Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.03.2021 во всех областях

  1. Милсдарь Питосъ

    Xbox Series X | S

    Полный комплект в сборе! Да осталось конечно прикупить карту расширения ЭСЭСДИИИ, но пока не горит. По наушникам первые впечатления: + Качественные материалы + Шикарное взаимодействие с Xbox и настройки + Удобные большие крутилки громкости и приоритета громкости + Удобно убирается микрофон + ШИКАРНЫЙ звук в целом + ШИКАРНЫЙ БАС в частности + Точно удобнее по всем параметрам чем прошлая проводная офф гарнитура - К сожалению для моей большой черепушки плотновато сидят, Голды удобнее. - По сравнению с Голдами ЗАМЕТНО тяжелее, что скажется после долгой игры. - Летом будет в них жарко, уши плотно закрывают. ___ Надо попробовать плотно поиграть часа 3 подряд, чтобы понять насколько в них комфортно.
  2. F1RaJEX

    Король Трофеев/Ачивментов

    Трофей на нг+ считаю лишним в подобного рода играх. В целом игрой остался более чем доволен.
  3. Yourepicfail

    Король Трофеев/Ачивментов

    Ух, в течении полугода каждый день и готово
  4. MaXiDRoM_90

    Xbox Series X | S

    Напоминаю, что в Xbox LIVE создан клуб https://account.xbox.com/ru-ru/clubs/profile?clubid=3379836294153065 "MSC by GAMEMAG" в который принимаются все пользователи форума и портала gamemag.ru
  5. improlight

    Xbox Series X | S

    Ф76/Ф4 можно запустить в 4к/нестабильных 60фпс:
  6. KOZIK LAVEY

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Ору с самомнения kone) Потерять такого собеседника прям ужас для всех тут
  7. Aur0n

    Xbox Series X | S

    Ну чтож, вот мои впечатления от ушей после нескольких часов. Чувство комфорта никуда не ушло, ни душки на макушку, ни сами уши на уши (мастер каламбуров 80+ лвл) не давило. В следствие чего голова не устала и не заболела (моя старая гарнитура в этом смысле тоже не плоха, но в этой по ощущениям комфортнее). Звук явно по дефолту басовитый, немножко подкрутил пресет и в настройке атмоса в профиле убрал киберспорт и поставил гибкий режим. Стало прям очень хорошо. Тут мое старье слилось в хлам. Тестировал в Кибершпаке, Форзе хорайзон и мотоспорте, в Плагуе Тейле. Пока впечатления от ушей сугубо положительные. Если что-то ещё вылезет, отпишусь. К качеству самой сборки ушей вопросов тоже нет, на уровне. Кстати, а есть тут кто-то, кто играл в Judgment, который в апреле портируют? Думаю брать или как просто
  8. dozensnake

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    сейчас видел в мортал шелл круто реализовали: когда у тебя стамины мало удар на курок нажимается тяжелее и также с "окаменением" считай можно даже на игровые индикаторы не смотреть, тупо по ощущениям играть
  9. Dragn

    Xbox Series X | S

    Ну наконец-то. Еще бы стор сюда же. Для активации халявы по голду так лень что-то включать. Дальше лучше. Первая Хало, как по мне, самая скучная. Вот вторая мне уже очень и очень понравилась. Играть станет проще, ибо управление станет например более приятным и отзывчивым.
  10. Howlin Wolf

    Xbox Series X | S

    Все ты правильно сделал, что начал с CE и на героике. Играть станет легче, когда поймешь как подходить к каждой ситуации исходя из обстоятельств. Каждый вид оружия подходит под разные задачи. И так как тебе не дадут бегать всю игру с одним и тем же оружием, то придется по разному подходить к каждому энкаунтеру. Это и называют сэндбоксом в хало, поэтому и бангиевские хало не надоедают при перепрохождении. И импровизация - то что тебя заставит почувствовать себя спартанцем. Когда разберешься , будешь такие пируэты выделывать, что сам офигевать. Все эти нововведения от 343 покажутся абсолютно не нужными.
  11. За последнии пару лет много что было трудно представить, а оно есть
  12. Grindders

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Все-таки я дико тащусь от адаптивных триггеров Дуалсенса. Причем когда играю во что-то с ними, со временем перестаю обращать на них внимание, просто кайфово играется. А потом включаю игру без их поддержки и просто чтоооо? Где мое ощущение натягивания паутины, нажатия на курок и т.п.?! Как теперь играть без этих ощущений?!
  13. Freeman

    Король Трофеев/Ачивментов

    Хочу вторую часть. Ну и пейзажи и эстетика конечно просто огонь!
  14. Abyss023

    Xbox Series X | S

    Фил Спенсер в ожидании своего самолета.
  15. Милсдарь Питосъ

    Xbox Series X | S

    Микрофон СГИБАЕТСЯ.
  16. SENEL

    Xbox Series X | S

  17. Blaze

    Xbox Series X | S

    Вот ты запросился, а у меня уже висело приглашение. Это все потому что ты за соничку впрягался
  18. Saturianin

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    5500. Может 5700 руб. Люди уже привыкли просто к таким цифрам.
  19. TheVS

    Epic Games Store

    Стратегия развития магазина просто потрясающая. 90% вышедших за последние недели игр это старьё от юбисофт и всякий мусор. Главная страница постоянно забита юбисофтом и фортнайтом.
  20. Mountain View

    COVID-19

    Shibito Доброе утро. https://www.rbc.ru/spb_sz/16/03/2021/60506fc29a7947f50944a79b
  21. JonBonjovy

    Xbox Series X | S

  22. KOZIK LAVEY

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Хорошо, что Фир 2, Мотосторм и Булли есть на пс5, фух
  23. JonBonjovy

    Xbox Series X | S

    Я сам подксат еще не слушал, но говорят, что в этом подкасте Джефф Грабб сказал, что он на 90% уверен, что Starfield покажут летом с датой релиза в ноябре.
  24. MaXiDRoM_90

    Xbox Series X | S

    Lex Mercer если увидишь где в москве в наличии. Заказывай самовывоз. Я заберу и отправлю тебе ПР или любой службой доставки.
  25. Gaiver

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Не мешайте Кирюхе воевать с Лигфипом Человек увидел, что сонибои все сбежали из ХВ, поэтому для поддержания ХВ он каждый день меняет роль между сонибоем и ящером, респект за находчивость
×