Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.01.2023 во всех областях

  1. Krelian

    Король лицензии

    Кто поддержит Филю во времена ноугамеса и тяжелой покупки activision blizzard? Конечно сонибой! Случайно понял что собрал почти всю коллекцию хальца, не хватает только одст и пятерки (скоро приедет)
  2. L3onS

    Король Трофеев/Ачивментов

    Довольная легкие и ненапряжные достижение(поначалу открыл гайд по сбору на вторую часть, не сразу понял что это не то , пришлось после прохождение вернутся в первую главу дособирать)
  3. Whaaa

    Король лицензии

    Наконец-то! Посылка пропала на 40 дней со всех радаров где-то в Китае. Думал, что всё, обманут и кинут. Каким то чудом, спустя 2 месяца, всплыла на нашей таможне и уже без проблем дошла. Просто нг чудеса
  4. LeGaTo

    Король Трофеев/Ачивментов

    Я Живая легенда пацаны!
  5. SupaDupa

    Король лицензии

  6. albedo

    Король лицензии

    Предновогодние поступления! Всех с праздниками!
  7. jura_k

    Король лицензии

    "Supreme commander" Я так и не сыграл в эту игру. Хотя по системным требованиям она мне подходит. Описание: Стратегия в подлинном значении слова - "Supreme Commander" плюс дополнение "Supreme Commander: Forged Alliance" - 4 абсолютно разные фракции - 2 эпические сюжетные кампании - Бесценный стратегический опыт Системные требования: Pentium 1,8 ГГц, RAM 512 Mb, 8 Гб свободного места на диске, видеокарта Direct X 9.
  8. Lace

    Король лицензии

    Наконец-то впервые поиграю в скайрим)))
  9. mokujin

    Off top forever !

    — А знаешь, как в Париже называют четверть фунтовый чизбургер?— Что, они не зовут его четверть фунтовый чизбургер?— У них там метрическая система. Они вообще там не понимают, что за хрен четверть фунта.— И как они его зовут?— Они зовут его «Роял чизбургер».— «Роял чизбургер»? А как же тогда они зовут «Биг-Мак»?— «Биг-Мак» это «Биг-Мак», только они называют его «Лё Биг-Мак».(с)
  10. DriverUFO

    Король цифровой лицензии

    Сейчас скидка кстати в Турции! Купил Кольцо, грех готи пропускать. Регистрируйте аккаунт там, цены низкие очень в сравнении с Россией, даже Европой. Странно, что мало кто знает про это
  11. L3onS

    Король цифровой лицензии

    Не мог не купить.
  12. OkaRin

    Король лицензии

    Замучался уже с 2-мя белыми дрифтами. Взял самый дешевый в своем магазе свежей ревизии. Хз везёт так или нет, но цветные даже первые -- не приносили нам ни разу, в отличие от белых. (продали мы цветных много, несколько сотен точно, некоторых цветов были партии и по 50+-) P.S. В общем, рекомендую брать цветные, желательно последние три расцветки, Рагнароковский лимит и Камуфляж новый. Pony Slaystation Все последние цвета -- свежей ревизии. https://www.videogameschronicle.com/news/ps5-dualsense-breakdown-reveals-internal-upgrades-for-new-colours/  
  13. Shibito

    Король лицензии

    Купил Про контроллер. Очень удобный. Не такой сексуальный как дуал сенс, но качество и функциональность мама не горюй. Вопрос - зачем играть в Свич на большом телевизоре? Потому что могу, вот почему
  14. Ты так рассуждаешь будто бы тебе предлагают заниматься криптой, вкладываться и т.д. Это простейшая операция идентичная покупке и продаже любой другой валюты. Просто конвертируешь сумму необходимую для покупки игры и не более, в целом много и не получится, у турецкой карты лимит 1250 лир (4800 рублей). Буквально несколько кликов и 3-15 минут ожидания, не более. Продать б\у диск больше занимает. Если что я не уговариваю вступить в нашу секту "туркосторщиков", просто вижу в твоих тезисах некоторые не точности и объясняю это. К сожалению сейчас игры на дисках без патча первого дня часто глючные, а не редко даже местами сломанные. Так иногда насколько кривые версии приходят на обзор, что их патчить начинают даже до выхода игры, а это обычно уже версии с мастеркопии, которая на тот момент уже скопированна на диски, а те в свою очередь уже едут в магазины, то есть без патчей игра будет сильно хуже. Поэтому физические копии как мы их привыкли считать давно умерли. Лет через 20 шестидесятилетний ты достанешь из чулана PS4 и попытаешься запустить что-нибудь с диска, например оригинальный Ведьмака 3 и сильно удивишся его отвратительному состоянию без обновлений. Это все печально конечно, но таков современный геймдев, огромные сроки разработки, колоссальные по размеру команды, все это настолько сложно контролировать, что выпускать сразу отполированный продукт получается очень редко у кого. Это колоссальная проблема для индустрии которую даже не обсуждают.
  15. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Нет Фаблы Нет проблем
  16. Arrival

    Король цифровой лицензии

    Ок, пусть дорожают
  17. VenomRay

    Король цифровой лицензии

    Бандл крутых игрух пс360
  18. OkaRin

    Король цифровой лицензии

    Решил поддержать пацанов (но пройду уже когда ПС5-версию сделают, надеюсь успеют до конца года выпустить апдейт)) и + продлил до 25, пока курс дальше не улетел.
  19. Velldanas

    Король цифровой лицензии

    Занёс Легендарному творцу ещё немного тенге. Ну и на остатки взял мозголомку для коопчика.
  20. mokujin

    Наши фотки

    Устроил сыночку сюрприз на ДР - получасовую катку на карте. Радости не было предела, аж глаза сияли🥺
  21. Pony Slaystation

    Король лицензии

    Накопились баллы и прочее, да и скидка была. Купил гейпад, я так понял параллельный импорт идет прямо из Японии Не пойму какая ревизия, знает кто? В гугле инфа только про европейские как отличить.
  22. Птичка

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Не обзывайся, это некрасиво
×