Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.09.2022 во всех областях

  1. Neo

    Король Трофеев/Ачивментов

    Игра оставила очень приятные впечатления. Особо ничего не ждал, но тем приятнее были эмоции от данного продукта.В первую очередь порадовала сама концепция временной петли. У нас есть 4 небольшие локации и 4 времени суток. В зависимости от времени суток на локации происходят определенные события, визуально локация тоже может меняться.Например есть магазин Мастерская Отто, в Даунтауне. Утром она на месте, а в полдень и далее она уже взорвана, как и здание рядом, в которое не попасть после этого. Определёнными действиями мы можем предотвратить взрыв и оставить доступ к строению в остальное время суток. Другой пример. Утром происходит публичная казнь продавца масок. Если она произойдет, то в его магазин мы попасть не сможем. Если предотвратим, то локация будет доступна. И таких моментов очень много. Всю игру мы изучаем остров и секреты на нем. Я получил истинный кайф, когда разгадал подсказку насчет сейфа в Даунтауне и загадочного послания. Суть послания в том, что нам известно, что у утром передается какой то сигнал по радио. Я взломал радио и там была запись, цифры и буквы. Решив, что это координаты я сопоставил их по картам локаций. И в этих местах были двери, которые всегда закрыты, но на них есть звонок. Необходимо позвонить определенное кол-во раз(это цифры в радиосигнале), чтобы дверь открылась. Когда эта догадка сработала я был счастлив. Внутри этих помещений были коды, которые открывали одну из дверей архива, где собственно изначально я и узнал о загадочном сигнале.Загадка в с сейфом в даунтауне попроще, там нарисована карта и отмечены знаки на ней. Нужно найти эти места, в каждом будет цифра. Сопоставив их в нужной последовательности (3 кода по 3 цифры) мы откроем сейф.Это лишь малая часть секретов и возможностей в этой игре. С каждым новом витком мы собираем все больше паззлов для общей картины.Картинка стилистически приятная(арт-деко), но простоватая без изысков. Геймплей направлен на агрессивное решение вопросов, увы стелса здесь минимум и он не очень работает.Цель убить 7 идеологов за одну временную петлю (утро-вечер). Время суток меняется после выхода с локации. Очень интересно решать эти вопросы и подготавливать их убийство, в чем то это напоминает Хитмана местами.Главный минус это техническая часть игры. Она прямо скажу плохая. Через 1-2 часа игры фпс сильно проседает и картинка просто начинает лагать.А также при движении прицела начинались статтеры. Порыскав в интернете, нашел предложение ограничить фпс до 120 или 60. Начал со 120 и вроде бы сначала помогло, но потом все начиналось снова. Снизил до 60 и стало получше.Но в этот момент вышел свежий патч и возможно помог он. При локе на 60 фпс игра идет плавно все время. После этого момента все проблемы исчезли.
  2. Зачем барыг два раза упомянул?
  3. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    навернул кинца перед сном
  4. jack_b

    Off top forever !

    право уйти в перманент надо еще заработать упорным трудом, а не просто так на халяву получить
  5. SVTR

    Dead Space

    Новые скриншоты ремейка Dead Space и бокс-арт, найденные в магазине Xbox. Бокс-арт — Доктор Кросс полноценно появится в игре (в оригинале она была только в аудиозаписях). Больше экранного времени получат и другие в оригинале второстепенные персонажи; — Есть "нарративные побочные квесты", которые, например, позволят узнать что происходило с Николь во время вспышки; — Можно возвращаться на ранее пройденные локации, чтобы подобрать пропущенные предметы. Ишимура теперь ощущается как полноценный корабль, который можно исследовать от А до Я
  6. OkaRin

    Valkyrie Elysium

    Советы бывалого. -Начинайте на харде, нормал=изич. -Фигачьте все ящики и бочки, с них ресы грейда падают и подбирайте аккуратно, надеюсь потом автоподбор откроется... -Карты небольшие, поэтому стоит исследовать ради ништяков. -Меч за пред имеет стихию тьмы, против андедов в начале лупит мощно т.к. слабость. Против хуманов дефолтный быстрее по мувсету наскок вижу. -Грейды оружия дорогие, поэтому планируйте шо качать будете, чара или веапы в начале (потом вероятно можно набивать будет где-то), пока хз что да как, но я стараюсь сбалансированно подходить, т.к. все равно викнессы разные у врагов, с этой позиции мб выгоднее магия в долгосрочной перспективе. Заклинаний по 4 в слоты можно, оружек 2. Магия от ваших статов скалируется + слабость/нет у врагов в сумме получается, а оружки +грейд. За ап веапов ещё скиллы дают.
  7. https://dtf.ru/gameindustry/1374672-polzovateli-programmy-loyalnosti-playstation-stars-s-vysshim-urovnem-poluchat-prioritet-v-obsluzhivanii-podderzhkoy
  8. Nitrous

