Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.09.2022 во всех областях

  1. Hektor_Returns

    Grand Theft Auto VI

    Да не о графике речь там, вы форум главный ГТА почитайте, бог с ним билдом и прочей технической стороной Речь о концепте, не такую ГТАху ждали, опять бомжи грабящие аптеки, вот люди и бугуртят Куда жирнее было бы сделать игру про нарко-империю аля Скарфейс (это всетаки Майами - карибские ворота США алле), или крутую историю про копов-наркотов (смотри Наркос), механик можно было напридумать миллионы новых, которых еще в ГТА не делали А по сути будет ГТа5 но более жирная, планирование ограблений, налеты и т.п. Учитывая современный сетинг опять хакеры, взломы, камеры, бугати на прокачку, золотые калаши, хипстеры, зумеры, твитерры и так далее
  2. dozensnake

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    где-то я уже читал ето...
  3. ALF_9010

    Grand Theft Auto VI

    Будет не типичная ГТА, а зумерская срань аля последний Сейнтс Роу. Но выводы от финальной игре, по этим сливам - рано делать. Опять за счёт онлайна богатеть будут, от сингла уже ничего хорошего не жду. Бензиса нет, Хаузеров (обоих вроде) тоже.
  4. JIe0H

    Grand Theft Auto VI

    Помню как по Деревне слили все катсцены в предпродакшн виде за полгода или больше до релиза и ничего, никто не помер По Юнити тоже преальфа скрины сливали до анонса Господи, да список такой огромный шо кошмар Но тут прям устроили какую-то драму, при том что все знали что игру разрабатывают, ба больше, Зельник сам подтверждал что "да, гта6 делаем, ещё не все деньги с онлайн вытащили время для анонса" Охладите этот интернет. Словно первый раз такое видите хоспаде
  5. improlight

    Grand Theft Auto VI

    какой геймплей на роликах тестируются анимации, поведение ИИ и прочая фигня, которая не задумывалась как презентация геймплея игры.
  6. Gaiver

    Grand Theft Auto VI

    Не увидел ничего такого, что разочаровало бы в R*. Графон в альфе как в ГТА5 - шок, невероятно, не может быть Его ведь точно не апнут и оставят в таком виде, людей без текстур кстати тоже Но люди уже успели отменить неоткрытые предзаказы
  7. Chieffy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    по дезлупу — Xbox Series X: • Производительность - 4K/60FPS; • Качество - 4K/60FPS; • Трассировка лучей - 4K/30FPS; • Производительность (120 FPS) - 1080p/120FPS. — Xbox Series S: • Производительность - 1080p/60FPS; • Качество - 1080p/60FPS.
  8. DEL

    Король лицензии

    Maximum skidka Не фанат фпс, но будучи почти всю жизнь консольщиком, любопытно глянуть на запретный пк плод пс360 эры
  9. Tip

    Grand Theft Auto VI

    >геймплей в ГТА
  10. pathfinder

    Grand Theft Auto VI

    Альфа билд выглядит как предыдущая игра, шок контент, невероятно. Там на половину окружающего мира или нпс даже норм текстуры не натянуты ещё, но люди умудряются как-то увидеть гта 5
  11. improlight

    Grand Theft Auto VI

    вот кстати как выглядела альфа гта5 (как длц к гта4 ага)
  12. spoloh

    Grand Theft Auto VI

    Вообще FrostM прав. Учитывая как долго они планировали делать игру эти сливы выглядят неубедительно. Как долбанный ГТА5, которому прикрутили свистоперделки. Так что на месте Рокстар я бы сейчас тоже отклыдвал кирпичи, ибо страшен не сам факт слива, а то что слитое ну никак не тянет на 100500 лет кропотливой разработки и это сильно может испортить продажи в будущем.
  13. pathfinder

    Grand Theft Auto VI

    Какие новости Аналитики в треде
  14. Stan277

    Gravity Rush 2

  15. Martins

    Король лицензии

    Настало время менять свою рабочую машину. MacBook Pro 14 M1 Pro. Очень шустрая штука. Глоток свежего воздуха после легендарного Pro 2015 mid.
  16. Arystan

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    С ни одной выдающейся игрой А, ну да Хероблейд для сочуствующих из психдиспансера с унылым геймплеем, пазлами и частоколами в локациях.
  17. spoloh

    Grand Theft Auto VI

    Всегда забавляет когда кто-то пытается заткнуть утечку в интернете Это как пытаться заклеить синей изолентой дырки в плотине
  18. FrostM

    Grand Theft Auto VI

    Это не диалоги лол, ну вы че. Кастомизация была в 5ке была, с большой долей вероятности раскручена еще лучше была в онлайне. Анимация стрельбы из машины не механика и юзаться нормально может только с игры от 1 лица. Я вам про эволюцию в геймплее, что бы ГТА от себя взяла элементы имсимов, Хитмана, с различными вариантами. А вы мне про микро добавления хрен пойми чего и графон, грфооон, ууух симуляция ткани, на которую в принципе срать. Я в Собаках, Киберпунке и том же Ассассине могу пройти сайды как минимум двумя разными способами. Минимум. А тут что? "Придти сломать колени или Простить"? Ну афигеть не встать. Насрем еще на пол игры миссий, слышь едь туда, и слушай диалог. Кайф. СРоки еще и драму из этого устроили с "моральной травмой разработчиков", игру лучше пусть делают, а не херней страдают. Я им говна бы вбросил приповнив забив большой и толстый на синглы 5ки и рдр2, включая еще и его онлайн. Бедные.
  19. Тони Карк

    Красивые Девч00нки [18+]

  20. Тибу

    Король Трофеев/Ачивментов

    А как вам такая окаменелость? Бррр...игра так утомила за 3(!) прохождения, что даже за вторую часть засесть не смог. Знаю, что для многих это была первая и потому любимая кРПГ, но сейчас первый Балдур - это...невыносимо душная игра, в какой-то степени это типичный проект Байовэр с картонными персонажами, почтовыми квестами, тонной боевки и злодеем, который стал злодеем просто потому что он злой. Да, сложность Legacy of Bhaal в какой-то степени может взбодрить, но ненадолго - эта игра настоящий глич фест. Любую схватку можно сломать, и обвести разрабов вокруг пальца. В финальном бою, который по идее дико сложный, я просто на авось кастанул призыв монстров, после чего подручные Саревока ни с того, ни с сего принялись месить друг друга, оставив своего босса на произвол судьбы... Еще и в 3-й раз пришлось проходить аж до Врат Балдура, потому что для одного трофея нужно героя заразить болезнью, а у монахов, видите ли, иммунитет. Сейчас вот полечусь Патфайндером и попробую вторую часть.
  21. NiGHTS

    Grand Theft Auto VI

    Это всё что вам нужно знать о процессе разработки игр в рокстар
  22. Wander_90

    Король лицензии

    всем привет, продаю своё барахло вдруг кому-то что-то нужно
×