Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.06.2021 во всех областях

  1. LeaderGhost007

    Xbox Series X | S

    Осталось 12 дней до XBOX & Bethesda Games Showcase!
  2. artemnet

    Xbox Series X | S

    Наконец-то хоть на что-то посмотреть можно :))
  3. Твоя личная оценка той или иной игры не имеет ничего общего с объективной действительностью. И как следствие, твои понятия относительно хорошего/плохого вкуса. Твои вкусы ничем не лучше и не хуже остальных, илитный ты наш. Они просто другие. Я против твоих вкусов ничего не имею совершенно. Кто я такой, чтобы осуждать любовь к киллзоне той же? Я сам много чего люблю такого, что не всем нравится. И наоборот, не нравятся всеми любимые проекты. Но я не ставлю свои вкусы по дефолту выше окружающих, как ты. Я ненавижу свитки, но я не считаю всех игроков в скайрим говноедами. Это маразм.
  4. KOZIK LAVEY

    Xbox Series X | S

    Призываем техножреца
  5. Ловушкер

    Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

    Я тоже так могу, погнали 1. Демоны, ок, красиво, и ведь не все в это играли 2. Штопанный носок. Жанр очень на любителя, и, думается мне, в этом мире найдется не один такой любитель. 3. Моралес. ДЛЦ, на которое я потратил 10 часов в общем. Накачали графоном, добавили 60 ФПС, сюжет классический Спайди, никаких около нулевых. 4. Рэтчет. Тут уже некстген, первый и настоящий. Поздравляю, но делать из него хит... Так, а кто из него хит делает? 5. Помпушка Элой. Новая локация, новые биомы, качнули графит и механики, сюжетно опять будет блокбастер, что ожидаемо и вполне себе отлично. Осталось только глянуть на наполнение. 6. Ретернал, ну это круто конечно. Даже писать ничего не буду. Есть ребята на Ютубе, на самом деле есть много ребят на Ютубе, и, если так удобно, можно ориентироваться на них при составлении собственного мнения, а можно самому поиграть и быть менее предвзятым.
  6. Давайте каждый напишет свое очень важное мнение об играх в который он даже не играл!
  7. Можешь сыграть клюшку для гольфа в новой игре Нила Дрюкмана
  8. Ловушкер

    Е3 2021 | Время умирать

    Добавил последних отписавшихся
  9. Ловушкер

    Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

    Я более не понимаю, почему некоторые (за отсутствием внимания к своей персоне) тащат холиварные бредни в темы платформодержателей? На секунду замечу, что такими темпами вы вряд ли станете мессией или проповедником великого слова геймерского, единственного правильного и бесповоротно верного. Каждый играет в то, что он хочет и любит, и винить за это некоторую прослойку игрового сообщества (неважно какой платформы) крайне глупо, потому что опять же мы упираемся в понятие "о вкусах не спорят". Любите ближнего своего, радуйтесь грандиозным шоу и играйте в отличные игры, а остальным милости прошу в холивар!
  10. SkyerIst

    Nintendo Switch

    Инсайдеров развелось как говна
  11. artemnet

    Xbox Series X | S

    dozensnake сначала ставишь лайк и только потом занудствуешь.
  12. В случае науки - это факты, которые устанавливаются многократными опытами и измерениями. В случае с оценкой произведений искусства ее очевидно нет. Есть только мнение большинства и статистика. Ими и оперируем. Ткни пальцем где я хоть раз пинал тебя или кого-то еще за любовь к той или иной игре. Или ты воспринимаешь меня как часть какого-то несуществующего хайвмайнда? Сорян, но я за чужие посты не отвечаю. Давайте. Вкусовщина! Все, разрулил
  13. bad_man

    Наши фотки

    В марокко)
  14. Gaiver

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

  15. Blaze

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Не говори. Делай!
  16. FrostM

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Xbox overall. Best tech Best services Best controller The only tangible issue is the lack of 1st party titles released so far which is being remedied with the 23 studios they have. След комент от сонибоя: ВИ ВСЕ ВРЕТЕ На этом аргументация заканчивается KEKW Сонибои даже там в своем репертуарте.
  17. SilentGera

    Король лицензии

    Очередная обнова и совсем не за копейки. Остальные фотки у меня в инсте
  18. Темик на что угодно пойдет, лишь бы доказать окружающим какая слабая линейка игр у Сони в этом поколении - продал плойку, теперь изо дня в день скулеж в теме Новости PS5, лул
  19. Yuretz странно, что тебя это так волнует. Экзы есть? Есть. Они качественные? Качественные. Оценки у них хорошие? Хорошие. Тут не о чем спорить. Факт ©
  20. Ku6opr я тебя понимаю, во время старта пс3 и пс4 я так же себя чувствовал, но потом все наладилось. Сейчас, благо, первый год для меня куда лучше. Так что и для тебя найдутся стоящие проекты.
  21. Кому как. Я и от демонов кайфанул, и от спайди, и от астробота, и даже багснакс оказался очень крутым. Хоть он и не экз, но не суть. Ретурнал вообще пушка, 150 часов уже наиграл с огромным удовольствием. Скоро рэтчет и горизонт, я фанат обоих, жду с нетерпением. И все это не значит что я "жру с лопаты все, что сони высирают". Мне просто искренне нравится почти все, что они делают, как бы тебе ни было тяжело такое представить. Я был фанатом сусел, спайдермена, рэтчета, горизонта и годовара задолго до пс5.
  22. Лютер

    Красивые Девч00нки [18+]

  23. KoStjan47

    Король лицензии

    ...Хоть и коробка Властелина Колец выглядит как будто побывала в самом Мордоре, приятно найти в ней ещё и вторую часть - Два Трона
×