Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.03.2022 во всех областях

  1. Ловушкер

    Off top forever !

    Все: мы будем поглощать зарубежный контент через пиратство Феникс: импортозамещение?! О нем речь да?! О какой самобытности вы говорите?!
  2. n6x6n6x

    Off top forever !

    Моральная сторона пиратства? А где моральная сторона спотифай, которая закрывает сервисы для обычных людей? То же самое относится и к Сони, и к Майкрософт и всё тем компания, чье санкции направленны обычных граждан, которые как бы не при делах? Пошли они всё к чёрту - без зазрения совести буду качать пиратскую продукцию.
  3. .l1te

    Off top forever !

    ой лол, щас бы людей за пиратство осуждать, учитывая какой жопой повернулись все лицемерные конторки не хотите - идите в очко, а мы скачаем моральная сторона, my ass ахахах
  4. JasonWU

    Off top forever !

    с финиксом еще пытаются разговаривать на серьезные темы
  5. Arystan

    Off top forever !

    Водят по лицу, отказывая в "платном контенте" Моральная сторона пиратства
  6. Скоро можно будет купить игры по хорошей скидке за 5500
  7. frozen_rain

    Off top forever !

    Там же, где и принцип на право владения частной собственностью, на который твой любимый коллективный Запад болт положил
  8. Рагнарёк в рассрочку на 24 месяца.
  9. Velldanas

    Elden Ring

    Скидываю свой тру билд "Кровавой Твари". В нём играет сам Киану Ривз, так что заранее апрувнуто.
  10. Rolling Stone

    Off top forever !

    Он просто единственный настоящий патриот тут. Одной ногой уже в Бельгии, а вон как душа болит о России…
  11. frozen_rain

    Off top forever !

    А ВЫ можете? Ну и аниме это прям очень западный контент, ага Вроде речь шла про пиратство, к чему эти разглагольствования про какие-то принципы и про самобытность с импортозамещением?
  12. n6x6n6x

    Off top forever !

    Смиренно ждать и потом снова заносить деньги тем компаниям, которые уже в открытую плюют в лицо потребителя, делая вид, будто ничего и не было - это что то из разряда куколдства.
  13. Arystan

    Elden Ring

    Контент и бомбежки он шикарные выдает. Эмоции в первозданном виде. Я кстати с ним согласен по многим вещам, но началось это не с ЭР, а начиная с первого Дарка, с сильным развитием в Секире которую все так любят, хотя там те же самые недостатки что и в Элдене. Мне тоже нехватило уникальных мобов в горах и Халигтри, ок. в горах лучниц верхом на волках добавили, то в Халигтрии ни одного уникального моба. Для сравнения Кейнхерст из Бладика. С другой стороны если бегать чисто по легаси данжам, реюзы вообще не будут ощущаться, если проходить игру как стандартный сулс, то наоборот покажется, но так конечно же никто не проходил. Можно сказать что они расширили идею чалисов из ББ, где те были полностью необязательными, здесь же все эти катакомбы, пещеры, луга, леса - обязательно необязательные. Ну Рикард не Людвиг
  14. Малютки, скупающие Бладборн и ГТА5 из турецкого стора, похожи на бабок, которые скупают весь сахар
  15. pathfinder

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Напоминает Тоху толстого, защищающего бф 2042, который даже разработчики признали провалом
  16. Gaiver

    Off top forever !

    Будет жопа. Но она будет и в Европе. А ты пытаешься подвести к тому, что только у нас все плохо и сплошной импорт)
  17. Rolling Stone

    Король лицензии

    Успел купить до повышения цен.
  18. ox-y-gen

    Off top forever !

    Тебе не нравятся длинные столы? Я думал ты фанат всего большого и длинного
  19. Ну если Сони дала взад,значит не такая уж это и кучка и недовольных очень много. Я в ГТ7 не играл,но предположу, что перемудрили и перемудрили скорее всего "эффективные" маркетологи в погоне за донатами. Есть две серии футсимов и в одной из них надо спалить либо нереальное количество времени, либо денег, чтобы собрать состав мечты, а в другой этот состав мечты чуть ли не бесплатно на каждом углу валяется. Явный дисбаланс у обеих, одна злит игрока своей нарочитой наглостью в погоне за донатом, вторая слишком щедра и у игрока пропадает интерес. Плюс не надо забывать, что за последние пару десятилетий видеоигры ушли далеко за пределы детей и взрослым дядьдкам с детьми, работами и вот этим всем тупо некогда надрачивать месяцами ГТ7 в погоне за коллекционной Феррари. Бывает так, что игра тебе в общем очень даже заходит, но не устраивает какой то отдельный аспект. А стремление создать продукт для наиболее широкой аудитории это вроде как нормально. И что за манера клеймить кого либо нытиками за выражение своего мнения? Ты сейчас тоже ноешь? Или все таки выражаешь своё мнение? Ты сейчас на том же месте, как и те кто отстаивают свою точку зрения и свои хотелки ставя нули, чтобы привлечь внимание к этим самым хотелкам) Могу только посоветовать тебе искусственно затруднить себе прохождение, например играть одной рукой, чтобы получать больше кайфа от преодоления трудностей)
  20. Все бладборн готи купили? Такие бладборные все стали А то ко мне в основном за ним и гта5 приходят
  21. frozen_rain

    Off top forever !

    Примерно так же, как и отапливать дома российским газом и брать деньги за его транзит
  22. El Shadda1

    Metroid Dread

    великий и ужасный
  23. Твое сообщение напомнило мне самый задизлайканный пост в истории Реддита. Это был пост PR-менеджера Star Wars Battlefront 2, где он заявил, что ЕА сделали цену на новых игровых персонажей такой высокой, чтобы игроки не могли их сразу открыть и дольше играли в игру.
  24. Почитал последние страницы и что хочу сказать: Так может это наоборот плохой знак? Смахивает на гугл-перевод или работу каких-нибудь болгаров по контракту. С чего бы Хогвартсу превращаться в ХогварДс?
×