Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.09.2022 во всех областях

  1. KuP9I

    Игровой сервис Google Stadia

    Для этого она должна была хотя бы начаться
  2. Ловушкер

    The Callisto Protocol

    А мне и то, и то хочется
  3. Grindders

    Игровой сервис Google Stadia

    У них там походу левая рука не знает, чем занята правая: они буквально вчера новый интерфейс выкатили, а сегодня уже решили закрываться.
  4. Lex Mercer

    Ваша оценка ИГРЕ

    Из последнего: Bloodstained: Ritual of the Night Игра, которая создавалась только как замена старым классическим Castlevania. Не новая часть, вариант итерации, а обычная игра времен конца 90ых, но сделанная сейчас. По всем статьям проигрывает нынешним лидерам жанра, местами до боли в седалище архаична и кривА. Но в общем и целом Игараси свое дело знает и борозды не портит. Не альтернатива Ori\Hollow Knight, но хорошая замена Metroid: Dread. Как раньше, только сейчас из 10. Black Mesa Все еще прекрасно, все еще культовая игра и просто отличный графический ремейк. Да, есть целые секции, которые переделали с нуля, особенно финал. Но по сути это дедушка из второй половины 90ых, который надел модные шмотки. Если скучаете, приглашайте старикана в гости и накройте медным тазом мир Zen. Во всех остальных случаях можно пропустить. Игре нужный большой полноценный ремейк и одним визуалом тут не обойтись. Ностальгия в новой обертке из 10. Deathloop Очередная звезда в линейке Immmersive sim. Харви держит марку и до сих пор знает толк в левел дизайне. Вы помните особняк Джиндоша в Dishonored 2? Здесь так работает вся игра. Да, есть шереховатости и почти все они связаны с сюжетом, вернее с его финальной частью. Да, под самый конец если сильно затянуть прохождение, то может начать надоедать однообразность. Но в остальном это праздник для всех поклонников жанра. Отдельно отмечу русскую озвучку - отличный образец того, как надо. 9.5 из 10, праздник на улице фанатов IS.
  5. Lex Mercer

    Xbox Series X | S

    Типа ещё расцветки
  6. Azzy

    PSN – Турция и другие магазины

    Убедительная просьба название HUOBI писать без ошибок и желательно только латиницей.
  7. OkaRin

    PSN – Турция и другие магазины

    Призрак с Парты
  8. Axolotl

    The Callisto Protocol

    Прямая отсылка к деду.
  9. Призрак с Парты

    God of War: Ragnarök

    Вангую 100 кг Тора из 100.
  10. IDN

    Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

    Lex Mercer
  11. dozensnake

    The Callisto Protocol

    я думаю единственное что может омрачить етот заочный шедевр ето техническое состояние, дай бог все будет хорошо
  12. Ловушкер

    The Callisto Protocol

    Kotomoto Не смотреть
  13. Kurzgesagt

    God of War: Ragnarök

    Вангую - 92-93 балла на Метакритике.
  14. NicholasSire

    EA Sports FC | FIFA

    Мне нравится этот удар. Да и вообще нравится когда добавляют разные необязательные механики - из-за таких деталей игра обретает душу) Еще в игре добавили удары и навесы шведой со штрафного и углового, нужно на мяча прицел подвинуть в другую сторону, выглядит очень эффектно. И еще вчера обнаружил пасы и навесы шведой, нужно нажимать пас с зажатой кнопкой LT/L2. Тоже офигенно выглядит, особенно когда вырезаешь такой пас из фланга в центр
  15. Tarnumius

    PSN – Турция и другие магазины

    pathfinder есть предложения от 50 и от 100
  16. А на шестой звезде можешь влиять на политику Сони
  17. pathfinder

    Игровой сервис Google Stadia

    Лучший сервис, огромный потенциал, бла-бла-бла, а в итоге «пук в лужу»
  18. Lex Mercer

    Dead Space

    https://dtf.ru/games/1374279-svobodnoe-peremeshchenie-po-ishimure-rasshirennaya-istoriya-nikol-i-pobochnye-kvesty-detali-remeyka-dead-space Хорошее описание, компиляция. Дополнит твой пост. P.S. прошло столько лет...блин, да я не помню оригинальной игры. Какие-то элементы и эпизоды да, но в остальном как с нуля начать.
  19. Neo

