Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.05.2023 во всех областях

  1. totktonada

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    вообщем купил, завтра буду уже перепродавать
  2. Blank

    PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

    Слит и унижен. 8 Готей у МС
  3. KRIZZ

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Неужели отменяем предзаказ? Сэкономлю 13к
  4. gesNake

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    еврогеймер занизил и сбил тётку с 98 баллов, хатеры и подонки итого, что получили гигачады - игру чуть-чуть лучше, чем редфол ясно, понятно
  5. Whaaa

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Маловато канешн, ну ниче, сойдет
  6. Toroan

    Mortal Kombat 1

    Ребут в виде МК9 считаю крайне удачным. Может, это не лучший МК из последней трилогии (в этом плане я считаю 11-ю часть лучшей), но лично для меня оставила самое сильное впечатление. Эдакое "возвращение короля". Надеюсь, новый ребут тоже окажется годным. С другой стороны, учитывая концовку, это может быть "ребутом" только в кавычках и никаким турниром и старыми персонажами там может и не пахнуть. Посмотрим.
  7. KuP9I

    Король Трофеев/Ачивментов

    Рогалик всё же халтурный вышел, 20 часов на него тратить это перебор, новый контент для основной игры нормальный.
  8. Andrew_is

    Король лицензии

  9. FKNerv

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Хулиганил в оффтопике
  10. improlight

    Formula 1

    кто за ним следил по форуле-е и ф2, сразу писали что ниче путного не получится так что денчик > девриз полюбому
  11. Lex Mercer

    Guilty Gear -STRIVE-

    С годами игры удивляют меньше. Опыт штука такая, не всегда приятная. Страшно сказать, но я уже 33 года играю в те или иные игры и из тех редких задрототв, которые в большинстве своем старше большинства классических франшиз. Я понимаю, что никогда не вернуть восторг, который дал Soul Edge на аркадах или второй Tekken на первом PlayStation. Я играл в первый Virtua Fighter на Saturn, мэшил некоторые части еще без номера от вселенной SNK. И сейчас меня приятно удивляет хотя бы тот факт, что игра сделана хорошо, красиво и прекрасно работает. Последнее особенно приятно. На Guilty Gear я засматривался еще со времен Accent Core. Не не было PS2, а на PS3 я играл только когда у друга брал консоль. Да и не помню я, выходила она там или нет. Потярсающая музыка, отличный арт и драйв - все это меня привлекало и очень. Но файтинг совершенно незнакомый, непонятный и я старался держаться от него подальше. Знаете, такая любовь на расстоянии. Эта принцесса не пукала, не грызла ногти и не бесила своими "куда движутся наши тренировки в dojo". Был просто потрясающий Xrd и следующие его итерации. Анонс, еще более крутой арт и заглавная тема, которая до сих пор висит у меня в плейлисте. Игра не вышла на xbox, а ps4 была с перерывами. Купил квартиру, делал ремонт и было очевидно, что не до второй консоли и новой волны задротства. Сейчас все по другому. Мало того, что Strive это моя первая полноценная часть, так это еще та игра в которой я учусь пользоваться стиком. Внезапно, спустя 30 лет я испытываю практически детские эмоции - новизна, восторг от происходящего на экране. Годы ожидания того стоили. Великая серия и довольный я.
  12. Grindders

    Mortal Kombat 1

    Игра будет называться Mortal Kombat 1, релиз на PS5, Xbox Series, ПК и Switch, 80 евро за обычное издание (на Свитче и ПК дешевле), 120 евро за премиум и 260 евро за коллекционку. https://twitter.com/billbil_kun/status/1656571645039878145
  13. Этот человек давно сошёл с ума. Не вывез озарение.
  14. Lupus

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Встреча с главарем бандитов (не будем называть его имя) в подземелье великолепна! :D Ну и с этого момента любая душка со строительством остается в прошлом. По поводу оценок: Мне кажется все будет зависеть от трех вещей: 1. Насколько сильно понравится идея конструирования объектов и в целом элемент головоломки в мире 2. Насколько заранее им была предоставлена копия игры - потому что это не та игра, которую можно пробежать за недельку. А не исследовав локации хотя бы от части - можно не найти большинство крутых вещей в этой игре. 3. Сколько не обязательных вещей они найдут в мире. Типа, встречи с этим главарем бандитов; мини-боссов; не обязательных, но забавных квестов и т.д. Мне кажется, что в оценка будет около 98 в обзорах, которым понравится идея конструирования, и около 90, где скажут, что этот элемент на любителя. Потому что в остальном это очень правильное развитие идей оригинала. Ну и каждый обзорщик будет писать, что хотелось бы видеть эту игру на более мощном устройстве, скриньте )
  15. FAQ по проблеме доступа к сервисам Xbox Live в РФ (Обновление 12.05.23 - добавлены пользовательские DNS) Ой, а что случилось? Кто подвержен проблеме? В чем суть проблемы? Как обходить блокировку в общем случае? Немного теории. Немного истории. Конкретные способы обхода блокировки. 1. «Иранские DNS» 2. Пользовательские DNS (предпочтительный метод) 3. Конфигурация DNS на вашем роутере. (предпочтительный метод) 4. VPN. 5. Собственный внешний DNS и/или собственный прокси. Если ничего из этого не помогает?
  16. ALIBASTER JONES

    Король лицензии

×