Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.03.2021 во всех областях

  1. JIe0H

    Xbox Series X | S

    Пощупал вчера основательно так малыша С-ку. Сказать что я приятно удивлён это ничего не сказать. Во первых я знаю что все говорили о размерах но в живую это прям шок. Как оно работает и что за тёмная магия у МС мне категорически не понятно. Очень приятный, компактный внешний вид. Я спецом под нагрузкой пытался найти хоть какой-то звук от неё, нашёл - когда впритык ухом к вентилятору подлез Греется она конечно ощутимо но это и понятно. Даш работает просто мгновенно, думал что на младшей смогу как-то её запарить но не вышло даже на микрофризы. Моё почтение тут. Квик резюм оч балдежная штука, да её функционал кажется не сильно нужным но вот эти "секунды экономии" прям дарят новые ощущения и ощущение приятного использования устройства. Касательно игр, затестил фифу, дум этернал, фх4, инджастис 2 и червяков (но это уже мы угорали по пьяни ). И хочу сказать что ожидал хуже результата. Например сказать чтоб я увидел разницу фх4 и дума по сравнению с версией на пеке? Да нет. Я видел где были компромиссы (например в форзе деревья выгружаются сзади почти мгновенно) но чтоб портили вид, нет. Я не смотрел какие нативные разрешения у игр, но апскейл работает хорошо, он заметен но сказать чтоб он прям резал глаз я не могу. Друже помешанный на фифе искренне восхищался консольной версией и говорил что видит эффекты которых нету на пеке. Кароче я остался доволен. Увидим как она себя покажет на длинном маршруте, но сейчас это прям топовое предложение. Скажу даже так, эта консоль особенно актуальна для пекарей. Она стоит 300 баксов, даже если через года 3 она не сможет адекватно тянуть проекты так или иначе её можно перепродать, докинуть и взять Х.
  2. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

  3. Mountain View

    Bloodborne

    6 лет 2015 - 2021 https://www.reddit.com/r/bloodborne/comments/mbqua9/return_to_yharnam_has_officially_begun/ Ну и Dark Souls III в один день 24 марта вышла вместе с Bloodborne на год позже.
  4. dozensnake

    Assassin's Creed: Valhalla

    2021 год, веллданас все еще не знает че такое сайд-квесты
  5. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

  6. Blaze

    Xbox Series X | S

    Помню, перед релизом некстгена, думал, мол пофиг, подожду до нг, там и возьму секс. Как же хорошо, что не подождал. Как в лотерею выиграл
  7. JIe0H

    Xbox Series X | S

    В чём логика гонки типа фх, гт и прочих дк проходить до титров? они же не о том от слова совсем
  8. zhenia13

    Assassin's Creed: Valhalla

    От этого он не перестает быть сайд квестовм, ака доп. активностью, камон.
  9. Andrey Vorobey

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    чот вспомнилось про работу Кэн Кутараги о цене пс3 "Наша задача для PlayStation 3 заключается в том, что покупатели должны подумать: “Я должен поработать еще несколько часов, что бы купить..." Дон Мэттрик о онлайн привязке вани "По мне, наша консоль пройдет проверку временем, но сейчас этот продукт для людей, которые могут позволить себе доступ в Интернет. А те, кто не могут, пусть порадуют себя покупкой Xbox 360." всё таки раньше шишки из корпораций, хоть как то заботились о нас, игроках, предлагали больше зарабатывать.
  10. Gaiver

    Assassin's Creed: Valhalla

    Взяли толпой на SMM-щика накинулись, демоны
  11. ox-y-gen

    Assassin's Creed: Valhalla

    Значит квесты тут не состоят из списка задач, которые надо выполнить по очереди, а являются мировыми событиями, которые не надо выполнять из списка по очереди! Я теперь понял! Значит поэтому когда я выполнял сайдквест "The Dreamwalker Warrior", где надо сначала подойти к тетечке и узнать про викинга-лунатика, а потом найти этого викинга и убедить его, я сначала пришел к викингу, где Эйвар рассказал что его ищет тетечка (которую я в глаза не видел) и убедил его, а потом пришел к тетечке, которая рассказала, что надо искать викинга, а Эйвар согласился помочь найти его! Т.е. мировые события это такие же сайдквесты со списком дел, но теперь списка как бы нет и можно их выполнять в любом порядке и пофигу, что получается полная бессмыслица! Отличная идея, Юбисофт!
  12. Azzy

