Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.07.2021 во всех областях

  1. Tem4ik

    Король лицензии

  2. Dragn

    Король Трофеев/Ачивментов

    Хочу ДЛС, а то 16 часов на все это мало
  3. Lex Mercer

    Xbox Series X | S

    Актуальное.
  4. Game Over

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Первые впечатления от PS5: Приставка не показалась большой, как многие отмечали. Дисковая версия выглядит аккуратно и «пузо» не смущает. Для меня новый геймпад так же удобен, как и Dualshock4. В Астробое ощущения от вибрации вызвали улыбку :) (понравился реалистичный эффект пружины и когда в геймпад «прыгают» человечки и там трясутся, шумят). С помощью флешки перенес сохранения с PS4. Отмечу более чёткую картинку в RDR2, 60 кадров в GOW, шуструю загрузку игр, быстрое меню. Nextgen в лице демонов и ретчета пока оценить не удалось. Приставка не шумит и писка дросселей не слышно. Игры скачиваются довольно быстро через WiFi. В общем жду сайфай от НД! в крайнем случае Uncharted 5 :)
  5. Я конечно их лично не знаю, но мне кажется, что ни у каких корпоративных руководителей никогда не было души и быть не может. Они могут только делать вид на публику, для имиджа. А могут не делать. Суть не меняется. Корпорации состоят из людей, но сами они - бездушные машины для зарабатывания денег. И публичные речи всех этих менеджеров и директоров ничем не отличаются от твитов СММщиков. Всего лишь маска, жалкая попытка придать машине человеческое лицо, чтобы втереться людям в доверие. Не, я тоже не прочь топить за Каза и Лейдена, как в былые времена, но все это больше ради лулзов и мемесов. В отрыве от форума я понимаю, что оба они были такими же бизнесменами и говорящими головами, как и Райан. Просто как лицо корпорации они были приятнее, вот и все.
  6. Началось Везде онлайн гаас сервисы
  7. Angel_NUR

    Король лицензии

  8. KOZIK LAVEY

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    А теперь спроецируем твои облизывания на Gears 5. чисто геймплейно как минимум подход к геймдизайну уровней изменился, появились большие открытые локации с доп активностями, появился стелс, из фичей - возможности играть за Джека, сбор деталей для прокачки его способностей, возможность брать врага под контроль, поездки на ялике... Надо же, работает! И все чистая правда
  9. SkyerIst

    Nintendo Switch

    Не увидел ни одной подробности.
  10. Helic

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Когда Хуанито вернулся топить за соничку
  11. Хуанито

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    тебя косплею
  12. musicant

    Король Трофеев/Ачивментов

    приятная 40 вая
  13. Grindders

    Assassin's Creed: Valhalla

    Жаль. Вальгалла была шагом в правильном направлении, но как я и предсказывал, увольнение Ашрафа Исмаила - единственного человека в команде Юбисофт, который понимал, куда двигать серию, не прошло бесследно. Надеюсь феминистки и сжв довольны. Рулить лайв-сервисной площадкой Ассассина, кстати, будет Марк Кот - руководитель АС Юнити.
  14. .l1te

    Assassin's Creed: Valhalla

    Современная игровая индустрия Нам удалось побывать в золотом периоде игростроения, но кажись он постепенно сходит на нет
  15. Оч интересный список жрпг чисто для японского региона, некоторые вещи даже наш любимый Данилыч не играл, я уверен. Правда накидали туда еще до кучи стратежек неких и прочих нобунагов, так-то можно смело вычесть с 50-100 штук я думаю. Но все равно цифра остается внушительной. А мы только да знаем что финалки, кронокросы, зинагирсы, паразитки, вальки да вагранты. Эххх... Вспомню с горя местную поэзию Милые жрпгшки я вас люблю Милые жрпгшки жить без вас я не могу Когда-нибудь пройду вас всех Не любить жрпгшки это грех Вот только весь японский выучу и все
  16. Lex Mercer

    Xbox Series X | S

    Год двухтысячный, журнал Страна Игорь
  17. Azzy

    Футбол

    JasonWU я за Италию ещё со времен Цезаря. Тогда капитаном был Марк Антоний и они жёстко тогда обыграли французов. Кстати, а до этого в еще будучи игроком, Цезарь обыграл Спартак.
  18. Shibito

    Футбол

    https://m.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2941273.html? ахахахаха бедный Альба, стушевался ))
  19. Gaiver

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Хуанито
  20. KuP9I

    Король Трофеев/Ачивментов

    Пересмотрел немного своё отношение к этой игре, но всё равно косяков много.
  21. .l1te

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Никогда не был фанатом Ретчета, тем не менее - изменений с предыдущей частью вообще с гулькин нос, геймплей максимально пресный и однокнопочный - пострелял-попрыгал. Кроме охеренной графики больше особо и не за что зацепиться. Еще и копипастные роботы-полубоссы на каждом шагу.
  22. .l1te

    Футбол

    Кьелини охеренный, канеш, прям тру капитан Я когда этот момент вчера смотрел, прям улыбался во всю рожу Вообще их взаимоподдержка и подбадривания в течение матча это что-то
×