Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.05.2023 во всех областях

  1. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Ощущение от всех этих тёрок с покупкой напоминает детство золотое, когда в маршрутке едешь и болеешь за своего водителя, чтобы он другую маршрутку обогнал.
  2. Amiko Novich

    Король лицензии

    И последняя обнова на ближайшее время. Тут должен был быть Condemned 2, но диск оказался нерабочий, обломно
  3. Xakzevs

    Король лицензии

  4. Madnfs

    Король лицензии

  5. RGR

    Король лицензии

    Покупал в видеоигрынет,ажиотаж знатный там был, в очереди(человек 30) час простоял и когда на улицу вышел там ещё длиннее очередь образовалась. Когда ездил на старт продаж симулятора пенсионера с летающим топориком было полторы калеки + я в магазине.
  6. Truselyandr

    Король лицензии

    Тот момент когда шедевра много не бывает
  7. Ololo

    Darkest Dungeon (I & II)

    Прошел все 5 актов. По итогу могу сказать что игра получилась отличной. Тактически игра стала глубже и разнообразнее. Контента не то что бы особо много, но на 50 часов минимум хватает. Визуально прокачали игру ваще шикарно, анимации - шик. Самый главный минус - игра не уважает твое время, очень долгие переходы с одного экрана на другой, долгие анимации, долгие поездки колесницы итд. На все это уходит очень много времени. Но в остальном это чисто готи пока. Если вы не хотите играть во всякий соевый кал типо зельды и игру про дебича со световым дилдо, то самое то попробовать дд2.
  8. Она размером с пс5 - вполне себе маленький (по меркам ПК), при этом в неë можно запихнуть даже 4090. Этот корпус явно не для бюджетных или средних сборок, для этого конечно есть корпуса помельче.
  9. MitLas

    Off top forever !

    Штош. Отливки из силикона я просрал. Конечно попробую что-то отлить из них, но все плачевно. Делать языки бездны, используя в качестве формы пиноплекс, оказалось плохой идеей. Хотя по видосам все было отлично Диорама по хищу трещит по швам. Все не так плохо как я думал, но все новые и новые косяки вылазят наружу
  10. Ashot_Mudyan

    Во что вы сейчас играете?

    Играю в dragon quest 11, потрясающая вещь. Подойдет тем кто вообще не знаком с жрпг, она мега легкая и понятная. Еще ни разу не застрял. очень красивая и приятная игра начал серию еще с 8й части, она тоже мега, но сложнее
  11. RimasG

    Hunt: Showdown

    Купил по скидосу. Какой же у игры охренненый и необычный сеттинг. Ну вот какого они вместо того, чтобы по Ханту сделать сингл, который смотрелся максимально самобытно, оригинально и необычно, делают новый Crysis! Имхо, готов поставить кейс пива, что "не оправдает ожиданий" по продажам в лучшем случае. Ибо и первая и вторая, будем честны, продавала себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счёт графона. Уже третий не очень выезжал на этом. Четвертый если и продастся, то в сочетании правильного релизного окна и при том, что на рынке сюжетных ААА-экшенов всё плохо. Да и надо полагать, что бюджеты под создание нового крузиса будут не маленькие, ибо прошлые проходили под ААА статусом и с учётом, что крайтеки сейчас навряд ли получают отчисления с лицензирования движка сторонними разработчиками. А в итоге вместо того, чтобы рискнуть сделать нечто уникальное и заработать, разработчик решил попробовать выехать на бренде, который был успешен аж на позапрошлом поколении железа. Причём на разработке сингла к Ханту можно же было сэкономить банальным реюзом ассетов, локаций и анимаций с этой игры. При чём, представьте - открытый мир, ты, будучи охотником, ползаешь по болотам Луизианы, зараженной зомби, странными культами и божествами. Берешь квесты у НПС в безопасных зонах, выполняешь квесты в опасных, "зараженных". Тудаже кстати можно прикрутить пвп с другими игроками по примеру Dark Zone в Divison 1.Да и большинство механик уже в игре, просто надо адаптировать их под сингл в открытом мире. Но неее, зачем. [Offtop] Сообщение не по теме:  Вообще Луизина - мистическое место. Кто смотрел первый сезон настоящего детектива, тот поймет.
  12. JonBonjovy

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    У бриташек подгорело от этого решения их CMA в твитере уже 5 постов написала, как Европейский Союз ошибся, одобрив эту сделку :)
  13. xWhItEWoLFx

    Battlefield 2042

    Про нерф Ирландца Про баф Дозера
  14. SupaDupa

    Король лицензии

  15. Amiko Novich

    Король лицензии

    Осталось выцепить где-нибудь Капитана Тоада и, может быть, Ксеноблейд, и все мои хотелки по WiiU будут закрыты. Ну и бонусом всякое на печку. Ничего особо интересного тут нет, но учитывая, что купил я это все за 200₽ — сойдет. Покупалось в основном ради игр от Valve, как временная заглушка, пока не приобрету относительно редкие консольные версии и/или издания в DVD боксах.
  16. a1chu

    Король цифровой лицензии

    решил взять ваучер и слезы с байонетой
  17. gesNake

    Король лицензии

  18. vitos8289

    Король цифровой лицензии

    Поддержим "инди" разработчка
  19. Mountain View

    Король лицензии

  20. Sonic_PlayStation

    Король лицензии

    Да-да, я думал дождаться ПС5 ПРО или хотя бы релиза интересных мне игр, чтобы уж тогда покупать консоль, но... но положение нашей страны в мире заставило меня пересмотреть намерения, чтобы не рисковать остаться без консоли вовсе... Тока не ржать чур!
  21. Бармаглот

    Король лицензии

×