Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.11.2021 во всех областях

  1. n6x6n6x

    Король лицензии

    Кошмар, я ведь из-за игры, в том числе, брал WIIU.
  2. Temik

    Battlefield 2042

    Хейт баттлы скатился уже до какого то абсурда. Игру тупо топят уже по инерции, как стадо. Причём основаная масса хейтеров даже в игру не играла, а только СЛЫШАЛА мнение кого то там или смотрела РОЛИКИ. Боже, какая чушь. Релизная версия в разы лучше беты. Багов, как таковых не очень много, я сам за пару десятков часов встретил лишь единицы, по пальцам посчитать. Основная проблема это нагрузка, с которой серваки не справляются и бывают лаги, но даже это благодаря одному патчу смогли улучшить. Играется заметно лучше, хоть и не идеально разумеется. Все остальное, всякие претензии к оружию, специалистам, UI, картам и тд, это стандартная практика для онлайн-шутеров, которая требует времени, чтобы привести все это в рабочее состояние и образовать баланс, но это никак не заслуживает такого хейта и отборного говна, которое прилетает в сторону игры. Более того, она по факту ничем не хуже старта БФ5, а может даже и лучше, но людям насрать, им главное за компанию в котле с говном повариться. Я теперь искренне понимаю Антона, касаемо его выпадок в сторону хейтеров, потому что это уже за гранью нормы какой то. Цирк, одним словом.
  3. Temik

    Forza Horizon Series [Photomode & Dronemode]

    Добрался наконец то до фотомода, посидел вчера чуть-чуть Расчехляйте свой интернет, а то чет много фоток получилось
  4. KoStjan47

    Король лицензии

  5. nagibator666

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Belich видишь мне даже не пришлось писать тебе что инфляция запросто нивелируется ростом игроков. Почему то любители кричать про 60 долларов в 2000 и что это не те же 60 долларов в 2020-2021 забывают что в 2001 - миллион проданных копий какого нибудь Хало , условно ( не беги тут же ловить меня , я условно) - это УСПЕХ!, а миллион проданных копий Хало , опять же условно, в 2021 году - это величайший провал. С точки зрения какого нибудь Бобби Котика - несомненно. С точки зрения игрока - с какого такого перепугну? Ты когда идешь на какой нибудь мало бюджетный хоррор в кино или на мега блокбастер с Марвел платишь плюс минус одну и туже цену в кинотеатре. А там тоже графоний разный и бюджеты разные. Только в кино давным давно эту разницу могут нивелировать количеством сеансов. заинтересованностью публики, количеством зрителей. Почему тут игрок должен за разность бюджетов платить из своего кармана? Логика какого то терпилы, которого в подворотне шманают, а он такой ну преступность растет, возьмите еще мою одежду, инфляция же.
  6. Homo sum

    Король лицензии

    Пора бы перепройти: Пополнение в ретро-коллекцию:
  7. Coud Van Giruet

    Король лицензии

    Уже начал играть, для меня это пока что готи.
  8. Arystan

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Касательно ценообразования не ААА игр. Возьмем допустим игры Атлус - там завышают дай бог цену, но за свои 60 баксов - их аудитория охвата небольшая, какая нить Персона макс в 3 ляма со вскеми скидками продастся. Т.е больше этого количества копий они не продадут, ни за 40, ни за 30 баксов. Те же 13 сентинелс пихали за 60 стричь бабла с фанатской базы, очень мало мимо крокодилов купили бы игру. При этом дает возможность даже с небольшими продажами оставаться студиям на плаву.
  9. Jordan.

    Halo Infinite

    один из синематиков слили
  10. Preacher

    Battlefield 2042

    Запомните твари.
  11. Zenforso

    Battle Chasers: Nightwar

    Уже часов 5 в Ruined King убил, чистой воды Мадурейры проект, Battlechasers 2 во все поля, притом в хорошем смысле. Более проработанный сюжет и в целом более едреная. Прикольные сайдквесты, жаль у неё какой-то теневой релиз был, её бы распиарить не меньше Arcane и народ был бы приятно удивлен вновь. Самое удивительное, Ruined King продолжает заданные раньше сюжеты, например история Ясуо и Ари продолжается отсюда в Ruined King Очень классно и у персонажей довольно забавные взаимодействия. Система путей в бою тоже клевая, опять же продолжение идей Грандии и Child of Light с манипуляцией инициативы. Можно многим рекомендовать - фанатам JRPG классических, фанатам Лола, фанатам Мадурейры. Всё сделано достойно, единственное что в нашей локализации порой обрываются голоса под конец фразы иногда, но всё равно сделано круто.
  12. Tinkino

    Король лицензии

    Забыл выложить Забрал ранее SMT V Мои Мегатены, запущенные на консолях: И просто Мегатены в коробках Жаль, что DeSu 2 и SJ Redux купил в цифре, а не на картриджах - сейчас коробки за нормальные деньги не найти.
  13. Belich

    Battlefield 2042

    Temik что-то совсем грустно стало. Я надеюсь, что эта толпа максимум повлияет на более быстро исправление багов, но не на кор механики. Тем нытикам по специалистам дали Портал и возможность включать классы. Хейт со стороны "раньше были классы, было лучше" выглядит странно.
  14. Thing

    Battlefield 2042

    не ну как выглядит уровень в игре, это конечно надо руку пожать дизайнеру, зачем нам звания и красивые погоны
  15. Azzy

    Между раундами – разговоры о файтингах

    Долго они, но хорошо что они экспериментируют с механиками, так как показанное выглядит максимально безлико. Местами похоже на Guilty Gear, но я жду от Riot гораздо большего чем ещё один 2D файтинг с воздушными комбо. Есть менее заезженные механики чем SF, GG или MK. Возьмите что-то из KI или может систему перехватов из DoA. Что такое чем игра будет отличаться от лидеров рынка. Ну или отвяжитесь от классической 2D механики, идите в 3D. Там вообще пустота, кроме Tekken 7 и Soul Calibur 6 новых игр не выходило (всякие Jump Force и Naruto не считаются, это другой поджанр жанр).
  16. RimasG

    Battlefield 2042

    Покатал наконец в 2042. Это просто звиздец!!! Прорыв на xbox series x не работает - вражеская команда не респавниться ( 5 раз перезапускал режим), из-за чего раунд не запускается. Захват уже хотя бы стартует, НО там не могу себе выбрать оружие, гаджеты.. И бегаю почему то с дмркой и ничего не могу изменить. НИЧЕГО не работает! На фоне этого говна режим портал ХОТЯ БЫ работает. Там можно менять классы, оружие, раунды запускаются. Но даже ради портала не советую брать - лучше старые бф запустите. И даже портал хреново работает, я прям вижу как со скрипом сервера переваривают данные от пользователей. Не знаю что эти бездари сделали с движком, но неткоду очень плохо.
  17. фанк

    Fatal Frame [V]: Maiden of Black Water

    Наконец-то прошел это говно Завтра накатаю гневный отзыв Если не станет в падлу
  18. Axolotl

    ​​​​​​​Outer Wilds

    Прекрасное дополнение, рекомендую всем.
  19. Formalin

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    На эре создали тему про поломки дуалсенсов (которые в пределах нормы я скозал!!!1). С этого комментария просто ору-
  20. Kaoma777

    Король цифровой лицензии

    B eShop'е киберскидки, прикупила пару игр - Monster Boy да Zumania.
  21. ALIBASTER JONES

    Король лицензии

    Жду диск трилоджи
×