. Геймплей бодрый. Бондиана стайл музыка из трейлера прямо топ.
  19. jack_b

    Off top forever !

    - тук-тук! - кто там? - это озу по поводу дивана - а мне не нужен - вот и помогите вынести
  20. Риторика холивора и сюда просочилась. Смешно. Ведь Бладборн это копия Ластухи, а ТЛГ Гова, да Ах, там ведь ещё лес есть, забыл)) А вообще забавно нытье по поводу этого жанрового разнообразия - его видно только у адептов луноликой почему-то. Фаны Нин, например, почему-то не плачут, что у них только платформеры и адвенчуры. Ну Сони нашли себя в играх от третьего лица, при том, что они все абсолютно разные и о разном: - Гов слешер-адвенчура - тлоу выживач - Гардиан чисто адвенчура - Рэтчет бит эм мап - Спайдер Мэн чисто экшон и т.д. Я думал мантра про игры от 3-го лица только в холиворе у одной группы людей работает, а нет. Да и какая разница на собственный, к примеру, шутер, если этот пробел Сони с лихвой покрывают за счёт мультиплатформы - Думы, Вульфы, Баттла, Калда и т.д. Не факт, что студии Сони смогут сделать нормальных конкурентов оплотам жанра. Данный момент касается всех жанров - зачем пыхтеть и умирать, чтобы сделать крутой файтинг, если на платформе уже есть какой-нибудь МК или Теккен. Делают то, что умеют лучше всего, как собственно все - как Нин уже 30 лет делает Зельду, Майки Хало и все в таком духе. Люди нашли свою нишу и развивают ее. Найди лучше платформер, чем Марио или лучше шутан, чем Хало или лучше экшон чем Анч или Гов. Смешные претензии на самом деле. И сравнение с как было раньше ещё веселее - люди на полном серьёзе сравнивают как раньше выпускали пиксельные игры за три копейки несколько раз в год, при это поливая грязью нынешних разрабов, которые делают игры за сотни миллионов по 3-4 года Времена меняются и ничего с этим не сделаешь.
  21. Blaze

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Блин, даже прикольно, что сонибою приходится вспоминать проблемы пятнадцатилетней давности, чтобы хоть как-то оправдать неумех-инженеров Сони.
  22. ox-y-gen

    Xbox Series X | S

    Наконец-то заполучил в цепкие лапы расширение на 1 Tb Вроде на Series X 1 Tb немало, но уже забил тем, во что хочу поиграть, и все равно не хватает места. Сегодня-завтра поставлю - отпишусь. Вроде тут еще не было отзывов на эту expansion card.
×