Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.06.2022 во всех областях

  1. Dragn

    PSN – Турция и другие магазины

    @Tarnumius защищает тему (сзади все остальные пацаны сонибои обсуждают способы пополнения и прочее)
  2. Gaiver

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Интересно, ЧувакСтепан подаст жалобу в ВТО на Алиэкспресс за бракованную видяху? Нужно закрывать Алиэкспресс, так же как он закрыл белебойский гамаг, обсирающий Джима Раяна на главной
  3. Парни, если вы в данный момент находитесь в общественном месте, то не открывайте спойлер, у вас точно будет стояк. Я предупредил.
  4. Mountain View

    PSN – Турция и другие магазины

    Arkadaşım merhaba! şimdi ben de türküm kardeşim Cüzdanımı lira ile başarıyla doldurdum ve mağazayı bastım şimdi bana Mustafa de!
  5. SkyerIst

    Wii U

    10 лет малышке в этом году Какой у вас комплект был?
  6. Серкан Болат

    PSN – Турция и другие магазины

    Добавьте в шапку, список игр в турецком сторе с наличием русского языка и субтитров.
  7. Yuretz

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Этот чувакСтепан, какие вопросы, лол
  8. Чёт слухи про 4000-ю серию не радуют совсем, Куртка в этом году решил развести народ на деньги походу 160-битная шина и 10ГБ в 2022-м году, серьезно? У 4080-й тоже шина с 320-бит отыквилась до 256 При этом по слухам еще и возросший TDP и "do not expect a lower MSRP" И да, последние новости на осень (а может еще раньше) касательно Тайваня совсем не радуют. Канал, если что, надежный и часто делится правдивыми политическими инсайдами. Всерьез задумался все-таки на 3080 12GB/3080 ti обновляться, а то война Китая с Тайванем может оставить мир на несколько лет вообще без процессоров и видеокарт.
  9. Chornolio

    PSN – Турция и другие магазины

    Ну закроют турцию, пойдешь на брит. Сейчас то зачем деньги терять? Надо понять и принять, что теперь ни у кого не будет одного аккуратного аккаунта со всеми играми. Будем, то тут, то там.
  10. КУРС НАРИСОВАННЫЙ!!!!й1111
  11. Друг сейчас, который в мае купил 3050 за 50к:
  12. Заказал 5700X, пока по Тайваню не жахнули.
  13. Tarnumius

    PSN – Турция и другие магазины

    LimeNox самое смешное, что не в России с олдубилом еще проще :) И дешевле по сравнению с местными сторами. Например GT7 - 80 евро и 34,24 евро, но олдубил секта да :) Мне в этом году 40 лет будет, но да в душе я молод :) Я это к тому, что написанное выше откровенный бред. И да если цель твоих постов тут был флуд, о том какие все дураки, то не нужно - тема не для этого.
  14. Rolling Stone

    Cyberpunk 2077

    Доля вины на той конторке возможно есть, ибо такие подрядчики в разных сферах встречаются достаточно часто, но ни за что не поверю, что никто из CD Project не знал о плачевном техническом состоянии игры, особенно консольных версий, ибо такой жирный слой косяков не заметить было бы просто невозможно.
  15. Dragn

    PSN – Турция и другие магазины

    Скажи это ему в глаза
  16. Velldanas

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Выгнали Степана, он пошёл в ПК церковь и решил взять видяху, но ему забыли сказать что на Али не нужно этого делать, в итоге выплакал длиннопост как его надули на 60 тысяч. https://dtf.ru/hard/1245604-nikogda-slyshite-nikogda-ne-pokupayte-videokarty-na-aliexpress
  17. gesNake

    Король цифровой лицензии

    Зовите меня Гарри
  18. Shibito

    Wii U

    Что значит был? Есть! Бэйсик. Играем чаще, чем в Свич.
  19. Rogue

    PSN – Турция и другие магазины

    Mountain View Merhaba arkadaşım, artık burada hepimiz mustafayız ve GOD OF WAR 2 RAGNOREK oyununu Türk tezgahında satın alacağız.
  20. Rogue

    PSN – Турция и другие магазины

    Tarnumius https://onedrive.live.com/view.aspx?ref=dtf.ru&resid=29D1C74CBD05361!4927&ithint=file%2cxlsx&authkey=!AD1D39KvVQxFBqU
  21. LimeNox

    PSN – Турция и другие магазины

    Chornolio Tarnumius Tip чуваки, для него активировать три кода на год хбокс лайв голд, а затем месяц геймпасса уже было "что за шаманство, я лучше карту геймпасса в магазине куплю по пути с работы домой". А тут олдубилы и бинансы. Ну и он не в России.
  22. Velldanas

    Король цифровой лицензии

    Добрал в коллекцию первую часть грязного гоблина, и какую-ту копию INSIDE.
×