Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.08.2021 во всех областях

  1. Lex Mercer

    Xbox Series X | S

    Вы чего, звери зелёные, а?! Мне тут в холиваре рассказали как вы на меня накинулись и порвали как тузик грелку. Агрессивно, в кровь! Вот вы какие! P.S. P.S.S.
  2. Azzy

    Abandoned

    MIYAZAKI – Какие вам ещё нужны доказательства!?
  3. artemnet

    Xbox Series X | S

    https://www.microsoft.com/pt-br/p/street-fighter-iv/ SF4 в games with gold через Бразилию.
  4. Mountain View

    Abandoned

  5. Temik

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    скорее всего Биомутант по обратке из зоны мочи, биллики любят такое
  6. Azzy

    Abandoned

    теперь всё. В принципе проблема в том, что верят не в то! Если что у меня нет какой-то жесткой позиции в данном вопросе. Конечно будет очень глупо если Хасан и правда окажется аферистом типа Уве Бола, который распиливает Голландские гранты и который каким-то случайным образом попал в этот водоворот безумного ажиотажа. Но! Кажется ли это невозможным? Лично меня сейчас это не удивило бы. Конечно нельзя забывать, что просто так без связей пробиться в стор неизвестному разработчику очень сложно, тогда подобная афера кажется действительно маловероятным исходом. Хотя учитывая все сегодняшние метаморфозы с Sony при смене руководства это не кажется чем-то не реальным. Кстати примеры с "лошадь спорт" и тем тигром я не считаю корректными в данном контексте. Когда говорят что их пропустили, то стоит понимать, что это адски плохие игры, но они рабочие, проблема попадания в стор у мелких студий именно в работоспособности их игр и в количестве заявок в этот самый PSN, а так же скорость их обработки. Здесь же есть либо колоссальное везение, либо там внутри есть что-то, что видели проверяющие и пропустили или руководство сказало пропустить. Ну, либо по какой-то очень странной и маловероятной причине, Хасану удалось обмануть всех так, что даже Шухей Йошида, ответственный за инди игры, действительно не понимает, что происходит. Здесь нет выигрышной позиции, те кто верит в SH или MGS имеют для этого основания и угорают над теми кто не верит, а те кто думает что это просто обычное инди или афера так же имеют все основания не верить и угорать над оппонентами. Как бы там ни было правду мы не узнаем пока её нам не раскроют. Поэтому лично мне кажется не уместным серьезно утверждать что-то касающееся этой темы, поэтому я утрирую и добавляю фарса в свои сообщения на эту тему.
  7. Кирсан

    Honkai Impact 3rd

    Так, я не понял, вы тут по хонке тему забабацали, а мне ничего не сказали? Вопросы какие-то ещё есть, или я настолько прослоуспочил что уже сами во всём разобрались?
  8. JonBonjovy

    Xbox Series X | S

    Это ты по этой причине сюда пришел рассказывать, что у нас не лучшие игры в игровой индустрии, а вот на твоей любимой консоли лучшие да? Ты прав фанатизм явно не дает успокоиться твоей голове.
  9. ArNaTien

    Battlefield 2042

    Смешно про графон читать, когда дайсы прямым текстом пишут, что набирают народ на технический тест и графона там нет и до беты не будет никакого, то, как игра выглядит на техническом тесте вообще никак не соотносится с реальностью, но все все поняли, альфа бф4 и релизная бф4 одинаково же выглядели. Ну и да, стрельба один в один бф5, я хз, как это можно не видеть. И да, то, что здесь от каждого движения не трясётся камера, как в мв - это очень, очень, очень хорошо, и молюсь, чтобы это так и осталось. Трясущаяся при ходьбе камера должна умереть навсегда и никогда не появляться в аркадных шутанах (если кто не в курсе, то батла и колда это как раз они - аркадные шутаны).
  10. Дикобраз Гринберга

    Xbox Series X | S

  11. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Это так мило. Знаете, типа как если Мик Джагер придёт посмотреть на шоу талантов в сельской школе и похвалит местную группу детишек.
  12. Лютер

    Art of Video Games [18+]

  13. KoStjan47

    Король лицензии

    Нестандартная находка для меня на блошином рынке. Забавно что ноги фигурки зафиксированы так, чтобы она чуть чуть шаталась по сторонам, создавая эффект качки на пирсе. Руки двигаются как и голова, пистолет из кобуры достаётся и помещается обратно в любую из двух, чёлка и косичка созданы из более мягкого материала, придавая реализм. Оказывается фигурка прямиком из 1998-ого года а я думал из какого нибудь Underworld'a.
  14. JasonWU

    Фильмы (часть 3)

    там Киря сравнивает Ганна с Годаром ))
  15. JIe0H

    Abandoned

    Конкретно в этом проблема У вас не факты пацаны а теории. Путаете твёрдое с жидким Эм Потому что это потешно? Потому что интересно чем кончится этот цирк с Хасанами?
  16. Universe

    Abandoned

    Не пойму, а в чем в принципе проблема что кто-то в это верит? И почему именно те кто не верит нападают на тех кто верит и пытаются их как-то переубедить, а не наоборот? По мне тут куча разных фактов, чтобы в это верить и не верить в равной степени. И да, почему те кто не верит продолжают посещать эту тему?
  17. Drifterok

    Abandoned

  18. jack_b

    Off top forever !

    флойда сделать новым гг
  19. Mountain View

    Xbox Series X | S

  20. Tinkino

    Король лицензии

    Пришел наконец-то DOOM 64 от LRG. Нормально коробочка успеть попутешествовать - приехала в Россию, растаможилась, отправилась обратно в Штаты, так как DHL Express в России физикам не доставляет, из Штатов снова в Россию, но уже через EMS.
×