Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.04.2021 во всех областях

  1. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

    Пол второго ночи, а сонибои так и сидят в теме сильно переживая за экзы. Штош ты будешь делать...
  2. Yuretz

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Тод, который дождался выход ГТ7 в релизное окно
  3. Сегодня в 21:10 мск будет интервью с Джеффом Россом, в том числе последние новости планируют обсудить (статья Шрайера).
  4. PS Gentleman

    Во что вы сейчас играете?

    Как говорится пошел по канонам и не разу об этом не пожалел. Kratos forever
  5. Azzy

    Off top forever !

    То есть ты даже фильмы подбираешь от режиссеров с алкогольной фамилией?
  6. Gaiver

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    У меня с Дейс Ганом вышла целая эпопея: Долго думал брать игру даже по скидону или нет, а когда осенью Сони завезла PS Plus Collection - знакомый активировал мне игру для ПС4 и я довольный отложил ее в долгий ящик с мыслью <когда-нибудь пройду> Но пару месяцев назад Сони решили заблочить игры из коллекции на ПС4, я думаю <ну ок, куплю все-таки ее, раз собирался> - дождался распродажи в феврале, захожу в стор, а мне нельзя ее купить ибо она есть у меня уже в библиотеке, при этом поиграть в нее без ПС5 я не могу Поматерился, думаю <ну значит не судьба>, в итоге через пару недель Сони анонсирует ПК-версию - <ок, хорошо что не взял, поиграю на ПК значит> И тут в апреле Дейс Ган анонсируют для ПС+ - конфликт разгорелся вновь. Оддворлд и Зомби Арми нормально забрались, а этот засранец ни в какую не хотел идти в мою библиотеку - на сей раз мне уже не показывалось, что игра есть у меня в библиотеке, а предлагалось купить игру за 4500, при этом игра на ПС4 по-прежнему не запускалась из библиотеки. В итоге кое-как забрал игру через мобильное приложение (играть в нее на ПС4 уже не буду, но это было уже дело принципа). Боюсь теперь в эту игру даже на ПК играть - опять метеорит на город упадет или еще чего хуже
  7. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

    Ну наконец они стали обращать на это внимание Систему ачивок уже давно нужно «‎докрутить».
  8. Bergamot

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Даже не в курсе, кто взял серикс в кредит. Но биллибои очень любят проецировать одной действие на всех сонибоев, но почему-то обижаются когда с ними делают так же
  9. Drifterok

    Аниме (японская анимация)

    Оказывается, сегодня 11 апреля - всемирный день анимешника же. Ну, с праздничком. https://dtf.ru/anime/699935-segodnya-11-aprelya-prazdnuetsya-vsemirnyy-den-animeshnika Всем побольше классных тян.
  10. Waylander-ua-

    Во что вы сейчас играете?

    очень хотелось приключений эры PS1/Sega/Ps2 решил закрыть этот пробел. Игра не продавалась в Харькове когда я был счастливым обладателем PS1, а потом как то не доходили руки. При этом саундтрек игры от Митсуды затерт до дыр :)
  11. NeONich

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Как ты мог, ты же был мне как брат!!!
  12. JasonWU

    Off top forever !

    @Печенька
  13. Coud Van Giruet

    Король Трофеев/Ачивментов

    Не знаю как в игре было на старте, но сейчас в принципе пойдет. Брал из-за кампании в первую очередь, хотелось чего-то во вселенной, а получился довольно простой (в отличии от первой части) комплит как по мне. Моя оценка игре - 70/100.
  14. zhenia13

    Во что вы сейчас играете?

    После одной шедевральной адвенчуры в лице Ботвы, решил перепройти другую не менее крутую
  15. Хуанито

    Xbox Series X | S

    Геймпасс бразильский, игры аргентинскиe Juanito ama Sudamérica
  16. Yuretz

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Сказал Феникс, протирая пыль и пятна с ПС5 [Offtop] Сообщение не по теме: НА фоне последних событий)  
  17. JonBonjovy

    Xbox Series X | S

    Klobrille прокомментировал эти слухи про то, что некоторые игры могут задержаться. Он думает, что все анонсированные игры от внутренних студий Майкрософт (кроме Elder Scrolls 6 и возможно State of Decay 3) имеют запланированные даты выхода не позднее 2023 года. Так как до выхода многих этих игр еще прилично времени то естественно, что у некоторых из них дела могут пойти хуже и тогда их могут перенести. Но как он говорит в 2021-2022 году будет достаточно игр от внутренних студий Майкрософт. Есть несколько не анонсированных игр которые выйдут до Fable и Perfect Dark плюс есть Halo, Bethesda (тут видимо он имеет ввиду Wolfenstein 3 и/или игру от Arkane), XGSP, потенциально Hellblade, Everwild (он думает игра выйдет в 2022 году), As Dusk Falls, Forza, Starfield и т.д.
  18. LeGaTo

    Во что вы сейчас играете?

    Окарин посоветовал с нее СМТ начать
  19. LeaderGhost007

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Лордский прочитавший первую хорошую новость про Соню за последний месяц На деле же:
  20. Stig

    Король лицензии

    Старушка пс4 официально вышла на пенсию
  21. ALF_9010

    Красивые Девч00нки [18+]

    \
  22. Bergamot

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Просто не могут понять кто это
  23. Bergamot

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Ни с какими, больше пока ничего не выходит Вот Дезлуп боролся бы с Резиком. И победил бы, но не судьба. Хорошо быть биллибоем. Нет игр - нет борьбы До слез хейтеров
  24. Хуанито

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Каминг аут от хуанито
  25. KRIZZ

    Король лицензии

    Долго думал, во что же вложиться - в биткоин или в марево. В итоге марево победило И кстати купил после 31 марта. Челлендж выполнен Ну и ещё немного красоты приехало
×