Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.08.2021 в Сообщения

  1. Ловушкер

    Gamescom | Opening Night Live

    Приготовил чипсы и пиво для Святых, Деф Стрэндинг, Хальца, Елден Ринг, Ре4 Ремейк, ГоВ 2 и Сайлент Хилл Также притащил вот вам 2 штуки самого отборного
  2. Homo sum

    Король лицензии

    Из последней закупки: Финалочки! Опять FFVIII(!): сосчитать сколько раз я покупал эту игру сложно - с десяток точно будет , а если учитывать пиратку в 90х - и того больше). Но удержаться сложно. На очереди FFIX для Switch. Еще набор переизданий: На барахолке так же попались ps2-диски в хорошем состоянии (все реже встречаются не убитые экземпляры): Ну, и голыши для SNES в состоянии близком к идеальному. Просят за них прилично (50-100$/шт), но оно того стоит:
  3. .l1te

    Gamescom | Opening Night Live

    сэинс роу чпокнут фортнайтом
  4. Призрак с Парты

    Gamescom | Opening Night Live

    Пригодится тут всем
  5. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    И опять очередное поражение пс5 уан иксу в игре 3-х летней давности. Какое же пс5 говно
  6. Gaiver

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Просто хочу напомнить, что ты это пишешь человеку, который тут рассказывает белебоям про отсутствия у них вкуса, проводя зумерскую классификацию по афро-прическе в играх MS, попутно наворачивая по несколько тысяч часов в Дристан
  7. Helic

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    У ребят какая-то фиксация на идее, что любовь к психонавтам 2 делает их какими-то невероятными ценителями. Мол это показывает невероятный вкус. А блокбастеры сони мол это дурновкусие. Напоминает христоматийных киноманов. При этом игра крутая, я не спорю. Но условное фи на блокбастер не делает геймира выше другого геймира. Это все игрульки лол. Вторые, к тому же, требует куда больше труда, стараний и профессионализма. Они построили просто общение в теме по своим правилам. Выбрали определенные игры, которые мол показывают вкус, а остальное грязь под ногтями. При этом на премии и оценки ориентироваться нельзя, потому что у Сони всё куплено, а если не куплено, то это фанбои без вкуса.
  8. JIe0H

    Gamescom | Opening Night Live

    С личного архива
  9. dozensnake

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    SpikeLeeAngel если картинка уже наполовину фейк, то с чего другой ее части быть правдой
  10. JIe0H

    Gamescom | Opening Night Live

    Сколько эксайтинг анонсов сегодня будет, ууух -геймплей Элден ринга - ремейк ре4 - длс ре8 - хало презентация - ремейки первых тр - Дино кризис ремейк Ух, кайф
  11. Zenforso

    Psychonauts [все части]

    Блин, играю во вторую часть, будто и не было 16 лет. Думал, ну не смогут сдюжить спустя столько времени. А игра бац и прекрасна как будто и не уходила никуда. Ну конечно современные технологии позволили выкрутить картинку. Но я без остановки три часа играл, два мира прошёл было вообще клёво, как руки дойдут сразу обратно.
  12. jack_b

    Off top forever !

    чем этот младенец от других отличается, если заменят - разницу кто-то заметит? но бабла решил на ровном месте сорвать, а это еще говорит о том, что у чувака величайшее достижение в жизни случилось именно 30 лет назад вообще в нынешних реалиях надо в нейросетях генерировать кобейн наверно во время наркотрипа заглянул в 2020-2021 год и после увиденного принял такое решение
  13. SmilеDeath

    Gamescom | Opening Night Live

    Да давно известно, что его хайпу верить нельзя. После каждой ВГА так.
  14. ox-y-gen

    Xbox Series X | S

  15. dozensnake

    Destiny 2

    фанатам снова показали реюз, а они уже бегут опустошать кошельки
  16. ArNaTien

    Aliens: Fireteam Elite

    Играю, зомби арми с чужими. Простенько, бюджетно, для фанатов. Но местами разработчики прям схватили атмосферу.
  17. zcativ

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Прям вижу, как он сделал ретвит, потому что решил, что в Capcom начали раньше времени тизерить проект, а потом понял, что сдал их сам.
  18. LimeNox

    Destiny 2

    Изи -7к Да, я отбитый
  19. Mountain View

    Gamescom | Opening Night Live

    Arystan У тебя на мониторе
  20. Kurzgesagt

    Gamescom | Opening Night Live

    Какое уродство
  21. KOZIK LAVEY

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Вообще смешно, как, назвав причину проблемы, сонибои думают, что отменяют ее. "да как же вы не понимаете, глупые белебои, что у пс5 обратка через жопу? Церни нивинават! ". "игры дороже, потому что разработка дорожает! Что тут непонятного??? " "аналога Пасса нет, потому что у Фили папик, а у Раяна денег нет!" "нет обратки с пс3, потому что там целл! Сколько вам объяснять???" Биллибои рассказывают, почему бокс круче пельмешки, сонибои яростно парируют это тем, что "вообще-то с этим ничего нельзя сделать по таким-то причинам! Понели, биллики??? Вы слиты по фактам!"
  22. Yuretz

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Я только запустил, потом свернул и зашёл в Иви/ кинописк. Не знаю как это получилось! Фил виноват
  23. Saturianin

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

×