Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.03.2022 во всех областях

  1. albedo

    Король лицензии

  2. да здесь уже просыпаешься каждое утро и открывать интернет не хочется, чтобы узнать, что еще урезали
  3. .l1te

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

  4. Madnfs

    Король лицензии

    тоже купил хорайзон
  5. Я конечно против пиратства, но считаю что после такой истории нужно при первой же возможности прошивать консоль. Плюс, нужно смотреть, если Сони будут жестить с точки зрения санкций, то получается это чисто их выбор. Посмотрим как на всю эту ситуацию отреагирует Майкрософт. Если они жестить не будут, то я считаю, логично будет просто перейти на продукцию дяди Фила. Так опрокидывать своих клиентов, я считаю - это уже край. Если это ограничится одной игрой и дальше все нормализуется, то терпимо, окей. Но если они будут жестить... Много кто в России против того то что происходит. Идиоты, вместо того чтобы например специально для России выпустить какой-нибудь символический пак, в котором люди могли бы безопасным образом выразить свое недовольство происходящим - при помощи покупки этого пака и чтобы все средства были бы направлены в фонды помощи гражданским лицам в Украине, они поступают так как поступают. На мой взгляд очень невежественно.
  6. dozensnake

    Gran Turismo 7

    продам пс5 с гт7 за 2 миллиарда рублей хотя кто знает мб еще и у меня отберут
  7. KRIZZ

    Король лицензии

    Последний заказ приехал. Надеюсь, последний он только в этом месяце
  8. А помните, как мы неделю назад гадали, запустится ли у нас стриминговая опция нового сервиса Сони? А теперь гадаем, запустятся ли у нас вообще игры.
  9. Mountain View

    Elden Ring

    Фармить руны, чтобы качаться, ахахах
  10. Tuborg Руби шнур, что уж там!!
  11. Такие действия компаний вызывают только ненависть к ним, теперь я буду знать что в любой момент купленная приставка может стать кирпичом потому что так надо и игры заблокируют, и вообще пошёл ты н…й у меня теперь только желание вернутся на торрент в будущем, и тратить деньги уже в другое русло хотя всегда топил за лицензию Я надеюсь денюшку возвращают вам?
  12. Madnfs

    Король цифровой лицензии

    подлил пасс ультимейт на год в Мвидео вчера при помощи 9 кодов пасса для ПК на 2 месяца по 599 получился год за 5400 теперь надеюсь не отрубят от лайва https://imgur.com/i2sLRWQ хотел сегодня ещё подлить годик, но лавочку прикрыли
  13. Ловушкер

    Король лицензии

  14. Alex Gray

    Король лицензии

    Мой последний пост в этой теме на ближайшие 5-10 лет.
  15. Ловушкер

    Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

    Так, ну я скачал Ведьмака, РДР2, ТЛОУ2, Нир Автомату, Нир Репликант, Холлоу Найт, Диско Элизиум, Персону 5, Бладборн, Секиро, Дарк Соулс 3, Сифу, Кену, ЮФС шоб с пацанами под пивчик катать, ну и Елден Ринг, ДЛ2 и Хор 2 на дисках. К кризису готов
  16. Скиньте мне в личку телефон сергея клишо, хочу с ним кое о чем побазарить они забрали гт7. я молчал. я не играю в гонки. Короче, выходим на протест, в центр города. Берите с собой картонку и пишите на ней : ВЕРНИТЕ ГТ7 В НАШЕМ СТОРЕ. Если вас будут дубасить палками, кричите что вы на другой протест пришли
  17. Самый ппц, что уход компаний с нашего рынка - не результат санкций, а их собственное решение. То есть отмена каких-то санкций или даже остановка войны не гарантирует их возвращение.
  18. Mountain View

    Elden Ring

    Dr. Adamantius ну ты и читер канеш VenomRay ну чо ты как этот сразу, как будто ты Доктор Адамантиус - первый день в замке и потерялся уже сразу Кароч, смотри. Ты на костре Бастион Башни, так? Так. Идешь туда, где птицы гасятся и бочки. Там идешь налево и вниз сигаешь аккуратно, постарайся не умереть. Дальше прямо и там с улицы вход к лифту, а на скалах тот мощный рыцарь-роготряс тусуется. Понял? Не понял? Блин, я тебе щас картинку нарисую кароч.
  19. Ozu Чтоб ты выкупил, а потом продал нам, но уже дороже? Ну уж нет
  20. .l1te

    Gran Turismo 7

    чет я смотрю стримы и не понимаю, как это такие большие оценки получает еще понял, почему вид от 3 лица не показывают - выглядит максимально убого и всрато
  21. Ловушкер

    Король цифровой лицензии

    Вот теперь можно устанавливать все игры
  22. Andrew_is

    Король лицензии

×