Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.03.2021 во всех областях

  1. Gaiver

    Экранизации комиксов

    Закрыть ЧиС2/Бэтмена Аффлека/ЛС2-3 и испоганить ЛС, зато дать зеленый свет Негросупермену, ЧЖ1984 и Хищным Птицам - Ворнеры настоящие больные ублюдки
  2. Yuretz

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Да, да, помним. С 2мя GPU в кроссфайр и теплопакетом в 400W. А когда-то были такие картинки в ходу
  3. Dragn

    Король Трофеев/Ачивментов

    Вошел и вышел
  4. Lex Mercer

    Xbox Series X | S

    За часа полтора теста ушей вот что могу сказать: - эргономика отличная - качество сборки хорошее, не скрепит, не отваливается. Да, это не элит, но хорошо - звук в шутерах достойный, действительно можно понять кто где бежит и откуда стреляют - заряжаются быстро - в играх без поддержки атмоса или просто старых играх звук просто красивый и объемный (Dragon Age) Недостаток только один и он давно известен - нет кейса. Даже чехла/конверта. Это плохо, полез на Али. В остальном - продолжаю наблюдения.
  5. Helic

    Экранизации комиксов

    Вообще другой фильм. От лиги 2017 я плевался и посчитал, что в жанре хуже почти ничего не видел. С сорвиголовы хоть поорать можно было из-за Evanescence, а в josstice league просто ни шутки не смешные, ни эпоса не было, ни очертаний персонажей. Но 4-х часовой развлекательный фильм никто бы в кино не пустил. А к снайдеру студия потеряла доверия еще со времен театралки Бэтмен против Супермена, которая к слову мне очень понравилась. Но рейтинг на томатах и шутки про марту сделали свое дело. Надо же, оказывается в версии Снайдера даже шутки смешнее, чем у Уидона. Что ж сказать, я ждал с трепетом injustice со времен как увидел кошмар Бэтмена в бпс. И вот, 5 лет спустя, в 21 году я получил новую затравочку на этот сюжет. Клево, можно дальше представлять как бы это выглядело на экране, а ворнерам я предлагаю идти в пипиську. Надеюсь, что снайдеркат побьет все рекорды стриминговых сервисов.
  6. LeaderGhost007

    Экранизации комиксов

    Снайдеркат мощь, слова лучше не подобрать. Рассчитывал на 2-3 захода, но в итоге потратил весь вечер и 4 часа смотрел не отрываясь. Насколько же цельная история и насколько же по-другому раскрылись персонажи. При всем моём прежнем хейте к Эзре и его Флэшу, я полностью изменил мнение и на полном серьезе хочу видеть его в следующих фильмах франшизы. Парадокс. Сейчас будет очень интересно следить за следующими действиями DC после такой премьеры Снайдера
  7. OkaRin

    Король лицензии

    Продолжая тему аксессов... Как гласит народная мудрость - ДуалСекса много не бывает! Взял 2-й пока комплектный не прислали по гарантии.
  8. Vegetable

    Off top forever !

    Шикую: заказал пиццу. Жду пресс.
  9. JIe0H

    Экранизации комиксов

    Тваю же мать. Не, не так. ТВАЮ ЖЕ МАТЬ ВБ Посмотрел значит я Лигу Снайдера. У меня уйма эмоций и мало культурных слов чтоб описать их. У меня ещё и сложилась достаточно крутая ситуация когда мы смотрели фильм компанией из 6-ти человек которые в 17-ом году вышли с кинотеатра и не понимали что за говно мы посмотрели и как так вышло. Но прошло уйма времени, куча новостей, сливов. И вот спустя 4 часа просмотра мы тоже сидели и терялись. Мы терялись от того, что это хоть и по общей структуре тот самый фильм, но по наполнению вообще небо и земля. Мы терялись от понимания того, что ВБ решив пойти по пути Марвел тогда в 17-ом году угандошила отличный фильм. Мы с грустью после просмотра внезапно осознали что выйди эта версия тогда, уже у нас были бы и сольники Бетса, Флеша, Киборга (?), Фонаря и Лига часть 2. И много других мыслей. Я не знаю. В идеальной вселенной которой не существует я искренне желаю что бы всех кто поизвращался над ЛС в 17-ом году уволили, засудили, оштрафовали, обоссали и больше никогда не подпускали к производству кино. ЛС Зака Снайдера в сравнении с ЛС 2017 это просто самый показательный пример того, как "эффективные менеджера" крупной компании могут своей "чуйкой" засрать, закопать, уничтожить действительно качественный проект (и всю вселенную в целом, которая работала при Снайдере). Жопа, тлен и боль. Спустя столько времени я уже смирился с тем что произошло с вселенной ДС. Но Снайдер опять напомнил как всё могло бы быть. Я искренне надеюсь, что АТ&T придёт в ВБ, надают им по башке и заставят на коленях приползти к Снайдеру умоляя его вернутся. Я не надеюсь даже на возвращение всех прежних планов, дайте ему снимать свою ДС вселенную для HBO Max, хрен с вами. Снайдеру огромное респектище за то, что после столь трагичных событий своей жизни он мало того что не кинул сьемки кино так ещё и смог вернутся и доделать тот проект с которого всё у него в жизни и изменилось. После такого я рили хочу верить что существует Эйровская версия Отряда которая тоже будет как минимум нормальным фильмом.
  10. Drifterok

    Король Трофеев/Ачивментов

    Очень редко делаю комплит ачивок, но для этой P5S - можно.
  11. Лютер

    Красивые Девч00нки [18+]

  12. Ingwar

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

  13. Лютер

    Art of Video Games [18+]

  14. zhenia13

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Насколько же крутое было оригинальное лицо Бубняка - чуть ли не лучшее воплощение Спайди на экране и насколько же поганое новое Раньше была довольно узнаваемая и запоминающаяся внешность, а сейчас будто залупили в генераторе случайных чисел безликого рандома. Печаль.
  15. Drifterok

    Art of Video Games [18+]

  16. Степан

    Atomic Heart

    Арт просто космос. Это, блин, не батон из сталкера.
  17. ox-y-gen

    Off top forever !

    Был один такой, но его забанили
  18. KuP9I

    Король Трофеев/Ачивментов

    С нетерпением жду следующую игру id Software.
  19. Ingwar

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Шарит пацан
  20. Mountain View

    Король лицензии

    Из последнего. Diablo. Спустя год после релиза перевели на русский и выпустили. Издание хорошее, качество печати отличное. Обложка рельефная, в общем, все как в оригинале. Правда на инглише название The Art Of Diablo, а не энциклопедия. Как по мне, энциклопедия должна охватывать всё, что логично. Но тут уже скорее претензия не к локализаторам даже, а к оригиналу, ибо 90% представленных артов в данной книге это Diablo III. И минимум Diablo и Diablo II. Пара-тройка артов из грядущей Diablo IV. По идее надо было назвать книгу Art Of Diablo III. Ну да ладно, черт с ним. Сделано все безупречно, 250 страниц шикарных картинок и чтива. Бром и Метцен - моё почтение. На волне анонса про переиздание Diablo II старый друг (фанат диаблы) написал мне, мол, давай тройку в коопе поиграем снова, как в старые-добрые времена. Можно, почему бы и нет, сто лет прошло уже ведь. Взял диск короче.
  21. Yuretz

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    А че в смысле? И тоже в релизное окно выходит?
×