    Король Трофеев/Ачивментов

    Лучше поздно, чем никогда.... В общем, 5 лет я боялся к игре прикасаться, пытался, играл пару часов и бросал с рэйджем в глазах. Еще недавно я говорил, что Секиру я точно не буду даже пытаться проходить. По итогу, почти всех боссов победил чисто мечем, без павер апов и протеза. Обычно, я пишу впечатления о игре и даю рекомендацию о платине, но проол Секиру и так все всё знают. Одно могу сказать, если вы боялись ее проходить - не бойтесь, главное найти время, когда прет и игра пойдет, появится азарт и даже станет не сложно, не считая, конечно, трех финальных боссов.
  9. Chornolio

    PSN – Турция и другие магазины

    Дружно говорим "До свидания!" Турецкому ПСН. Ну не совсем. https://www.coindesk.com/policy/2022/09/28/eu-set-to-ban-russian-crypto-payments-after-sham-referenda/ Бинанс для Российских пользователей закрывается. Теперь только перекупы, которые работают из-за рубежа.
  10. OkaRin

    Off top forever !

    Пока что можем снять шляпу -- это самый культурный сход с пъедестала. Сожалеет, могёт. Если мы вспомним недавних "уходильцев" -- чего там только не было, расистские матюги, политотные обоймы пикч и аватарок с подписями и прочие срачи с намеренным желанием обратить внимание на великих и ужасных напалеонов!
  11. Shibito

    Off top forever !

    JIe0H лучше тушить на медленном огне, дааааа
  12. OkaRin

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Lex Mercer Букву s пропустил просто), стилистика клёвая -- Обнова ГП ваще норм, Продеус тоже тема.
  13. CharmingMaratus

    Cyberpunk 2077

    если ты не против слушать "ИГОрЫ ПоРоЖдаюТ НаСИлиЕ"
  14. Arein

    Soul Hackers 2

    Прошел. В целом бюджетно, и контента реального не так уж много, но мне понравилось. Сюжет оказался вполне интересным, несмотря на малое количество действующих лиц и его простоту - всю завязку и цели в первый час раскрывают сразу, и не смотря на пару поворотов, придерживаются её до самого финала. История впринципе камерная, у по меркам аниме могла бы легко в один мувик уложиться, но опять же, за счет этого, не кажется растянутой, и события развеваются очень быстро, из-за чего следить за ней интересно от начала и до конца. Графон вполне симпотичный, ОСТ на "уровне" для Атлуса, но опят же ничего выдающегося. Боевка примитивно простая, и со временим почти не меняется, хоть пару плюшек и появляется, но она куда поверхностней той же П5 или СМТ5. Данжи типично олдовые, в стили старой Атлус - кишки-лабиринты, прям на любитиля, и явный шаг назад после П5 и СМТ5. Честно, максимально "безопасный" проходной проект от Атлус, в который, не фанатам, стоит играть наверное тока из-за сюжета. Прошел не без удовольствия, У СМТ-игр все таки своя атмосфера, которая сильно отличается от конкурентов, и здесь она отработана на отлично, сюжет мрачней той же персоны, но все еще лайтовый, и в целом куда интересней чем в недавней СМТ5, а геймплей просто не напрягал - хороший одноразовый серяднячок на 7.5 баллов, что по меркам жанра уже не плохо.
  15. Arystan

    Elden Ring

    Живущий чем? Если мне нужна толпа нпс с активностями я в РДР2 поиграю, от Фромов мне как раз нужен мир засеянный мобами разными, секретками, тайнами, мифами и боссами. Ну и 10-ок сумасшедших нпс раскиданных по этому миру. То что я хотел практически получил, мне большего разнообразия мобов не хватило - Халиг Три и Зимняя лока, в основном топчанский из топчанских.
  16. jack_b

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    увы, но кастингом заруинили шоу изначально. если еще и другие косяки будут в сериале, вообще не простят на данный момент интереса просто нет и смысла смотреть наверно тоже. ну разве что из каждого утюга и микроволновки будут кричать, что лучший сериал года, века и т.д.
  17. Lex Mercer

    Deathloop

    Прошёл. По концовке: В остальном это 9 из 10. Одна из лучших игр Аркейн, с их фирменной многомерностью всего и вся.
  18. JIe0H

    Off top forever !

    Я всегда против перманентных, так не интересно
  19. Тони Карк

    Красивые Девч00нки [18+]

  20. CharmingMaratus

    Cyberpunk 2077

    c женой А слабо с мамой
  21. Степан

    Cyberpunk 2077

    Ты же понимаешь, что теперь я буду относиться к Киберпанку с большим опасением.
  22. Shibito

    Off top forever !

    Всем пока (дубль 195)
×