Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.01.2023 во всех областях

  1. musicant

    Король Трофеев/Ачивментов

    В резюме добавляю пункт: могу ночью сидеть и искать 189 плакатов розыска в игре 12 летней давности. Зачем, что за больной ублюдок делал эти плакаты. Последнего запомнил в лицо. Лютая тварь.
  2. OkaRin

    Король цифровой лицензии

    Триалка понравилась, чёт я прям втянулся в нарративные РПГ.
  3. Лютер

    Красивые Девч00нки [18+]

  4. Velldanas

    Hogwarts Legacy

  5. фанк

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Представил какую чернуху снял бы Балабанов. Ну как минимум сцены как персонажи просто куда-то идут под музыку были бы в тему.
  6. dozensnake

    Forspoken

    надеюсь скваря еще и прогнозов по продажам накидала как всегда безумные, в районе 10 лямов за 2 дня
  7. OkaRin

    Nintendo Switch

    Харада с Бамко нарики реально, бум серии Ксено с 2017 -- нееее ремака Ксеносаги не будет фин.успешна. А давайте вместо этого убер нишевую даже для обывателей ЖРПГ серию игруль с карточными боями перевыпустим? https://mynintendonews.com/2023/01/17/rumour-baten-kaitos-eternal-wings-and-the-lost-ocean-remake-being-developed-by-bandai-namco-and-monolith-soft/
  8. albedo

    Nintendo Switch

    А я заказал лимитку. Жду прихода. Пока прохожу Chained echoes. Рекомендую. Удачная игра получилась.
  9. Mountain View

    Wo Long: Fallen Dynasty

    Whaaa в 5 рыл написано, хз) в Нио кооп был на двоих вообще в первой части, и на троих в Нио 2 OkaRin качай дерево, чтоб твоя сила духа была тверда, как дерево, примерно как Призрак с Парты выше гифку кидал не помню, чего там в демке было, огонь на атаки вроде, вода на стелс, земля на защиту кажется, метал еще и дерево, да есть шанс, шо потом не встретимся
  10. Arein

    Hogwarts Legacy

    Очень хочу что бы игра выстрелила и оказалась топчиком, но чуйка подсказывает что будет дрочильней на уровне последнего отсосина - буду рад ошибаться...
  11. Chornolio

    The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

    Ну на каст Марлин жаловаться это вообще прикол
  12. FKNerv

    Atomic Heart

    Пацаны из соевой помойки норм так сгорели
  13. SupaDupa

    Король лицензии

  14. Arein

    Лучшие сериалы

    Король Талсы очень хорош, но держится только на харизме Сталоне - тем кто на нем вырос к просмотру обязательно, а молодняку наверняка не зайдет...
  15. ALF_9010

    Off top forever !

    Kingdom Come на минималках.
  16. Призрак с Парты

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    А финал откроется после прохождения Рыцарей
  17. ox-y-gen

    Off top forever !

    Mr.Объективность Ты за 2 поста забыл, из-за чего сам начал спор
  18. Paskudation

    Game of the Year 2023

    Я все же верю в некоторую цикличность и что БГ3 сломает шаблоны. Как с Душами массы захотели приобщиться к чему-то непривычно "хардкорному", так и с БГ3 люди захотят поиграть в пекашную, классическую, монструозную РПГ "Как раньше". Ну а пресса и так предыдущие две игры Ларианов очень полюбила, пора уже полноценное, заслуженно признание получать.
  19. PVL93

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Сюжет будут выпускать кусками в рамках ливсервиса (но только если игроки купят костюмов с голой попой Харли Квинн суммарно на миллиард долларов)
  20. Madnfs

    Король Трофеев/Ачивментов

    Какая же она кривая. И как я до этого докатился?
  21. Velldanas

    Game of the Year 2023

    В 2022 все тоже думали что сиквел годавара (который взял готи) получит готи и обойдёт копипасту соулсов. Но голоса порешали совершенно иначе. У ЧП2 тупо нет шансов, там будет безопасный сиквел с минимум изменений. Парочка фан сообществ отдаст ей награды и всё. Тут по сути два претендента на готи, зельда и старфилд. Если продолжение зельды сделают таким же "безопасным", то это будет опасно для неё в плане наград. А Старфилд...ну это "слыш, купи". Её будут продавать минимум на двух поколениях, инфа 102%. Джокер запиши за Старфилд.
×