    DOOM Eternal

    Как же забавно у некоторых людей сознание устроено, сравнивают не сравнимое и помнят, то чего не было. Фанаты Souls не "поблевались" от Sekiro и в целом примеры не сравнимые. Опять пришли люди которые не умеют вовремя нажимать на "пробел" и жалуются на Марио элементы, а так же то, что правую кнопку мыши надо иногда отпускать. Вот эта игра она такая, вы уже сто раз сказали, что вам не нравится, ну не надо очередной раз обсасывать 100 раз обсосанное.
  13. Qvasik

    DOOM Eternal

    Velldanas этёрнал и 2016 по механикам отличаются именно на столько, насколько сиквел должен развивать идеи оригинала. Добавили дэш и цепь кошку, увеличив манёвренность, урезали боезапас, заставив чаще пользоваться пилой, которую в оригинале почти не доставал, сделали эффективней гранаты, которые опять же в оригинале юзлесс, добавили участки платформинга (наверно 5% продолжительности игры), и пару уязвимостей под определённое оружие (в оригинале уже были щитовики-плазмаган, пинки- дробовик в спину, манкубусы и рыцари отлетали от тройного залпа ракетницы, а крупняк падал от пулемёта). Так что как по мне, этёрнал это просто развитые идеи оригинала, мб кому то они и пришлись не по вкусу, но мне лично очень зашло.
  14. Gaiver

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    У Жентоса отличная логика. На Свитче у него ноугеймз, на Хбоксе у него ноугеймз, даже на ПК, куда завозят игры со всех платформ, у него ноугеймз, и лишь Плейстейшен представляет из себя последний игровой оплот настоящего сурового русского хардкорного игрока, предпочитающего экшены в лесу
  15. Я и сейчас так на нее смотрю. Чего только она не могла, разве что кофе варить. А вот PS5 просто консоль. Просто для игр.
  16. Ligfip1

    Экранизации комиксов

    Важнейшая часть фильма
  17. KOZIK LAVEY

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Ну тип взять Ордер. Кровища, расчлененка, пипирка гусарская в кадре... Взросло же, хардкорно! А Данки Конг детский и казуальный, обсуждению не подлежит!
  18. Zeemann

    Mortal Kombat 11

    Кто соскучился по оффлайн турнирам, уже послезавтра стартует большой турнир по МК в Киеве, который продлится 4 дня. Пригласили самых топовых ребят - Соника, Драгона, Фокси, Теккен Мастера, Био и т.д. В прошлый раз турнир был очень хорош в плане организации. Что ещё радует, затем будут подобные турниры по СК и Теккену Список участников И любимый кринж первого турнира
  19. Mountain View

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Нет Да
  20. SVTR

    Resident Evil Village

    там же, где и нормальный ремейк RE3 c:
  21. Homo sum

    Король лицензии

    Продолжая тему мониторов: Выбирал долго 2k-моник в бюджете 500-600$: HP OMEN 27i - IPS, 165Гц, строгий дизайн - по-моему этот красавец всем параметрам отвечает! Если кто-то в процессе выбора - рекомендую!
  22. tucha2906

    Xbox Series X | S

    Обнова) ради игр беседки взял) пока что будет как «вторая» стационарная консоль) а потом может и станет первой, это уже будет зависеть от обеих компаний)
  23. dozensnake

    Assassin's Creed: Valhalla

    ну теперь будем знать что асасин ето первая рпг у веллданаса, а старая школа ето аж 2017 год
  24. JasonWU

    Assassin's Creed: Valhalla

    Шёл 2021 год Люди до сих пор серьёзно обсуждают оссосина Чо Ясно
×