Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.01.2022 во всех областях

  1. JasonWU

    Король лицензии

    Поiхали! Сижу, рулю @RisePhoenix смотри, сын, как батя за баранкой спасает маскулинность этого мира
  2. KoStjan47

    Король лицензии

  3. Dragn

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    JasonWU для тебя/Нагибатора у нас тоже авка есть
  4. Oncore

    Король лицензии

    Новогодние обновки Правда, Я не понял "прикола", почему версии для 4ки были на скидках дешевле (стражи аж на 1000)… но меня устраивает.
  5. KRIZZ

    Король лицензии

    Купил этот шедевр по очень приятной цене. Есть цифра, но такую игру охота иметь на физике Видимо новая ревизия, так как на отрывной ленте вместо PS4 красуется PlayStation, как у игр для PS5.
  6. Ну наконец то сайлент хилл покажут
  7. ой камон, какие там спойлеры в хорайзоне могут быть
  8. скачал с тапок, графон конечно улет, но опять эта реклама иксбет.
  9. KOZIK LAVEY

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Age of Empires 4, Redfall, As Dusk Falls, Contraband, Forza Motorsport, Fable, Avowed, The Outer Worlds 2, State of Decay 3, Everwild, The Elder Scrolls 6, Perfect Dark, Project Mara, Hellblade 2, SCORN, Indiana Jones. Сюда же можно включить неанонсированные, но подтвержденные Project Cobalt, Gears 6 и игру Complusion Games. Разумеется, взмахом сонибойской волшебной палочки эти игры резко превращаются в "ничего интересного"
  10. Куда пропал инсайдер хуанито когда он так нужен
  11. Играю сейчас на пс4. Квесты космос, на уровне ведьмака 3, возможно, даже лучше.
  12. я посмотрел видео этого Тома Хендерсона и там больше его спекуляции. Он не знает когда будут мероприятия и что на них покажут, но отсылается на то, что "в прошлом году в это время был шоукейс/соп, значит и в этом году будет примерно в это же время" и "ну вот эти игры скоро выходят, значит их покажут на стейт оф плее". Единственное, что он точно знает, это то что Гоствайр и ГТ7 в этом месяце покажут журналистам, а превью выйдут позже.
  13. Blaze

    Король лицензии

    Вот что в этом году было под елочкой
  14. на праздниках начал майлза проходить ооооочень зашло, может и на платину пойдет
  15. NeONich

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Не, Жейсон любит Дину)
  16. Momentum

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    на днях прошел the gunk после рекомендации от MaXiDRoM_90 и получил свою порцию удовольствия простая приятная игра на вечер, не затянутая и очень приятной музыкой
  17. delete

    Во что вы сейчас играете?

    Криво, но круто, почти прошел. Прошел с четвертого раза на тру концовку 999 Сейчас шпилю Virtue last stand, и вот вторая часть прям через силу идет, когда 999 шли хорошо. И в общем все-таки Данганронпа и Асе аторни лучше вовлекали. Блин, купил Вульф2 ню колосОс и метро экзодус со всеми допами, да забрал прей в егесе, а в итоге из них запускал только прей и то бросил после трех часов))
  18. Mountain View

    Xbox Series X | S

    JonBonjovy Мне, кстати, пришел ответ от Беседки, из тех.поддержки. Ну насчет пропавших из стора длц для TES4. Ничего они там хорошего не написали, точнее сказать - вообще ничего Здравствуйте, меня зовут Олена (именно так, да Олена, а не Алена), спасибо, что интересуетесь нашими играми, бла-бла-бла, если хотите - пройдите наш опрос. Оленина, в натуре. Нафига мне ваш опрос, где ответ по существу? Где допы к Обливиону, алло? Нет ответа и не будет. Беседка, ты просто солнышко ненаглядное
  19. KoStjan47

    Король лицензии

    Не частый гость в моих краях, давно просилась на полку..
  20. JC

    Фотки наших игровых мест

    немного переставился. Диван 3,5м
  21. Веллданас не считается
  22. jack_b

    Лучшие сериалы

    нужно отдать должное. декстеру удалось то, что пожалуй, не удавалось еще ни одному другому сериалу. дважды завершиться абсолютно отстойнейше и самым дебильным образом
  23. Blaze

    Ваша оценка ИГРЕ

    Death Stranding Очень противоречивая игра. Начнем с того, что удалось. Кено, сюжет, да и в целом постановка и презентация топчик, очень понравилось и было главной мотивацией продолжать. Все основные персонажи очень крутые получились и с каждым вотэтаповоротом отношение к ним меняется. Ну и сами актеры, конечно, отыграли очень неплохо. А вот с самой, собственно, игрой проблемы. Это ВНЕЗАПНО симулятор ходьбы. Да, довольно оригинальный, да, вокруг него навернуто огромное количество второстепенных механик, но в сухом остатке это симулятор ходьбы. Про любую игру, в общем-то, можно сказать нечто подобное. Например: "Пфф, Хало - это тупо стрелялка". Но проблема в том, что шутер/гонки/файтинг - это довольно динамичный процесс, здесь же максимально монотонная беготня от пункта А в пункт Б и обратно. Я, в целом, предрасположен к такому геймплею - медитативному, спокойному (сотни часов в Snowrunner и Elite: Dangerous не дадут соврать), но все же в дорогом ААА-проекте не это хочется видеть. А, ну и транспорт в игре, в точнее его поведение, отвратительный - один в один как в МГС 5. Отдельно кину камень в саундтрек. Тупо запихать в игру альбом одной группы - это не есть грамотный подбор музыки. Более того, даже то, что есть, по какой-то причине слушать можно или в заранее определенные моменты или у себя на базе. Почему в игре, где ты работаешь курьером нельзя в плеере включить музыку, чтобы хоть чуточку веселее в пути было, а, Кодзима? В МГС блин это есть, а тут, где необходимость такой возможности очевидна - нет. Ну и оригинальный скор тоже не особо запоминающийся. В МГС 5 Фосселл звучал сильно лучше. 7/10
×