Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.04.2022 во всех областях

  1. Вбросил => нафармил плюсцов => опроверг => profit
  2. Whaaa

    Elden Ring

    Да, согласен. Да там кого не возьми из главных боссов, или топовая файт арена (Ренала), или эпичнейший реборн (Маления, Маликет, Годрик, Гигант), или просто антураж и все вместе перечисленное (Радан, Рикард). Рикард вообще такой мерзкий (в хорошем смысле), что хочется пару раз умереть, чтобы рассмотреть ровнимательнее его. Радан тоже афигителен. Попадаешь на представление. Атмосферный хор такой играет, весь этот антураж, чел, похожий на Гаеля( Радааан Ффестивааль)) , потом арена. Просто топ. Вообще, я б хотел фестиваль, как в Берсерке. Залетаешь на фестиваль со всем отрядом. Начинается затмение, тебя метят знаком и всех братюнь тоже( Сашку, Блайда и тд). Арена соответственная, спускается Радан, может еще кто с ним (фестиваль же) ну и погнали всей толпой приноситься в жертву.
  3. Andrew_is

    Король Трофеев/Ачивментов

    У игры есть свои кхм...кхм достоинства Чтобы понизить содержание оняме в крови пришлось перепройти кое-что расслабляющее.
  4. .l1te

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    а кому он щас нравится
  5. Angry Hofmann

    Elden Ring

    Мне тоже оч зашёл этот босс. Вообще надо сказать почти все финальные боссы сильно порадовали как визуалом, так и драйвовыми боями. Маликет вообще крутотень, кровушки моей попил вдоволь, один раз даже видимой полоски хп у него не осталось в мои последние секунды жизни)
  6. Пацаны, это жир. Что в Спайдер-Мене, что в Рэтчете благодаря анлоку с VRR в режиме качества (Fidelity) в честных 4К с трассировкой мы имеем в среднем около 50 кадров (раньше был лок на 30). То есть с VRR считайте что играете в 50 кадров с максимальным графоном и разрешением. Ну а в режиме производительности частота кадров соответственно еще выше, там уже под сотню доходит. Потанцевал.
  7. Nipponjin

    Xenoblade Chronicles 3

    Суть боевой системы. Есть три арта справа и три арта слева, на которые можно прикреплять арты других классов по мере их прокачки. При нажатии ZR, арты, которые расположены друг напротив друга, линкуются. Например, на кнопку X повешена атака мечом, а на кнопку «вверх» отравляющий дебаф. При нажатии ZR получится отравляющая атака мечом. Такие линкованные атаки повышают уровень интерлинка. Чем выше уровень интерлинка, тем выше мощность атак Уробороса. Плюс у атак появляются дополнительные свойства. Вокруг танков есть голубые кольца. В это кольцо может встать любой персонаж, и пока он стоит в этой зоне, у него повышена защита. Появились арты с возможностью создавать войд-зоны. Например, можно создать войд-зону, в которой будет регениться здоровье, или зону, которая будет наносить урон врагу, пока он стоит в ней.
  8. Andrew_is

    Ваша оценка ИГРЕ

    Sakura Wars (PS4) - 7,5/10 Довольно интересный гибрид из симулятора свиданий и мусоу. Если с симулятором свиданий здесь все довольно неплохо благодаря разным типажам девушек и связанными с ними забавными ситуациями. То с мусоу частью все довольно скудно, это касается всего: начиная от количества приёмов доступных игроку и заканичвая малым количеством видов противников и боссов. В целом, если вас не смущает частое посещение женских бань (ну мало ли) и вы готовы перетерпеть бои ради сюжета, то рекомендую. Resident Evil Village (PS5) - 7 дерматологов необходимых Итану Уинтерсу /10 Когда-то некогда уважающая себя серия про зомби внезапно превратилась в пёстрое попурри из вампиров, оборотней и прочей нечисти (какая же это всё (слово удалено системой), в чем смысл?!). Сюжет полная идиотия, все персонажи соревнуются в игре под названием: а хто на деревне самый тупой? Динь-динь у нас есть победитель и это Итан Уинтерс. Загадки по мнению разработчиков должны быть по силам детям от 4-х лет, иначе как объяснить наличие решения этих (прости господи) головоломок прямо под носом у игрока. Так же сильно выбивают из колеи моменты в игре когда у игрока забирают все оружие и включается сегмент погони, а после того как этот сегмент заканчивается, оружие чудесным образом снова появляется у нас на руках (магия не иначе). Плюс последний отрезок а ля Call of Duty стайл игру явно не красит. Если бы в игре отсутствовала возможность лутать надворные уборные на одно очко, то оценка игре была бы значительно ниже.
  9. frozen_rain

    Off top forever !

    Alekzan пишут, что даже если это правда, то он съел сородича)
  10. jack_b

    Off top forever !

    гости должны со своей посудой и столовыми приборами приходить, а потом обратно уносить грязное
  11. Yuretz

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Внезапно стоимость стала важной? Да и снова сонибой рассуждает о слухах каке-то там выводы делает. Ну, не будем мешать
  12. SupaDupa

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Ну что ж, погнали! Дрочильня в открытом мире на деревянном движке с плохо работающими механиками - ГОТИ биллибоев и их единственная надежда
  13. dozensnake

    Halo Infinite

    а ниче что его обещали еще на релизе https://www.gamesradar.com/uk/halo-infinite-will-have-split-screen-co-op-at-launch-reaffirms-343-industries/ потом обещали на лонче второго сезона и оба раза мимо, сколько раз нужно чтобы тебе в лицо прогнали чтобы розовые очки с лица слетели?
  14. Gaiver

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Слава б-гу
  15. Yourepicfail

    Xbox Series X | S

    В Мвидео можно Microsoft Xbox Elite Wireless Controller Series 2 за 13к купить (еще 4к бонусов накинут)
  16. Ловушкер

    Starfield

    Нет, просто новостник Плейграунда не очень разборчивый попался
  17. frozen_rain

    Off top forever !

    А, если в Европе, то желательно приходить со своим газовым баллоном
  18. Saturianin

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Всё официально, ты то не начинай Ты как и я даже русский голд покупал, без всяких аргентин/турций.
  19. Ловушкер

    Halo Infinite

    Пасс на ПК даст буст только благодаря игрокам, заинтересованным в сюжетном режиме. Мультач же распространяется по Ф2П модели и пасс тут никак не поможет.
  20. Chieffy

    Halo Infinite

  21. BlackFox_RUS

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Просто рукалицо от комментов, что типа очередной кал. FIFA 22, это прямо отличная раздача. Напишите ещё, что ''футбол, это ногомяч'', или что ''ооо, наконец впервые за 10 лет заценю футбииик'', и можете дальше идти играть в свой Elden Ring.
  22. Милсдарь Питосъ

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Просто в голос!
  23. Arystan

    Аниме (японская анимация)

    В один сезон от одной и той же студии. Один переоцененный иссекай для лузеров, второй мастерпис. Мастерпис пострадал от нехватки продакшена, ну и юмора там конечно нет Первый это САО, а второй -
×