Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.12.2022 во всех областях

  1. Andrew_is

    Король лицензии

  2. Emerald Weapon

    God of War: Ragnarök

    тоже выбил вчера платину на нормале. ушло 60 часов. https://mapgenie.io/god-of-war-ragnarok/maps/vanaheim интерактивная карта со сбором всего. может, будет кому интересна.
  3. Xakzevs

    Король лицензии

    Боженька и пару игр на сдачу =)
  4. Dragn

    The Callisto Protocol

    Прошел Смешанные впечатления. Понравилась ли мне игра? Да. Дед Спейс? Да. Лучше ли его. Нет. У игры замечательный визуал (хоть и с гличами и тормозами), неплохой звук, приятный ост. Но... Слишком мало БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕД СПЕЙС. Сюжет слабый, персонажи тоже. В первом ДС атмосфера тягучая и непонятная, а тут "ну каммон все сразу ясно". Боевая система вроде и ок, но мили неудобный, стволов МАЛО (смена и переходы в мили очень плохо порой). Сильный дисбаланс в экшн с самого начала, а на харде оно вызывает одни фрустрации с ваншотами и толпами врагов. Вау моменты все очень ожидаемые и прямо из Дед Спейс))) Лор очень похож на Дед Спейс, но он какой-то мелкий. Очень сильные заявки на сиквел и надеюсь, что он таки будет, ибо тут только начали. Мне игра зашла. Космос топ. Хочу ещё, но это не Дед Спейс 4, а скорее 0.8. Как будто не хватило времени ресурсов на полировку и мясца. И это печально. Но все равно фанатам хорроров пропускать нельзя даже если и минусы будут бросаться в глаза.
  5. Saturianin

    Король лицензии

    Убрал 4к телик с места монитора и купил неплохой монитор GIGABYTE G27Q. А к нему неплохие колонки Edifier R1700BTs
  6. DemonDeadpool

    Король лицензии

  7. Beren

    The Callisto Protocol

    Прошел игру. Удовольствие получил, но в целом такая мура. Если сомневаетесь - не берите. Те кто по первым часам пишет что игра вышак, атмосфера топ, а оценки занижены - поверьте, игра ещё найдет способ вас разочаровать. Повторяющиеся минибоссы и босс, которые ваншотят - это даже не смешно. В первый раз механика работает как надо, в последующих - нет. Ответы на глобальные вопросы? Это во второй части. Концовка? А это в DLC. Если 10 часов назад у меня были сомнения, то сейчас очевидно что это игра максимум на 7 баллов. 6 если не оцените отсутствие концовки.
  8. Velldanas

    Король Трофеев/Ачивментов

    Психонавты 2 прекрасная всё таки игра. Приятная платина. С последним патчем добавили 7 новых ачив, и господи, какие же они мерзотные. Начиная от "в соло не получить, только в коопе", заканчивая "гринди бесполезные 29 уровней".
  9. Птичка

    The Callisto Protocol

    прошел на maximum security (очень не советую) в начале конечно совсем не очень. в середине плюс-минус. в конце неожиданный сюжетный поворот - становится понятно, почему игру назвали в честь калового дриста
  10. musicant

    The Callisto Protocol

    Нормальный полет. С дочей на харде играем. Нраица
  11. L3onS

    Need For Speed Unbound

    Кто бы мог подумать, что из 3 крупных релизов в один день, у нфс будет самый высокий юзерскор
  12. Paskudation

    The Callisto Protocol

    В общем не стал дожидаться патча и не удержавшись решил затестить игру немного, не смотря на тормоза залип на час и оторваться достаточно тяжело. Во-первых: конечно сразу хочется сказать, что все кто говорят будто игра пытается подражать ДС или похожа на него, кажется сошли с ума. По-моему это настолько разные игры, насколько возможно. Тут кроме встроенного в визуал интерфейса и пары отсылок (типа аналогичного пролога на корабле из ДС) ничего похожего на него нет. Во-вторых: игра пока вообще не страшная. Ну просто в тюрьме движуха всякая происходит и как-то прям уединиться по-настоящему не удается. Но я думаю тут больше дело в том, как игра все же себя позиционирует. Это реально уже не космический лавкрафтианский ужас, как в ДС, а самый настоящий брутальный, грязный, омерзительный gore-боевик. Я лично совершенно ничего против этого не имею, к тому же чего то прямо уж подобного я за последние годы не видел. Ближайший аналог, который приходит на ум The Suffering. Во-вторых: мили-боевка очень странная. Я до последнего полагал, что это будет клон TLOU2, но она совершенно от него отличается. На данный момент вообще не выкупаю, как правильно уворачиваться. Вроде в тайминги попадаю, и под определенную руку в разные стороны пробовал увернуться, но все равно рандом какой-то. В общем надо приспосабливаться. На харде выносят просто без шансов. Любопытный в общем челендж, пока жопа не горит. В-третьих: Продакшн на самом деле очень высокий. Ну я еще по трейлерам обратил внимания, но в игре прям очень бросается очень дорогой мокап и богатое окружение, хотя конечно внимания к мелочам, как это делают многие именитые студии тут не хватает, ну да не сильно в глаза бросается. В-четвертых: из этого самого продакшена вытекает какая-то общая постановочность всего. Ну то есть игра по первому часу кинцо кинцом. Надеюсь дальше дадут побольше свободы. А то это пока даже до уровня Калды не дотягивает, буквально по кишке идешь, убиваешь монстра, стелсишь по полностью срежиссированной сценке. Получил по итогу на данный момент не совсем то, что ожидал, но игра определенно не говно. Честно говоря я больше разочарован не тем, что вижу прямо сейчас, а тем, что уже держу в голове тот факт, что игра не шибко масштабная и хочется побольше всего что ли, как-будто бы я уже сейчас увидел половину всего креативного ассортимента, что студия для нас приготовила и что судя по отзывам это как-будто бы пролог к чему-то большему. Ох ну и налил воды.
  13. Whaaa

