Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.03.2021 во всех областях

  1. Призрак с Парты

    Xbox Series X | S

    Ну шо. Ну полмесяца где то юзаю Икс. И каждый день в восторге от него. Малыха сейчас в надёжных руках дарит впечатления с экзами, а я пока наяриваю гейпасс с Гирями (такой дикий кайф). Так же прохожу Форзу 4 с её бесконечными гонками с офигенным графоном. Ну и пока новинок нету играю во всякое старьё и с 360. Я хоть малыху не слышал в основном, то тут много обращаю внимание, а жив ли ящик. Но живой и дарит достаточно впечатлений. Уже освоился с дашбордом, хотя всё равно говнище какое то, но под себя настроил и сойдёт (Кратоса везде налепил, чужой среди своих). В игры же катаю всё-таки. К геймпаду претензий нету (был 360 и привыкать не пришлось долго), но больше скучаю по дуалсенсу чем по малышке наверно. А купил аккум для геймпада и спокойно можно катать не парясь о зарядке. В целом прям очень доволен консолью. Зависала пару раз в Гирях и всё. Режим с запуском несколько игр конечно прикольная фича. Юзаю не сильно, но блин просто прикольно и удобно бывает. Сидим дальше на ящике.
  2. Ну если Сони будет выкатывать свои игры через год или вообще с релизом на ПК, то проще пересесть на тот самый ПК, даже с его недостатками, но и плюшек там достаточно. И уйти с экосистемы PS. Деньги будут уходить Габену или Галёнкину, а не Сони с Райаном) Очень странно, что они этого не понимают, ведь именно экзы заставляют выбрать платформу и экосистему и уже заносить деньги и за мульти в том числе. А если их нет, то какой смысл в этой экосистеме находиться?
  3. фанк

    Xbox Series X | S

    Призрак Спарты завтра друг звонит и просит поменяться обратно, твои действия?
  4. Tinkino

    Nintendo Switch

    Процитирую себя же чтобы люди понимали, как работают отдельные компании типа Капком (RE8 выйдет на пастгене, напоминаю) и вообще рынок. Эксами могут быть - порты какой-нибудь уже вышедшей мультиплатформы или просто мультиплатформа, которую Свич не потянет даже при самых сильных урезаниях. Но массовости таких портов не будет, так как производство Свичей Про в нынешних условиях не будет отлаженным да и издатели не дураки бросать 80 млн аудиторию. Ксеноблейд на New 3DS - обычная 3DS его бы не потянула, New то еле-еле с портом справлялась. А мощнее Свича у Нинтендо ничего нет, откуда бы можно было портировать свои же игры эксклюзивно) Даже если Нинтендо вдруг взбредет что-то в голову и она выпустит эксклюзив сама для новой ревизии, то это не будет флагманским проектом типа Зельды и Марио или имиджевым типа Байонетты 3, это будет какая-нибудь мелкая фигня, но тогда вопрос - а зачем делать эксом? А в вариант аля GBC я сейчас не поверю - когда консоль как бы ревизия GB, но по факту получила много эксов, в том числе Зельду (Ораклы) и Покемонов. Не те времена.
  5. Vegetable

    Off top forever !

    С таким прессом спокойно можно женщину с состоянием найти. Вотер знал во что вложиться, чтобы не выплачивать плебейских ипотек
  6. Видимо для руководства Сони настал тот момент, когда они считают, что выход на ПК их игр, никак не отразится на том, что часть пользователей покинут их экосистему(либо считают эту цифру минимальной), а бубнешь по этому поводу не настолько значимым станет. Будет интересно конечно в будущем посмотреть, насколько это будет значимо по итогам для продаж консолей и общей прибыли
  7. Оверстепан

    Off top forever !

    Человек оркестр просто какой-то социолог, политолог, физик-теоретик, психолог, дата-саентист, джава-стриптизер.
  8. Vegetable

    Off top forever !

    Значит язык... подвешенный. Лакшери жизнь так-то. Попыхтел пять минут перед сном — с утра заказываешь пс5.
  9. Льюс Терин

    Elden Ring

    День два, на нем должны не показать Elden Ring. Вот да, так я себе и представляю себе этот тред. Вон даже колечком обрались..
  10. Mountain View

    Elden Ring

    Пацаны на гамаге в ожидании официальных новостей по Elden Ring после сливов
  11. Что, значит, если. Джимбо же прямым текстом сказал, что сонебоев ему мало для счастья и финансового благополучия, поэтому будет отдавать игры всем и почти даром, первое время с задержкой. Но потом как вжарит! А когда поймет, что совершил ужасную ошибку и окажется на третьем месте в консольной гонке, будет уже поздно возвращать доверие потребителей.
  12. Drifterok

    Xbox Series X | S

    Ребята, тут такое дело. Впервые Atlus заинтересовалась Xbox-платформами. Правда, опрос пока для Японии. Возможно, в будущем к вам заглянут Atlus. Всем побольше jrpg-игр.
  13. F1RaJEX

    Король цифровой лицензии

    Так пойдет. Через пак 133 рубля
  14. KuP9I

    Король Трофеев/Ачивментов

    Часов на 50 бы покороче В целом ощущения хорошие, но всё что касается драмы и линии в современности это мрак конечно.
  15. zhenia13

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    То есть ничего не поменялось
  16. RisePhoenix

    Off top forever !

    Так я снимаю) Vegetable Тоже нет. Даже в Яндексе
  17. zhenia13

    Bloodborne

    Когда променял Бладик на Детройт
  18. Greidis

    Xbox Series X | S

    Атлус это сега, а сега уважает геймпасс, ждем все в геймпассе
  19. Formalin

    Xbox Series X | S

    Да пофиг на е3, меня волнует когда мс научится информацию по своим играм нормально доносить. Последний игровой ивент в прошлом июле, это не смешно. Пачка игр должна была выйти в конце прошлого года и до сих пор нет ни дат, ни новых показов. По хэло пара скриншотов в месяц это самая большая активность в Медиа всея иксбокса сейчас. Гринберг чилит с ежами вместо того чтоб выполнять свою работу.
  20. Xopek

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

  21. JIe0H

    Bloodborne

    Mountain View подпишусь на тему, посмотрю как я со стороны выглядел проходя Секиро
  22. KoStjan47

    Наши домашние животные

    Разбавим кошачье-когтистую фауну французским гопником! 4-ый год уже душа в душу, помню как купил его в новую квартиру чтобы с ума одним не сойти, а на следующий день ногу сломал и отлежал в больничке неделю, было весело )
  23. artemnet

    Xbox Series X | S

    У меня одного сегодня все внешние ссылки висят с service temporarily unavailable?
  24. RebellHunt

    Король Трофеев/Ачивментов

    Закрыл ремастер одной из любимейших игр
×