    Король Трофеев/Ачивментов

    Игра оставила очень приятные впечатления. Особо ничего не ждал, но тем приятнее были эмоции от данного продукта.В первую очередь порадовала сама концепция временной петли. У нас есть 4 небольшие локации и 4 времени суток. В зависимости от времени суток на локации происходят определенные события, визуально локация тоже может меняться.Например есть магазин Мастерская Отто, в Даунтауне. Утром она на месте, а в полдень и далее она уже взорвана, как и здание рядом, в которое не попасть после этого. Определёнными действиями мы можем предотвратить взрыв и оставить доступ к строению в остальное время суток. Другой пример. Утром происходит публичная казнь продавца масок. Если она произойдет, то в его магазин мы попасть не сможем. Если предотвратим, то локация будет доступна. И таких моментов очень много. Всю игру мы изучаем остров и секреты на нем. Я получил истинный кайф, когда разгадал подсказку насчет сейфа в Даунтауне и загадочного послания. Суть послания в том, что нам известно, что у утром передается какой то сигнал по радио. Я взломал радио и там была запись, цифры и буквы. Решив, что это координаты я сопоставил их по картам локаций. И в этих местах были двери, которые всегда закрыты, но на них есть звонок. Необходимо позвонить определенное кол-во раз(это цифры в радиосигнале), чтобы дверь открылась. Когда эта догадка сработала я был счастлив. Внутри этих помещений были коды, которые открывали одну из дверей архива, где собственно изначально я и узнал о загадочном сигнале.Загадка в с сейфом в даунтауне попроще, там нарисована карта и отмечены знаки на ней. Нужно найти эти места, в каждом будет цифра. Сопоставив их в нужной последовательности (3 кода по 3 цифры) мы откроем сейф.Это лишь малая часть секретов и возможностей в этой игре. С каждым новом витком мы собираем все больше паззлов для общей картины.Картинка стилистически приятная(арт-деко), но простоватая без изысков. Геймплей направлен на агрессивное решение вопросов, увы стелса здесь минимум и он не очень работает.Цель убить 7 идеологов за одну временную петлю (утро-вечер). Время суток меняется после выхода с локации. Очень интересно решать эти вопросы и подготавливать их убийство, в чем то это напоминает Хитмана местами.Главный минус это техническая часть игры. Она прямо скажу плохая. Через 1-2 часа игры фпс сильно проседает и картинка просто начинает лагать.А также при движении прицела начинались статтеры. Порыскав в интернете, нашел предложение ограничить фпс до 120 или 60. Начал со 120 и вроде бы сначала помогло, но потом все начиналось снова. Снизил до 60 и стало получше.Но в этот момент вышел свежий патч и возможно помог он. При локе на 60 фпс игра идет плавно все время. После этого момента все проблемы исчезли.
  20. Nitrous

    Король Трофеев/Ачивментов

    Лучше поздно, чем никогда.... В общем, 5 лет я боялся к игре прикасаться, пытался, играл пару часов и бросал с рэйджем в глазах. Еще недавно я говорил, что Секиру я точно не буду даже пытаться проходить. По итогу, почти всех боссов победил чисто мечем, без павер апов и протеза. Обычно, я пишу впечатления о игре и даю рекомендацию о платине, но проол Секиру и так все всё знают. Одно могу сказать, если вы боялись ее проходить - не бойтесь, главное найти время, когда прет и игра пойдет, появится азарт и даже станет не сложно, не считая, конечно, трех финальных боссов.
  21. albedo

    Король лицензии

    Крутые обновки.
  22. Greidis

    Король Трофеев/Ачивментов

    Наконец-то запатчили Cult of the Lamb, так то комплит давнишний, один троф был багнут. Ну и бф2042 наконец-то добил Т1 мастери на технике и хазард зон экстракшены. Кал еще тот. Еще б конечно запостить комплит на миднайт файт экспресс, но там ачивка на все уровни на S ранге багнута и жду когда исправят
×