    Король цифровой лицензии

    Астрологи обьявили неделю Калисто Протокол!
  14. Blaze

    Need For Speed Unbound

    Ору конечно, как народ радуется высоким оценкам анбаунда. Тут одно из двух - либо ты зумер, пляшущий, под бубнёж черных подростков, либо я хз, че за бе__ды с ба__шкой
  15. Saturianin

    The Callisto Protocol

    Давайте бетатестируйте хорошо, хочу нормальную производительность иметь когда денуву взломают.
  16. MisticK93RUS

    The Callisto Protocol

    Касаемо боевки: видимо невнимательно прочилал туториал) Боёвка весьма простая в базе. Не нужно ловить тайминги, высматривать правую/левую конечности. Суть следующая: если в момент замаха противника у тебя отклонён стик влево или вправо, будет уклонение(то есть просто стрейфить рядом с противником и все). Но противник может совершать серию из нескольких ударов-тогда нужно оттягивать стики в разные стороны попеременно(если первый раз тянул влево, на второй удар тянешь вправо, на третий снова влево). Лучше всего у меня получается так: подходит враг, я зажимаю стик в одну из сторон, уворачиваюсь, зажимаю стик в другую сторону, если замах не следует-Бью раза три. Повторяю до победного. А если задать стик назад, то будет блок. А если вкачан навык, то следом контрудар😉
  17. Tuborg

    Need For Speed Unbound

    Планета обезьян
  18. gesNake

    God of War: Ragnarök

    Прошел Хоть и опух, но как-то жаль, что это приключение закончилось. Ровно 3 недели, почти каждый день проводил время в этом мире игры, отвлекаясь от насущих будней и отдыхая головой. Сросся симбиозом с великолепной игрой, которая поставила точку и закрыла историю. Та игра, в которой я специально оттягивал кульминацию и не бежал галопом по сюжету, чтобы насладиться и максимально расстянуть прохождение, вынюхивая каждый угол и страдая над каждой блюющей лягушкой или яме с ненавистной - мне было по кайфу. Такой же похожий вайб был с прохождения рдр2 и елды, когда наигрываешь сотни часов бок о бок с персонажами и понимаешь, что всё - конец))) крутые игры, хорошее послевкусие. Что касается ГОВа, то это одна из самых крутых франшиз, а "перезапуск" дилогии - одни из самых успешных проектов, где круту абсолютно всё: персонажи, эпик, мясо, музон, графон, арт, импакт, моушен капчур, катсцены и даже русская озвучка большинства героев, в особенности Кратоса и Мимира. Эх, чую теперь хрен дождешься продолжения Кратоша в том же духе от Санта Моники На счетчике сейва 71 час, но набурлил по ощущению часов 120 - столько дохера раз меня не убивали ни в одной игре последних лет. Ну нахер ваши эти ультра год оф вар дификулты Остались постгейм занятия, говнилы, разломы и берсерки. Остальные квесты, которые были доступны до финала, все закрыл. Наконец-то спокойно в ютубе наберу в поиске "ragnarök"
  19. Nitrous

    Король Трофеев/Ачивментов

    По случаю добавления в Плюсец (на боксе, что-то не разобрался, показался комплит геморным), решил Палтинку бомбануть. Игра скорей не понравилась, она неплохая, и видно, что старались парни, но сюжет неинтересный (мне). Сама Платина очень простая и быстрая, одна проблема, если провтыкали хотя бы одну собиралку - надо играть заново, ничего не переносится, ничего не запоминается, выбора глав нет + обратите на внимание на трофей, где надо прокрасться незаметно и не попасть на глаза монстру - изи пропустить. В целом, ради Платины, я игру рекомендую, ради фана или страха - нет.
  20. Аркадий Укупник

    Король Трофеев/Ачивментов

    Попил кофейку
×