Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.11.2021 во всех областях

  1. Chieffy

    Halo Infinite

    Ттк не снизить, играйте в колду, читайте Логвинова
  2. Helic

    Halo Infinite

    У Чифа вархог, полковник Кийс один из 10 человек в России на которого зарегистрирован Столп Осени (да, Кийс чуть выше получает но он и работает UNSC который входит в топ 10 войск в рунете). Поэтому эти люди успешные и им не надо оправдывать команду Ноубл которая к тому же по количеству убитых брутов даже не смогла обогнать отряд ODST. А вот все остальные спокойно деньги взяли и теперь отрабатывают заказ на хайп команды Ноубл.
  3. KrayZ

    Король лицензии

    Еще одна коллекция пополнена. Как говорится, приключений в Камурочо слишком много не бывает. Ну и небольшой бонус:
  4. KOZIK LAVEY

    Xbox Series X | S

  5. В случае 3 и ВС ценность скриптов этих исключительно в записках разрабов. Сам код этих игр был обратно заинжинирен еще весной. Это значит, что у моддеров сейчас на руках не просто скрипты, а весь исходный код этих игр. С любого трекера можешь его скачать. Имея такое, рукастым людям проще самим перевести код и ассеты на УЕ4 и танцевать оттуда, нежели исправлять все косяки индусов, оставшиеся с мобильных портов и т.п. Тем более что освещение и эффекты стоковые, большую часть моделей и текстур все равно придется заменять, а то что можно не менять, любая макака может прогнать через разделение поверхности, как индусы это сделали. Кто не понял - поясняю. Индусы вообще не делали новых моделей, они просто применили к старым алгоритм деления полигонов, который умножает их количество и сглаживает все углы. Проблема в том, что перед тем как юзать данный алгоритм, модель должна делаться специально под него, с углами в четко предусмотренных местах. Если применять его к чему попало, то он делает из куба шар, например. И в случае ГТА они сделали именно так, не задумываясь где рокстар изначально подразумевали наличие углов, а где нет. В результате имеем округлых "симпсонов" в качестве персонажей, а также вот такое, как на второй картинке. Nut - это гайка. В оригинале она есть, а в ремастере сами видите что. Причем как можно увидеть по второй гайке слева, у них даже на текстурах остались линии граней, которых по факту больше нет. Я видел другие ракурсы, на самом деле левая гайка такая же круглая, как и правая.
  6. Blaze

    Xbox Series X | S

  7. Nitrous

    Xbox Series X | S

    Думаю, Максу такие руки должны пойти.
  8. Что ни день, то новый мем (рифма). Если в ГТА3 вилять тачкой, то она увеличивается в размере. Как это вообще пропустили
  9. a1chu

    Xbox Series X | S

    спасибо не надо
  10. improlight

    Halo Infinite

    Как я люблю читать этих залетных подпивасов, которые решили посмотреть что такое эта ваша хала
  11. Blaze

    Xbox Series X | S

    Нормас приоритеты. 99% не нужно, лишь бы джаджмент в 4к А вот за PGRы правда обидно
  12. Zend

    Halo Infinite

    Как же я соскучился по МП Хало. И на мое удивление, они смогли сделать идеальный мультак. Спринт на месте, ТТК как в 3 Хало (по ощущениям), имбовые перки теперь лежат на уровнях. Вчера взял лазерный пистолет, инвиз и пошел снимать щиты соперникам и убивать их в мили - балдеж! Еле разошлись с пацанами в половину второго ночи и самое приятное - хочется еще!
  13. Gaiver

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Поздравляем, вы приняты на должность простого сотрудника Xbox
  14. n6x6n6x

    Король лицензии

  15. Sonic_PlayStation

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Все сонибои убежали играть в Хало, ведь у них же есть Иксбоксы.
  16. Arystan

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Про новое всегда смешило. Хотели бы новое - играли бы в инди, но на деле же - хавают ААА парашу рескины юбисофтговна и кончартед-синематиков. Пишут про типа новый опыт, а на деле дрочат на продакшн.
  17. Greidis

    Halo Infinite

    А просто кататься по городу случайно не любите?
  18. Тибу

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Пока не купишь, не узнаешь.
  19. ALF_9010

    Halo Infinite

    Есть 2 типа людей.
  20. Chieffy

    Halo Infinite

    Мы уже сделали. Игра топчик)
  21. nagibator666

    Halo Infinite

  22. Пару багов и некоторые неудачние визуальные решения
  23. Dio

    Король лицензии

    Тройка моя первая игра на 360, урвал на память по смешной цене.
×